Акари - убийца левиафанов

Вторженьки

Спойлер

Вы так дофармитесь, что люди просто поудаляют лёвиков))

а какой смысл? так левик хоть 30 меди притащит а удалят так ничего

раньше они хоть побеждали )

ну да если в левика вложить то побеждал

Не будет. Это чистый саппорт, оно дамажит все детели, но только до 25 процентов. Убить из акари 1 на 1 или хоть побрить- невозможно. Пулики заискрятся, но не отвалятся, хоть десять болтов воткни. И чем более раздамажен крафт- тем урон меньше, по горящей кабинке дамага вообще нет. Летать в сторонке и втыкать в тех, кого союзы дамажат, это да. Но оно больше весело, чем эффективно. Круто работает только против лëвиков.

Акари и пара пуликов, это да. Акари снимает хп, а пуликами брить.

1 лайк

Это да. Только пачка из четырëх акари, случайно туда попавшая, первого лëвика убить не сможет физически и сольëтся.

1 лайк

Подрежут урон по лëвику раза в три да и всë. А так интересная механика, прикольная и не как варун ранний.

там подвезли +50 процентов репутации, думаю надо бы добить последнюю конструкционку за лвлы фаркций)

Мы как-то остались вдвоём с акаричем против третьего горящего лёвика, это был цирк… Только тромбон мой и спас

Ховеры тоже не зубчатые ))
Комфорт должен быть,
Да и шнеки подобная какашка,

единственный плюс лишь поворот да покрепче, а так, хрень

чтоб цирка не было бери меня на вторжение, катаю 5 боев в день на бесплатный бенз :joy:

С фениксом в паре очень весело играется.

Всё что нам остаётся)

Спойлер

image
image
image

Значит нам нужны киберкотлеты. Ну типа наша группа для которы в пати поиграть раз в год это норма и они пусть в кв бегают. Взаимовыгода будет

Где ж вы киберкотлет найдёте? Тут почти у половины прибывших штрафы после приёма, то их из клана кикали, то банды они создавали свои, потом выходили)

1 лайк

Время, дорогой друг, время

да время … тут неделя в реале у меня такая, что всё свободное время провожу за поиском и сбором людей в клан))

Ну я вкладываю как бобик на заводе, мне норм)))

по активности пока не догнал меня, правда я чуть раньше был там)))