Агрессор на бронелете

Так в вертолетах автопушки и самонаводяшки, которые “имбовые” + стандартные тиммейты из рандома, которые ни на карту, ни в экран не смотрят

Не могу принимать вертолёты за полноценный игровой режим, меня туда могут загнать только заданки. Это всего лишь моё личное мнение, но игра там действительно совсем другая, может быть пока что, я не знаю

2 лайка

Каталина там даже на синем винте нормально заходит

Купил и апнул, но моя бракованная, десять стаков на одном боте не набивается. Разберу еë и куплю нормальную.

Нет. Мне без разницы, работает в вертолëтах перк джаннаби или агрессора.

1 лайк

так играй с живыми игроками ёмаё :sweat_smile:

Нет, надо поступить как Орущий Мужик и биться честно, а не использовать имбовую Каталину. В рай попадешь после смерти

Скажи это моим пяти бочкам,долго перк накатывается,кв не играю,проще на рынке поиметь на реликт.

Согласен,но пока каталинка подешевела временно можно и прикупить

Дроны, турели, самонаводящие ракеты, или даже вдали стоять с автопушкой просто ездя вперёд назад на скорости 5 км/ч держа 3-ий стак, и поверь урон оно даёт очень даже хороший

Попросту не бери эту кабину в вертолёт бои
Поэтому она сейчас и на низу рынка потому что в воздушных боях она только лишние очки мощи добавит не принеся пользу

Годы идут. Каталина с парсерами и омаморей остается имбой…

Что-то я не припоминаю, где эту имбу последний раз видел.

Не видел, значит не имба? -_- глаза можно просто закрыть, и монитор выключить, тогда ничего не видно, и можно считать все хорошо. И ещё в подвал спустится, там темно, хорошо, и никто не ваншотает, хитсканом не снайперит…

Да. На имбу всегда садятся многие и она массовая.

“Агрессор” - кабинка очень даже могёт,зря её недооценивают

  1. её маленькие габариты
  2. скорость(и мощь для фиола,если она апнута)
    3)быстрый буст перка за счёт скорости в считаные секунды

Агрессор как ксяоми. Топ за свои деньги :joy:

Тут конкретно, ещё несколько месяцев назад перк работал в бронелетах, пять дней назад проверял - вдруг перестал