Ап на Ёкай (радиус взрыва вместо перезарядки)

Видосы уже появились с грядущим станком

Спойлер

New fusion event! | Crossout - YouTube

Вот ХардПлей хитрюга, не показал станок

Ну тогда либо станок был еще скрыт, либо он торопился поскорей снять видосик чтобы получить побольше активности на канальчике. Многие тупо показали ленту наград да и забили.

1 лайк

вон сан саныч вообще закрыл своей мордой возможные НК из ящика “Вместо торта”, ему нормально)

1 лайк

Возможно и так

Лаверс и Чейнсоу снимали же

Что-то этот redneck не очень, как обзорщик. Если его наняли, то зря бабки потратили.

1 лайк

Что мне ютуб выдал по запросу, то я и посмотрел

пошел менять

Ждем. Вся надежда на тебя)

а какой ап на спектры?

Ну да, улучшение на радиус взрыва смотрелось бы интереснее конечно. Хотя тут ещё вопрос работает ли перк от улучшенного значения радиуса взрыва или же от базового, а дополнительный радиус от улучшения прибавляется потом к итоговому значению.

Прочность, урон, разброс

У Ёкая есть изначальный радиус, который бустится перком. Все улучшения оружий поднимают базовые характеристики, насколько я знаю.

да ладно) придётся апать

1 лайк

Вот тоже думаю, но походу не буду. Авроры больше нравятся)

да я их и сам не очень люблю как и любые пулемёты, но вчера собрал от нефиг делать крафтец на 1 аврору и 2 спектры и был удивлен как эта штуковина нагибает

1 лайк

Аврора делает пулики крутыми.
Ля, вот смотрю я на твою тачку, аж захотелось что-то подобное собрать.

Но на омни не стоит от слова “совсем”, а на колесах грустно.

только благодаря омни такой крафтец хорошо играется, крутишься как циркуль вокруг противника а тот и попасть не может

1 лайк

Как раз на омни он лучше всего играется, мало того, что крутишься, так еще и перк отрабатывает. Можно по максимуму увеличить точность, если Спектры с Омни на Торреро с Соколом (или Сойкой) поставить. Исполин еще нужен, чтобы нормально крутиться. Правда всё это так себе по сравнению с аврорами - у них по дефолту хитскан, и все в одну точку летит без разброса) Так что все эти танцы с бубном аврорам не нужны, но, собственно, кому что ближе…