Акари - убийца левиафанов

Эта активность- просто урон. Больше хардрейдов или вторжений- больше активности.

разве она от урона зависит?)

Она не зависит, она и есть урон

для получения награды вам нужно набрать указанное в задании количество «активности». Активность зарабатывается посредством нанесения урона в любом режиме игры (кроме Бедлама и режимов в Игротеке). 1 ед. активности = 1000 ед. нанесенного урона

ну если это так, тогда условно говоря при фарме лёв она должна в космос улетать

Что значит если? Это я патчноут цитировал.

1 лайк

понял, я последние дня 3 очень внимателен! :rofl: :roll_eyes:

Доброго дня! Редко тут бываю, когда прям огорчен… Меня нельзя назвать привередливым пользователем, во многом мне игра нравится, может не все изменения, но это не так критично.
Что не скажешь про новый комплект ,что пушка ,что ходовая оказались абсолютно бесполезны как по мне, может конечно еще как-то придумаем как пушку использовать, но больше одной на крафт ставить точно смысла нет(пока, может что изменят в механике). Чуть не купил все 3 комплекта, хорошо работы много было в четверг и до вечера не купил, а когда уже люди по тестили, стало ясно… смысла нет это брать.

З.Ы: Может не очень умный, не могу понять куда это ходовая с своими 80 км/ч уперлась, в чем ее фишка, всех кого встретил на высоких омах с этими шарами, забрал на раз-два… (молчу уже про разгон) ?

выражение “катать шары” вышло на новый уровень)

А у нас есть ПВП режим 1 на 1?! Причем тут это вообще.

Хоть немного потрудился бы и прочел, что выше писали. Видимо, вышел в рандом популякал из пушек там, никого не убил, сделал вывод, что пушка дно). Дядя, так это пушка и не убивает, она “сушит” крафты, а потом они рассыпаются изи от любого другого урона. Пушку надо нерфить раза в 2-3, иначе некоторые типы крафтов просто убьет, останутся только юркие ховеpасты.

Акари имба как раз
А небольшая цена обусловлена набором за 900 рублей )

А атомы да фуфло

тут эту пушку уже метой нарекли и нерфить собираются, а ты говоришь бесполезна :joy:

что она убьет?
в рандоме она в целом действительно мусор

цена в 1700 не такая уже небольшая :yawning_face:
для фиолки то, ёкай подешевле был и ёнван

я на 16600+ на ховер арбалете играл и против был тип с 3мя акарями … он для команды своей врагов норм так осла■■■л, так что пушка против лёв, жиричей и хай-ом самый смак, думаю нерфить будут, но попозже! :roll_eyes:

через 30 дней))

скаканула за 2600, вот и пошли хомячки раскупать дешёвый наборчик, вроде как уже растёт,
Через недельку цена подобна каталине и будет)

ну на таком оме играть чистая блевотина, не знаю кто ходит в такой рандом
сегодня играл на 20к ом, дало 4 жирнейших бота, 2 на бастионах и тысяч по 6хп и таких же двух мегажирных пауков, карта мелкая до ужаса была, такая где мост в центре, синдикатовская, и вот эти боты на нас попёрли, а у меня в команде скорп и две пушки и я сам на пушках, месили мы этих ботов 2 минуты, за это время наших ботов убила вражеская бочка довольно быстро и нас в спину объехал огник, а поскольку мои сокомандники были петухалетами, двоих сразу он и сжег буквально секунд по 10 на каждого, я на этих шароколесах и повернутся не успел как они умерли, в итоге остался я один против всех остальных, за 2 минуты успели разобрать только двух ботов и того огнемета :nauseated_face: :face_vomiting:
врагу такой рандом не пожелаешь
именно поэтому я играю 9-13к ом чаще всего, а выше идти или ниже ну это как сюрстрёминг, удовольствие не для каждого и по чуть чуть :face_vomiting:

Хз, на этой неделе чутка поиграл на 16к+, причём ночью - было по 7-8 тел людей, один раз только по 6 в каждой команде. :roll_eyes:

ну вот у меня сегодня было так как я выше описал, удовольствие сомнительное какое-то)
хотя катки без ботов нормально играются
но я все равно лучше до 14к ом поиграю, оружие тоже самое, ботов меньше, ттк меньше