Акари - убийца левиафанов

Работает на урон, набирает очень быстро

Стаки каталины я вижу, я не могу понять, работают ли они. Получается так, что каталина стаки набирает, а урон от каждого следующего болта снижается, а не увеличивается, потому что хп у деталей стало меньше, а урон в процентах от хп.

верное … я думаю, что в качестве саппорт оружия в количестве 1штуки зайдёт норм! А остальным оружием под стаками грязь делать!

Судя по тестовому автобусику в гараже разница есть, и очень большая. В обоих случаях это первый выстрел по целой мишени.

Каталина без стаков - урона 450/200. Тогда как на 10 ставках урон уже 750/450. Границы дамага плавают.

нельзя

Спойлер

если что, тут каждый пытался выложиться на все 100%

теперь разбор

  1. два пепла
Спойлер


красными линиями выделил отдельные бои, если что

вариант в 2023 очень нестабильный, разброс урона 7000-25000 за бой, средний - 13244. для хороших результатов нужно надеяться, что левик не поедет по внешнему диаметру, что он застрянет и т.д.

  1. гравик
Спойлер

катал на крафте с агрессором, 4 когтями, 2 нерпами, ознобом и инвизом, напарник - герц, гравиков три штуки на крафте. мб тут все упиралось в крафт, т.к. я играл на плитке, а не на вышке. левику крафт делает очень больно, в основном я стрелял по оружке и кабине, левики бреются с гравиков хорошо. удивлен что на гравиках во вторжение почти никто не ходит, вариант очень бюджетный.
разброс урона 14000-33500, средний - 23606.

  1. тош
Спойлер

ну это просто база вариант, разброс 21000-49600, средний урон 34986. удивлен что до сих пор это оружие не занерфили.

  1. 1 акари + 1 испепелитель
Спойлер

и вот тут мы плавно подходим к тому, что акари вообще не должен существовать как таковой, вторжение проходится на изи, урон фармится дичайший, на акари не пройти левика сможет только клинический дебилоид, как по мне. разброс урона 37000-67600, средуха 49792

TL,DR: максимальный урон тошика - это обычный средний урон для акари. это не адекватно

2 лайка

Да выкиньть его из вторжения и левиков мусорных стандартных . В чем проблема то .

Спойлер

Да, против лëвиков- имбища. Летаешь себе, иногда смотришь в монитор. Всаживаешь два болта, вылетает 22К урона, повторяешь. Тошики скидываются- лëвик рассыпается. Не отбив ни одной детали получаешь больше всех очков.

действует только один снаряд одновременно. Два варианта вижу билдов:

1)есть смысл давать залпы 2 пепла+акари, кабина мор или фотон, перк джоуля - это если ты дал залп и сыбался, грубо говоря.
2) а если тебе удается постоянно держать в прицеле лёву, то можно и 2 (максимум) акари, плюс кабина адрон и тромбоны с маховиком.

У меня с залпа 25к белого вылетало на лёвах, пока что пробовал первый вариант.

А если союзы все сдохли, а у тебя только акари?
Мы сливали с рандомами и я считаю, что это не моя вина (разумеется)

что значит только акари лол, она 4 энки ест. Ну 2 акари хорошо, стреляешь по кд постоянно. осталось 6-8 энки на оружку и модуля

У меня две акари, два тромбона, урона до сраки, горящую кабину не добить, ещё оружку лень ставить, союзы на что?

1 лайк

В два акари с союзом добивали лысого лëвика, стреляя в кабину. Долго, но добили.

Такое тоже было. Но и слив один был, там сдохли все, кроме меня, время, кажется, кончилось)

как же сочно будет если этот режим загнется и вместо него включат нормальное кв
а его вынесут отдельное на отшиб с запретом определенного оружия и без влияния на топ кв, как потасовочки)

поставь 1 акари и 2 феникса

Можно будет поэкспериментировать

ты всё-таки попробуй с 2 пеплами, вот там прям смачно. Фотон кабина, на неё получится навесить кое-какой жыр в отличие от Мора

уже несколько лет не включают, так что думаю вряд ли что-то поменяется, я приспособился)