Афина, проблема

Афина с одной тыки сносит 2 фуловых смерча или 2 апнутых жнеца на омамори под эгидой, если вы не понимаете, этот косяк усугу■■■ет 6-летнюю проблему баланса ходовых, ещё больше усиливая позицию стрейф-ходовых, позволяющих прятать оружие от залпа.
Я понимаю, что обращаюсь к людям, которые 6 лет не могут забалансить ховеры и ноги, и скорее всего мозгов там нету в принципе в черепушках, но всё ж попытаюсь.

1 лайк

К кому ты обращаешься? Здесь нет никого

2 лайка

если бы афина с одной тычки сносила два смерча - я бы только на ней играл
жаль что это работает только в твоем манямирке

4 лайка

Забавный факт, дальше слова KTM этот пост можно не читать

3 лайка

к тем у кого афина имба

Смерча с одного залпа деструкторы сносят, даже без фотона. Не два, но всё же

ну дестры и мамонт сносят с выстрела, если правильно обмазаны всем необходимым, у нас на кв периодических их пикал один чел, в целом убивать можно любого противника кроме более точных пулеметов

Афина - не проблема. Это решение проблем.
image

1 лайк

вспоминаем сосиски с бесконечной стрельбой
все кричат. это имба! это имба!
все ктмки( преувеличиваю ) все в балансе! все в норме

2 лайка

вообще
это оружие про потерянную редкость (между реликтом и легендарной)
если ввести 3-4 похожих по ТТХ оружия в игру) можно вводить доп редкость

1 лайк

К этому и идем, в игре уже несколько легендарок с ценой 6-12к. И судя по рецептам на них, эти предметы будут действительно входить в какую-то “доп” редкость.

2 лайка

я когда срался с депрессдфурри по поводу афины даже у меня (!!!) вышло то, что два смерча на омамори слетают с трех тычек а не с одной

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=teBfXSQpboI

ну сосиски как всегда, что могу сказать

4 лайка

ну и? фиолки между собой могут и в 10 раз отличаться по цене

я так понимаю ТС-у просто денег на имбу не хватило, ибо Афина идеально подходит для игры на сосисках

Я признаю афину как оружие, способное за 1 барабан рассказать врагу, что такое боль и страдания. Однако у неё был единственный минус, который, по моему мнению, чуть-чуть да приводил её “вболанс” - неудобство в плане перезарядки. Если ты 1-2 раза чикнул врага и он засел в укрытие, то ты должен был отстрелить весь оставшийся барабан и уйти на долгую перезарядку. В это время ты беззащитный пупсик и этим можно воспользоваться.
Однако теперь мы имеем новую кабину, убирающую этот фактор и дающую 20% урона.
Маниту лучше всего подойдет к шустрому ховеру на синих икарах.
Хотя, если брать красные ховеры, то апнутый на мощность и прочку фотон из БП выглядит более привлекательным.

1 лайк

Чел, я в гараже смотрел - фотон даёт больше урона с барабана чем новая фиолка.

При чем тут донатные фиолки за 3к, если речь о легендарках и разговор зашел о промежуточном грейде между легой и реликтом? Для легендарок ценовая вилка была стабильна годами: 1500-3500к и лишь совсем недавно стало нормой увидеть предмет желтого цвета дороже 6к.

а легендарка эта, что не донатная? разрабы придумали как впаривать сразу оптом донатные фиолки, при чем тут грейды?

В случае с фиолками задницей никто не вилял, в 2017ом игра вышла в обт сразу с донат наборами и они прямо сказали: Донатные детали будут, но вы всегда можете их купить за игровую валюту.

То, что сейчас происходит - вообще ахинея полная. Если они на постоянке планируют пихать донатные детали в рецепты - это шиза полнейшая, новисы будут отваливаться с удвоенной скоростью…
Если они хотят так повыводить ско■■■шиеся детали с донат наборов - тоже непонятно, а дальше что потом с этими легами делать…
Ощущение, что они как-то планировали это обыграть грамотно, но все пошло по одному месту.

так уже не первый год так, маркетологи задушат таки игру не иначе