Агрессор на бронелете

А знали бы вы какие гравастары имбовые на сфере, вы бы расплакались… урон надо нерфить им раза в полтора, тогда будут вболанси :sweat_smile:

1 лайк

так в рейдах еще быстрее, там не надо фарш искать, он сам к тебе едет. Да, в некоторых пока доедешь до ботов пройдет 30 секунд, но 10 ботов в одну каску и 10 стаков - готово.
в рандоме тоже самое, только можно все 10 стаков с одного жирненького словить, или стрелять не прямо в кабину например по более худым

вот примеры с перком агрессора на винтах
понимаю, что ничего не понятно, но что поделать…
начало с минуты

Ты это серьëзно сейчас пишешь? Забудем про четыре секунды, предположим, что на леге для десяти стаков нужно ровно 10000 урона. Ты это набьëшь в рандоме на одном боте? Скажи мне, на каком оружии у тебя в рандоме 10К среднего урона за бой? Не на одном противнике, и потом с перком ты дальше раздаëшь, а вообще за ВЕСЬ бой.

1 лайк

Звучит имбово

Хз, адекватные саппорты на пеплах всегда юзают Адрон( + дамки етс) или Мор. Смысл в том, чтобы максимальное кол-во врагов прогреть в ПВЕ, а не в ДОМАГЕ! :man_facepalming:

Причем тут средний урон за бой, если пока с одним таким:

пример

задуэлишься у тебя уже 10 стаков будет гарантом?

Сразу видно, чел ни разу не играл на каталине

И раз у тебя Каталина такая имба, то чего ж ты все крафты на ней не строишь?)
Зачем тебе Ками на булавах, если Каталина имба?)))
Или Гарпия с ракетницами, Каталина ведь имба!

не хочу портить настроение другим игрокам используя дисбалансные преимущества

Ахахахахахахахахаххаахахахахаахах. Такая себе отмазка, если честно)
Просто, ты поиграл на Каталине, понял что она не имба, как и большинство здесь, и бросил её на складе, если не продал. Потому что тебя убьют раньше, или бой закончится раньше, чем ты набьешь хотя бы 5 стаков, чтобы выйти в плюс)

Чтобы использовать преимущества Каталины, нужно вливать урон. Чтобы понять, сколько урона нужно влить до получения преимущества, нужно поиграть на ней. Хотя, можно и посчитать на бумажке, но это сложнее, я лично предпочитаю прикладной метод

нет, я раньше набор покупал, как она только вышла, покатался на всем оружии с ней, её понерфили, я еще раз купил набор… еще раз продал, в этот новый год я заскучал по арбитрам, купил уже на рынке каталину, собрал с выставки крафт на арбитрах, собрал сам, погрустил что арбитры без каталины полный фуфел, поиграл восстание машин на каталине, продал её на рынке, потому что имбалансная шляпа.
Буквально с таким же крафтом почти 1 на 1 пофайтились в бронелетах, он подорвался, я его не увидел не в следующей, ни в последующих катках, может он загрустил и подумал что “каталина не имба”, и даже не посмотрел как я его союзов за минуту всех добил после него потому что бой 2 минуты 30 сек длился

Я хорошо дамажу в боях, плохо реагирую, плохо двигаюсь, но хорошо дамажу. И вот чтоб прям в первые минуты 10 стаков увидеть в рандоме… Разве что на супер-жирном пауке акари настакать. На двух. И ещё чем-то сверху намазать.
С остальным 10 стаков это редкость, и то в затяжном бою. Научите делать 10 стаков сразу

Залетай в бронелеты

Тут выше видеоинструкция, там просто всë, 55 секунд и десять стаков готовы.

Если б оно в бою так было…

1 лайк

В бою даже лучше же, в гараже вон сколько машинок нужно и сфера ещë, а в бою на одном боте всë стакается. Лично я верю. Уже бегу каталину покупать, буду руду фармить, бери и нагибай же.

2 лайка

если бы не надо было по гаражу кататься за мишенями было бы 40 секунд,
в бою именно такая ситуация, где тебе не нужно искать 6 мишеней чтобы настакать 6 стаков, просто одного раскалупываешь и все…

так ты не купил еще? я уже 3 раза купил :rofl:

а это ты посмотрел? или только про каталину поспорить могешь

А в бою ты так же не получаешь в ответ и никуда не откатываешь?