Ам, фантазии нет?

Спойлер

Screenshot_20230309-060618

Нашел тут сходку малолеток, оказывается они нам будут делать уникальное оружие и карты

1 лайк

Что в этом плохого, если может придумают что-то реально хорошее???

1 лайк

Плохо то, что прибегают к такому. Потому что выходит что у таргемов идеи всьо. Я сильно сомневаюсь, что это жест доброй воли, скорее ограниченность нынешней команды разработчиков в тех или иных моментах, в частности из-за нынешней полит ситуации.

Немного приоткрою карты - мне высылали контракт на работу с разработчиком перед всеми событиями годовой дановности. По понятным причинам, я от него отказался. К сожалению.

потому что делать оружие - это очень сложно. особенно когда ты вообще не шаришь, для какой игры ты его делаешь.

нужно учитывать кучу нюансов, например я 2 года назад делал видео с предложением ввести пушку, практически 1 в 1 как нынешняя лавина. у меня должна была быть арта с огромным уроном и сплешем, но диким кд и никакущим бк, у разрабов получилась какая-то пушка для мили, которая ловит инфаркт от лафетика.
и если не учитывать мету, игровые механики, геймплей и т.д, получится сырой багованный кусок бага, который непонятно как себя поведет в игре.
каюсь, подобным занимался, вот представь как себя этот кабиний поведет в игре. этому предложению 1.5 лет

Спойлер

image

или самолет, который летает, им можно управлять как птур и можно сбрасывать на врагов дикобразы.

а большинство идей, которые РЕАЛЬНО приживутся в игре - тупо рескины уже существующего оружия…

Спойлер

так что есть два стула

ну и небольшое upd
в той же самой конструкторской (группе с фан-идеями) половина идей для новых модулей/кабин/оружия - уже существующая механика + уже существующий перк. ну вот например двигло, которое увеличивает время до перегрева орудий в зависимости от скорости.

а другая половина это треш-солянка из лярда новых игровых механик, что-то по типу “кабина при получении летального урона выпускает эльфов-мародеров, которые при помощи темной силы раздирают автомобили ближайших противников на куски в течении 10 секунд, после чего собирают из полученных деталей киборгов-убийц, которые игрок может взять под контроль”
я конечно очень сильно преувеличил, но смысл понятен

1 лайк

Но тут как бы даже не знаю. Не у таргемов идеи все, а просто пихать в игру уже нечего. Ну куда? Уже и так не знаешь, кого в рандом вывалит, и живёшь от турбослива до турбовина.

Может, не так оно и плохо.

Старые бы пушки переработать.

Взялись за Мандрагору - она явно похорошела. Дали каракурту новый перк - тот же сверчок хорошо заиграл по-новой.

Ещё бы про Кларнет вспомнили. Огники бы переработать было неплохо.

Посмотрим что с экранами сделают.

Ну… То, что я вижу на форуме, это вовсе не так…
Даже ты и твои идеи, тому подтверждение… :wink:
Это не попытка задеть, просто свежая идея, даже от полного ноля, это идея, а не разработка от и до… Ты слишком критичен.

Все, поголовно, такой практикой пользуются и ничего в этом страшного нет. Придумывать бред и кодить этот бред - разные вещи.

Пс, тут (на форуме) в кого не тыкни, 100% знает как лучше, как правильно и какие разрабы дураки… :rofl:

1 лайк

Сейчас разрабы пошли в правильном направлении =))
В котором надо было двигаться ещё 5 лет назад, а не оставлять как есть

Дадут некоторые идеи возможно, понятно ведь что разрабы вот так не возьмут добавят сходу ))
Доработают, допилят если что-то годное

Если сходить к таргемам вконтактик, то там половина новостей про лекции, конкурсы и семинары для студентов и школьников, а также для всех желающих. Не вижу в этом ничего плохого, странного или необычного.

раньше разработчикам это не мешало

Да тут баланс сам по себе странный…Можно было к примеру привязать пухи к ОМ по цвету. бело-сине --зеленка (0 - 5000 ОМ) фиолка (6000–8000 ОМ) желтики ( 8000 – 10000 ОМ) релики ( 10000 до бесконечности)…А с самих пух снять вообще ОМ…Но если ты опускаешься ниже заявленного ОМ твоей пухи происходит автобаланс твоего орудия…То есть ты можешь на реликте идти хоть на 1000 ОМ но твои реликты будут наносить столько же урона как сейчас шершни и аккорды и броня как у них…Что бы это дало?Разнообразие пух на одном ОМ…Стало бы немного интереснее играть.А хочешь что бы твои пухи стали норм то вернись на свой ОМ…Правда надо было добалансивать пухи под каждый ОМ…Я думаю это нетрудно было бы сделать ведь статистика урона и брони есть.

Очень странные рамки. Типичный крафт на бирюзе - 8-9К, у меня есть крафт на 11500 с бирюзовым оружием. Фиол вообще в кв играется, в том числе в алмазе. Собрать крафт на фиолкабине, фиолходовой, фиолдвигателе, других фиолмодулях, и с фиолоружием на 6000, как мне кажется, вообще невозможно

Да это же чисто в пример для наглядности и емкости слов.

Сейчас на 9к можно встретить и белые мстители, и скорпы и дикобразы, и всë, что между ними. По твоему предложению там должны играться только леги.

1 лайк

Пример крайне неудачный. Он полностью противоречит реальной ситуации в игре. Можно собать скорпа на 4500 или тошика, можно на этом играть, но это не будет эффективно. Вот и весь баланс. Нет никаких злых педобиров. Полно фиола, который может унижать апнутые реликты.

Отлично, желаю удачи им, надеюсь получится что-либо годное :slight_smile:

Нет почему ты взял.Это не предложение а так скажем --ЧТо бы могло стать если бы было так – и не более…А на подъем то это не как не реагировало как и сейчас.Работало только бы в низ…Нечего бы в этом плане не поменялось…Да и еслии уж говорить про разнообразность и грая долго на одном ОМ надоедает на одно и тоже смотреть…Я понимаю конечно что мне некто не мешает подняться по ОМ и наслаждаться присутствием других пух…Но опять же все упрется в какие нибудь пулики дробаши и дроны…Ну да ты поминял ОМ а однообразие так и будет тебя преследовать всю игру…Как то так я думаю.

Речь не про них.Речь про разнообразие.

было бы онлайна больше, может и имело бы смысл придумать нечто подобное, отдельным пвп режимом например, или отдельный пвп режим с рейтингом, или еще что-нибудь, но пока наверное лучше то, что есть сейчас, 8-9 Ом для меня самый интересный, есть спектр всего вооружения и ходовых, от и до, будет печально если там что-то изменится

Да я не спорю.Сейчас в принципе играбельно.Разнообразие просто хромает порой в каких то ОМ рамках…

Согласен, раньше от 4к Ом ходил в рандом, потом как там произошло засилие буров и шил отвык туда ходить