Аоаоаоао кабины сбалансили

Ураа, в следующем апдейте у особых кабин походу будут перки а редкие будут давать 11 энергии(кроме тяжей, они 10), чтооо?

И теперь можно мнл ки ставить со всех сторон будет неужелииии

1 лайк

Наконец-то заиграют особые кабины, можно будет новичкам не покупать дорогущую Гарпию, а сэкономить и купить Нетопырь, или не покупать Горбун, а купить Зубодробитель. За это разработчикам огромное спасибо, а то лежали эти кабины мёртвым грузом и все сразу с синьки прыгали на фиолки.

2 лайка

Лучше поздно чем никогда.

с каких пор гарпия дорогущая стала ?

1 лайк

Это хорошо, но жаль что ни на одной из бирюзовых кабин не реализовали старый перк Чёткого на ускорение перезарядки орудий и модулей =) ну хоть так.

1 лайк

лол , очень жаль да , кд ддеталей не хватает жи , и автопушки еще ракетами и пушками не перестрелибаются по скорострельности , вот бяда то , халяву обломали , но чет мотор и так играбелен …мб он имбой с таким мерком был ? не , ну точно нет

Я привередливый , не устраивает …вот что
1 Можно было бы кое что перенести в бирюзу из других грейдов , раз уж перки отсыпали …например попоротень , пиризрак , и мб сумрак какой нить , из синьки панцурь допустим , какой нибудь жоккей
2 нет строгого правила , дающие энергию детали имеют 50% ома от потре■■■ющих
3 повышение энергии - оно ничего не даст хорошего , это ж опять нытье на педобиров начнется , а вы его боитесь …
потому правильно так
1 белые и партизан 9 энергии
2 синие 10
3 бирюза 11 , а не всех под рыка загибать …хотя конечно так мягче для тонких нытичных натур

после переработки перка движков, в игре не осталось ни одного модуля, который бы ускорял одновременно перезарядку И МОДУЛЕЙ И ОРУЖИЯ ( дронов за оружие не считаем) :wink:

потеря потерь , теперь при попытке на два стула сесть - трещина расширяется :clown_face:
гепард тоже имба голимая , и смена перка нужна
модули кадешатся от генераторов 10-15-20% ( мб от опасных 15-20-25%)
дроны от маховика
гепард теперь имеет сброс чего нибудь по прошествии 100м

Соболезную, чё XD

та я им еще больше соболезную :upside_down_face:
жаль на запалы цена не падает , остальное уже все заготовлено к патчу сковзных дырок в сараях

В целом интересные изменения, я даже в перспективе апну ваще все Бирюзовые кабины, даже тяж кабину апну ( никогда не думал, что захочу купить тяж кабину и апнуть её :upside_down_face:) … Перк у неё интересный вполне, почему бы и нет?! :upside_down_face:

Ом правда у бирюзы остаётся великоват, но все лучше, чем было. Хорошо, что кабин низкого грейда руки дошли.

1 лайк

Как же жаль, что этого не сделали когда я начинал тут играть, как говорится лучше поздно, чем никогда :slight_smile:
Хотел нетопырь вместо гарпии к верзилам поставить, но понял, что нет места под заряд и по ом разницы в общем для матчмейкера не будет.

Ну в принципе всё так же.
Брать условный нетопырь смысла минимум.

Зубодробитель уже интереснее пинами, пилигрим не выходит со свалки, так как есть зубодробитель.

Стоимость Гарпии составляет от 530 до 600 голды. Для новичка, который еще не умеет фармить голду, это просто огромная цена. Я сам покупал Гарпию за 550 голды, потому что она стоила 610 в тот день. Поэтому, Нетопырь с урезанным перком Гарпии будет идеальным началом для новичка, и огромной экономией средств. На эти 600 голды можно купить Нетопырь с урезанным перком Гарпии, сине-бирюзовые ракетницы или пушки, Разрядник, БК, если не хватает боеприпасов и генератор. Вот, уже готовый крафт. А так новичок потратить 600 голды на Гарпию, плюс еще будет полгода копить на какие-нибудь Верзилы

Бесплатные наборы позволяют заиметь синий крафт, который возит лом и бензин не включая мозг.
А дальше 2-3 сотни боёв и уже хватит на фиол кабину.

А для верзил лучше омнибокс/эхо.

Логика проста до безобразия. Итак, мы зеленый нубас который хочет крутые штуки.
У нас на выбор 3 стула.
Пушки, автопушки, дробовики.
Фармить мы будем на дробовиках т.к. кувалды с бесплатного набора.

Дальше по вкусу, я не любитель дробашей, а для автопушек/пушек схема одна и та же.

  1. Приобретаем бирюзовое вооружение. Верзилы или бури (они ща копейки стоят).
    300 монет.
  2. Приобретаем фиол ходовую (в частности, средние гусли. 2 нам потом пригодятся, а ещё 2 потом продадим).
  3. Приобретаем фиол кабину. В большинстве случаев проще взять тяжелую и не париться. Эхо или горбуша.
    Опционально, если у нас сразу много денег, то сперва берем кабину. на гусли можно частями переходить.
    Затем докупаем генератор (тяжелый) и модули по вкусу. (Очень долго ходил с апнутым синим радиатором, вместо нерпы т.к. дешевле).

P.S. Опционально, можно взять шнеки или танковые гусли. Подороже, помедленнее, но прикольные штуки позволяют.
Я исхожу из посыла “как за 2к голды собрать конфетку, пригодную до 9к ом”.
Гусли/шнеки, кабина, 2 верзилы/3 бури, модули по вкусу, тяжелый генератор.
Горбуша или омнибокс (сторонник омнибокса т.к. заимел его с БП).

Для этого и существует Разрядник. Перк Гарпии идеален для взрывного урона, а урезанный перк Гарпии на Нетопыре заиграет в рандоме на низком ОМ, вот увидишь. Увеличенный сплэш - это куда важнее чем кд, которое можно и так увеличить на те же 15 процентов обычным Разрядником.

И мы говорим про новичков, которые играют от силы месяц, а не про игроков которые играют долго. У новичков нет денег на дорогущую Гарпию и уж тем более на дорогущее Эхо, чья цена улетает под 800-850 голды. И как раз таки из-за этого мы и видим на 6-7к всякие там Рыки или Гарпии с синими дробовиками или автопушками, потому что денег после покупки Гарпии - нет

Открою секрет: новички не стремятся улететь на высокий ОМ, а ты уже тут наговорил на 7-8к ОМ. Новичок с опытом игры в месяц на 7-8к. И это без фиолетовой кабины. У меня три самопала на Рыке уже 5к ОМ выдавали