Афина, проблема

Эти обновы с мини бп уже стали отражаться в стиме. Онлайн растет обычно ближе к новогодним праздникам, посмотрим произойдет ли это в этом году.

Спойлер

он

идея с вертушками явно провальная, кстати удивительно как разработчики не поняли это ещё на первой пробе, популярность этого режима быстро выдохлась ещё тогда

ах , стрижуля…как хотелось бы , чтоб это была правда …я тут кабинок новых накупил , надеюсь пробарыжить

Кто здесь?

Спойлер

image

хз какие проблемы вызвает Афина с учётом того что за 30 боёв я встречаю её 1 раз от 9-12к ом, и то зачастую бота. С учётом цены на неё 7к+ не каждый может позволить себе что радует.
А вот АГСы что на 5к что на 12к дают о себе знать, билд за уничтожением в 1 зажим можно собрать за 1.5к монет

Режим с вертолётами полная ерунда, хочешь вертолёты есть вартундер.

Но ведь там не соберёшь свой вертолёт с бункером или на пилах…

Если порассуждать на примере варуна, когда он стоял в 3-4 раза( 2000 монет - ( ±300)) ,имея уникальный геймплей который можно было заюзать макросами, дороже крафтовой оружия “фиолетовой” редкости(500 - (±100)), в среднем цена леги 1500 - 3500 монет (±1000) а цена афины подскакивала за 11к… (исключая моменты когда она появилась и станки на которых исчезают ингредиенты для крафта- а после дорожали в разы (х2-х3) скорей всего есть 2 пути либо ее приведут в порядок по ттх или что-то другое заменит ее, как это обычно и происходит - это цикл в меру нормальный (круговорот говна в природе) …решение есть чем больше ее популизация в боях “тем толще будет на ней пыль” …имхо

Зависимые решают прийти и задудонить ещё раз, поскольку гладкие мозги новых трюков запомнить не могут.

Ничего, сейчас они допиливают базу для своих дойных немамонтов, которые будут друг другу доказывать, что каждый немамонтовее другого.

афина без доната крафтилась

она по ттх и так в прядке если сравнивать с актуальными легами а не с хламом
вон в кв играют гелиосы и горынычи, и не надо говорить про цену, у этих пауков на гелиосах постоянно фоны банеров за скорпы, тайфуны и прочие реликты, явно не из-за цены играют, а вот афин в кв не так уж много, собственно я тошнители чаще встречал не говоря уже про гелики и копрынычи.

в очередной раз покатав в рандоме на мамонтах убедился что те кто ноют на афину, но при этом ничего не говорят про деструкторы, просто красноносые предвзятые нытики, эта шляпа батлпассная за 2 тыщи монет с тычки мамонт срезает просто по приколу, как будто так и надо :yawning_face:

Онлайн растёт после кооп стирмов куплинова

из донатных деталей, это без доната что ли?

1 лайк

Р - рынок

если никто не купит за донат, от куда оно на рынке возьмётся? Л - логика

Б - боты. Дело арбитера живёт, хоть он и отключён

Вот грубо говоря ты видел разовый урон полностью Афина отыграет по детали какой-либо?

Афина просто Аврора на максималках с обличием триггера под видом револьвера .

По крайней мере деструктор ни разу не трогали За всё время его пребывание в игре
Я не знаю, но мало кто как-то жаловался на деструктор