Акари - убийца левиафанов

на хай ом катки более осмысленные что ли, на 8-12к я почти не играл, вроде и популярный ОМ, но катки постоянно однокалиточные.

на 11990 довольно приятный рандом, все стараются поставить как можно более сильное оружие ужав его под ом, получаются довольно динамичные бои, именно там есть скорпы с 800хп в кабине и прочее

А какой смысл ужиматься? Меня на 10700 кидает к 13к через бой. На 11999 можно к 15к попасть.

у меня реликтов нет и не предвидится, так что мне особо нечего ужимать, поэтом на фулл ом иду, там и потанчить можно, и модулей напихать всяких, да и вообще)

смысл ужиматься в том что кидает к тами же ну и циферка красивая, я на 11999 играю против 12к +/-
очень редко кидает +/-2к, где-то 1 бой из 10 может кинуть, ну а на 16к ом это разве что в 6 утра :person_shrugging:

Спойлер

вот без реликтов ужимка чисто в урон, когда разгоняется до 10го стака начинает аннигилировать просто взглядом в сторону врага

1 лайк

ну это дальнобойные оружки, там особо не нужно мяса много

хехе дальнобойное)
это дробовозка фактически :point_up_2:
но при необходимости и в даль вваливает
вообще очень крутые автопушки, рекомендую каждому
они еще и в противостоянии очень заходят

а там в БП если весь вкачать, можно будет 2Х Автопухи Леги взять? А то тупо нет оружки почти под это режим

2 можно если фулл все задания сделать

1 лайк

понял … я вот ненавижу зажимные оружки, даже на акциях со стабами разбирал, а в Ссыкливых войнах одни мельники-нотунги- и прочая дальнобойная и страшная дичь

что с ним комбить? понятно что оно надо 1 штука на крафт - 4 энки, что к нему юзаете?

я бы попробовал поставить 2 нотунга и акари. Пара выстрелов с баллисты и пулемет по убойности превратится в деструктор

можно поставить 3 штуки на крафт например и кошмарить рандом на хай-ОМе, помогая союзной команде быстро разуплотнять врагов! :upside_down_face:

1 акари + 3 бочки сейчас довольно сильная связка
также как и 2 акари + 2 бочки
думаю сделатть 1 акари + 2 смерча

Проходит у меня испытания с пушками - Палачи, Цунами.
С первыми (сток) идеально совпадает баллистика, а со вторыми - кул■■■■.
Соответственно в первом случае есть смысл ставиться на Адрон, а во втором - на Каталину (с Адроном еще не собирал). Цунами без маховика, увы…

Причем, с палачами есть специфика - Акари должен стоять на крафте в отдалении от пушек, чтобы снаряд баллисты не прилетал одновременно с пушечными. У цунами само получается, ибо стволы длинные, и снаряды летят быстрее.

Акари - хороший буст для Цунам с Каталиной, но скорее всего играться будет только в фуллапнутом варианте. Позволяет легко преодолеть порог потери урона.

Вот только команда сливается так быстро…

Мета мельники, нотунги, смерчи, всë на герридах, молотки, ëнван, спектры ховерные. Афина топчик :grin:

Жиры с гоблинами. Деструкторы встречаются, три авроры на ховерах, парсеры ховерные, но их жиры с пуликами бреют.

Пеплы для вторжения. В пвп я пробовал нотунги и феникс. Нотунги эффективней, феникс веселей.
Думаю яогеев попробовать, после пары- тройки болтов они в кабину сотрут за секунды.

Или два на разные кнопки и саппортить союзам. Это всë равно, что нагрев. Особенно жиров дамажит хорошо. Он вроде фулловый, но пушки искрятся и рассыпается с тычки.

1 лайк

А каталина работает на акари? Кто-нибудь тестил? На взрыв и на сам дамаг?

хз, пропробуй найти крафт на акари и каталине и пострелять в леву в гараже)