Акари - убийца левиафанов

ну они сейчас вроде не стесняются глобально игру менять, что мне лично нравится ибо в одном и том же тухнуть надоедает, я считай год в кроссаут не играл, начал более менее только с изменений брони.
Если еще начнут кв переделывать, будет приятно, им надо крепко задуматься нат тем что они натворили открыв краник руды и как-то это исправлять ну и плюс к тому им надо подумать над идеей стоп листа деталей для кв, различный для каждой недели, например неделя без ховеров, неделя без ног или вообще неделя без стрейф ходовых, неделя без дальняков, неделя без мили и так далее

1 лайк

это будед бунд)

это уже не закрыть) наблюдаем)

если только новый грейд ввести выше релика и чтото более имбовое туда сунуть и новый ресурс в новом чем-то…

Да зачем. Во вторжение акари и пеплы, можно соло всех трëх убивать. Но это сильно сложный геймплей для двухминутного рейда. Два акари и несколько раз пулькнуть из-за угла, потом ждать, пока тошики тебе очков набьют. Нет тошико? Все умерли и ты с акари один остался? Штош, в следующем будет тошик или пепел.

не я не против краник был бы, сделали бы адекватно, а они видишь как сделали, дали фармить всем, играло аж тысяча + кланов, люди собрали реликты, потом краник затянули потуже, людям стало сложнее, кланов становилось все меньше и меньше, некоторые просто получили что хотели и перешли в рандом.
В итоге сейчас те кто раньше фармил руду на днище, сидят без руды на том же днище, но уже с реликтами и просто не пускают новичков туда, конечно сейчас есть нотунг сильнее реликтов, но это все временное.

тогда еще из-за краника руды ушли люди у которые реликты с 65 тысяч до 15 тысяч в цене дропнулись и тд, нехорошо получилось

как бы сделал я, краник с безопасными лигами с урезанным фармом для НОВОГО ресурса, все новые реликты крафтятся за новый ресурс, старые реликты остаются за руду, руда остается за топ 30 (ну пускай топ 60) как раньше, в итоге у тебя есть 3 дорогих реликта, и не уступающие им новые подешевле для всех и каждого за новый ресур, они бы стоили примерно тысяч по 10 за штуку судя по тому как обычные падали с открытым краником.

так это в рандом, мне доложили (проверенные люди) что оно рвёт на куски, одно из самых интересных сочетаний по соотношению фана и профита в бою

В рандоме я катаю акари и один феникс. Не особо эффективно, но очень весело.

попробуй два, мне докладывали именно про 2 + акари
но это петухалета надо делать, я так играть не хочу, жаль что акари курсовой

Спойлер



оно играбильно ))

полторы тыщи не показатель играбельности, на деле тирс очень среднее оружие и фана от него 0

иди проспись …какой тирс )?

Спойлер

а это новая шляпа… ещё хуже

Спойлер


ты и на нотунгах столько не набирал да ) ?

галимые яогеи и то получше

Спойлер

дальше )?

а это тут при чем, ты ж про акари писал что оно играбельно

настрел можно сделать на чём угодно, но делать это приятнее на фановом вооружении

это ты чето приплел …сюда сначало тирс …потом своих дроновыродков )

на шилах почти за всю тиму вытащил

Спойлер

1 лайк

#неимба

были имба, потом сделали чуть выше среднего, потом баланс, а после - ниже среднего. Я в своё время в основном на этой дичь камазиев гонял, когда еще у бамперов был резист к контактному оружию 90 процентов … эх времена были :sneezing_face:

.

Слабаки

Спойлер