Агрессор на бронелете

Перк агрессора некорректно работает на бронелётах: может не стакаться при полете по прямой/ может стакаться при полете боком.
Фактически стакается при движении с определенным градусом, который очень сложно поймать, т.к. градус поворота контролируется мышкой, при этом этот же градус достигается и при стрейфе и одновременном движении вперед.

Логично, он же для наземки)

Зачем вообще нужен агрессор на бронелёте, если его перк невозможно реализовать, так как противник может тупо улететь вверх

Зачем вообще эту кабину юзать, наитупейший перк :man_facepalming:

1 лайк

на мамонтах прикольно было с ней играть :person_shrugging:

конечно, зачем вообще что-то кроме каталины, это имел ввиду?

Да, я только Каталину и юзаю, и для сплэш оружки, и для квестов на средне-тяжелые кабины юзаю. Я даже несколько Каталин апнул на разные перки, нуачо?_)

Смысл от неё в рандоме?рейды то только к концу набиваешь перк а с игроками в среднеем бои по минуте толку от неё не много…

Есть фановые сборки с белым и синим оружием для быстрого набития стаков и подрыва 5 точек игроков на низких ом.

Экий вы шутник, судорь… рейды по 8 минут а стакается каташка полностью за 40 секунд, т.е. любое оружие взять в рейд с каталиной преимущечство будет гарантированно против сборок без заимбованой кабины.
Даже пепел взять к примеру… мор или адрон? да обе фуфил, хоть стаки на пепле реально тяжело набиваются, к середине рейда все равно каталинский пепел всех обгонит.
Дикобразы на каталине уже не ходят в рейды, потому что проще в кв играть…
Тош на каталине против моего тоша на фаворите: просто катается по чилу ботов шотает с 2х попаданий, и по очкам меня обгоняет 3к2, хотя я весь рейд потел, катался как угорелый туды- сюды.

Ну раз 2/3 рандома на ней гоняет, видимо, есть смысл какой-то о_О

А вообще не про каталину речь, а про то что агрессор на бронелетах коряво работает. Просто прямо летишь = не работает, как-то под углом летишь = работает

Перк этой кабины криво считает направление движения бронелета.
В общем-то, в игре очень много вещей, не рассчитанных на бронелеты.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

1 лайк

10 стаков за 55 секунд без напряга

Спойлер

Новый проект

1 лайк

Использую каталину только во вторжении, так как на втором левике уже 10 стаков имеется и ты спокойно ракетками рвешь, ну или Циклонами

Ох уж эти неимоверно точные гаражные тесты

Уже давно на ней не катаю, так как Нотунг убили в хлам из-за плакс, а других норм пуликов в игре нет. Для всего остального есть более полезные кабины. Максимум она подойдёт еще для всяких плазменных оружек, типо синтеза, прометея, гелика, так как Квант будет бесполезен, ибо весь перк сходит на нет от любого чиха в твою сторону

И да, я давно не видел какалину в рандоме, к слову. Зато вечно вижу всякие Ками, Моры, Хугины да Гарпии

Давно в игру не заходил?

Каждый день играю)

Как всë хорошо начиналось, каталина набирала десять стаков на жнецах и арбитрах в бою за 40 секунд. А по итогу не арбитры, не жнецы, не бой и не 40 секунд.
Особенно понравилось про " не напрягаясь". В гаражике, ага. Я так в гараже бурами на цербере лëвика запилю, выложу видос и буду кричать, что цербер имба и легко лëвика убивает.

4 лайка

В гараже и Комбайны за пару секунд наносят 9999 урона по сфере)))