Ап на Ёкай (радиус взрыва вместо перезарядки)

Посмотрел на новый станок, там есть Ёкай. Пожалуйста, замените время перезарядки на радиус взрыва!

Нет, не заменим.

Не хочу. Запрещаю

Это не предложение по развитию игры ))

Тогда оно не имеет смысла в принципе, так как никто из разработчиков его не увидит.

1 лайк

В игре есть стабы и рынок, можно взять и переапать так, как тебе нравится. В чем вопрос? Или халява не достаточно халявная? :wink:

Ты реально веришь что они заменят?

Нельзя запретить человеку верить) Я закинул удочку, а дальше че выплывет - то выплывет. Ёкаи дорогие, апать их - накладно, вот и пишу: “Дайте нормальный бонус на станке”.

Апаллон просили на новогодний станок и вот он :slight_smile:

Вопрос в том, что Ёкаи не крафтятся, может быть скоро с ними будет ивент пасс, но я этого не знаю. Какие попало апы можно давать на крафтящееся оружие, но на покупное - преступление)

Может изменить губозакатывательную машинку на что то нормальное?

А представь, его ещë и понерфят. Обычно нерфы бывают именно после станка с апами.

я свои два давно апнул на скорость полета , радиус и устойчивость :upside_down_face: :blush:

1 лайк

Ты имел ввиду губораскатывательную? )

Так и экономия на апе приличная.

Я свои екаи апнул классическим способом и оба апнулись одинаково правильно. В отличие от фениксов :slightly_smiling_face:

Ага. Фиолетовыми стабилизаторами не поделишься? ) Или там акцией на их покупку))

К сожалению не смогу, но пара штук валяется. :slightly_smiling_face:

Это что за новый станок такой? Даже новостей нет, а ты уже увидел какой-то новый станок