Ап кабины "Каракурт"

Скорее всего найдутся кто и это сможет как механику использовать не так как задумано
Ну или ныть начнут как всегда что они за “динамичный геймплей”
Который почему-то почти всегда к виликам и дроби сводится -приехал, проехал насквозь, уехал

кабине каракурт нужен новый перк
к примеру прочность ВСЕМ! ходовым
про мнл 200. данная ходовая нужно с нуля переделывать под новые реалии игры. проще говоря апнуть и сделать новую модель

1 лайк

Так уже есть исполин, дающий +20 процентов прочности, смысл ещё Каракурту давать такой перк?
Да и изначально каракурт делали как кабину чисто для механических ног, зачем давать ему перк, который на все ходовки будет действовать

В принципе не плохо, раз скорость повысить не выйдет, почему бы не сделать упор на то, чтобы МНЛ были с максимальным резистом в игре из ходовой. Чтобы они оправдывали свою медленность. Но все же, лучше придумать наверное, что-то связанное с паучими способностями, но при этом чтобы это не вытекало в прыжки на МНЛ, или ползание по стенам, а акцентировать внимание на большей реалистичности

2 лайка

Вариант А (если нужно сохранить связь Каракурта с МНЛ): Поднимаем скорость МНЛ до скорости МНЛ под Каракуртом (не обязательно). Убираем перк на буст МНЛ с каракурта. Делаем ее тяж кабиной с ТТХ соответствующими фиольной тяж. кабине. Даем такой перк: “Если на крафте используется только МНЛ кабина получает +1 энергию”. Таким образом недостаток МНЛ в виде низкой скорости будет компенсирован столь желанной для тяжей энергией.
При этом, на мой взгляд, текущая ситуация, такова, что высокая прочность МНЛ якобы компенсирующая ее недостаток скорости - как раз подталкивает игроков использовать МНЛ с тяж. кабинами а не со средней кабиной Каракурт, поскольку нет никакого толка от прочности ходовой, если у самого крафта мало прочки.
UPD: Единственное исключение - когда можно выбрать МНЛ с Каракуртом а не с тяж. кабинами кмк - использование с оружием типа Кайдзю и то не однозначно.

3 лайка

Мне кажется каракурт даже с таким баффом не выдержит конкуренции с текущими крафтами
Тяжи на горбунах будут по сильнее
Милики на светляках сожгут без проблем
За ховерами всеравно с 60-65 км не угнатся

Лучше дать каракурту доп бонус типа:
+10 Км и
+50% к устойчиваости механических ног к огню
+25% к устойивости взрывному урону
+25% к устойчивости к контактному урону

А может дать ему перк
+100% к контактному урону от ног
Что бы пинать милишек

Или перк
Делает МН-Л активной ходовой по нажатию паук прыгает в сторону движения
Можно будет перескакивать через милишек
И пусть крафт сам встает на ноги в случае переворачивания

2 лайка

И обязательно дать жирам 12 энергии, да. А лучше сразу 16 чтобы вообще генератор ставить не надо было и эти сараи нужно было в 4 рыла минимум месить одновременно, ты прав.

попутно ноги доработайте, передние и задние позиции от “биграм”

раз на визуал напирать стали, подтяните механики чутка…

Дельно

МНЛки даже с каракуртом очень тормознутые, и это создает определенные проблемы. И сама кабина недостаточно грузоподъемна. На пауке можно играть в рейдах с тяжелой кабиной, что в известной степени снижает и так не великую скорость. Однако в рандомых боях он попросту неиграбелен. Машина на механической ходовой это словно ходячий деликатес с надписью: “сьешь меня я вкусный”. Он как самый тормознутый первоочередная цель для любого мили, который захрустит им как пиченькой.

А биграмы у нас что, не котируются уже?) Или карик должен быть как соратник по переделке да ещё с 12 энергии?)

Надо дать каракурту 60км на любом типе ног
Вот тогда заиграет может быть

1 лайк

Как контра против миликов на мнл-ках точно заиграет

Всполох с Искрой будут делать ВЖЖЖ-ВЖЖЖ !
И скорость ног тут не поможет

Тогда против кого он эффективен будет?)

Я думал может сделать так, чтобы Каракурт давал +1 или +2 доп энергии, Когда ходовая только Ноги, как думаешь?)

Я бы дал ему активный перк
По нажатию все союзные крафты на ногах по близости получают максималку в 80 км на 15 сек
КД 30 сек
Чтоб иметь одного такого каракурта на пачку ногастых тяжей
Можно нажимать как при дефе от мили так и при раше ховеров
Или просто чтоб быстрее точку занять

Боюсь представить как будет выглядеть тридцатитонный ногастик на Соратнике шагающий на скорости 80км/ч

Ну я думаю такие люди просто или не понимают или не хотят понимать всех факторов, особенностей и сложностей переработки кабины и МНЛ

Я говорил про максималку
Типо у Соратника, Горбуна скорость до 64 км с исполином выходит
У Эха и Ермака побольше
Короче учитывай эту штуку

Губу закатай, да?)