Адекватность кв

Ну вот и все. Тебе не нужен, другим нужен и у других работает.

вася… какие 30-50? тут канешно сомтря по чему стрелять, но в любом случае до тех пор пока хп кончится либо в каралках либо в кабине, меня уже побреют, раньше такого небыло.

как раз потому что он работает и работает слишком дизбалансно я и жалуюсь

Поставь себе омамори и проблема с быстрым бритьем уйдет… :rofl:

Ты сам сказал про бункер и гризли.
Нормальный бункер способен впитать минимум 2000 урона .
Это минимум 3.5 очереди.
Дальнейший расчет омамори я давал выше.

не уйдёт, просто бритье растянется, ты реально забываешь ранее сказанное?

Нет, не забываю, всё сказанное тобой ранее, это оправдание своей лени, не более.

Ну то есть проблема в том что тебе отстреливают одни из самых хрупких пушек игры при помощи лучшего точечного урона игры, а ты ещё и модуль на прочку снял?
Сам дурак.

не, ты не понял, если каралки в бункере то речь о их бритье не идет, речь идёт о допустим в случае если тебе её надо ушатать - просто убить по ХП, а если сбежать, просто ставишь щит и жопой назад, в принципе проблемы то только со вторым ибо красные ховера позволяют нести огромную массу.

ну вот, это твоё мнение, а я воспринимаю это как факты, что и тебе советую, а факт это зараза липкая, не отвяжешься просто так.

Проблема в чём? +300 хп для кабины за 1 энергии, а вы фокус удержать не можете?
Раз уж проблема уже даже не в сбивании каралок.

я его и не надевал, и до него было ± нормально, меня брили в большинстве случаев на расстоянии, и тут я вообще молчу ибо человек постарался и выдержал между нами дистанцию, пользуясь преимуществами, а не то что щас, просто +W и упереться только в плотную.

Ты придумал себе отличное объяснение твоих фейлов. И от этого, твоя выдумка фактом не стала, от слова совсем.

напомню что гелика в тиме максимум 2, а каралок как минимум дохрена, и почти всегда двигаются вместе. думаешь один такой умный?

весь омамори один большой фейл, если я в клане своём с приходом сразу поднял бронзу, и держали тогда ± 230, а позже 250 очей, то щас, когда омамори распространили с помощью нового БП, мы сидим в жести, причем на дне.

Ещё один “весомый аргумент”… :rofl:

ВРЕШЬ МНЕ В ЛИЦО, ПАДЛА!
Это так, для выразительности.
Я уже приводил выше цифры, ты их читал, так что просто не ври.

Хочешь повысить своим орудиям прочку - поставь омамори.
Не хочешь - не ной что не хватает, сам отказался.

какие конкретно цифры? 300 хп в кабине и фокус? читай ответ выше, если прочитал и не понял то прочитай второй раз

Лишнее доказательство, потраченных тобой в пустую, 5ти лет жизни… :wink:

вот незнаю, либо у меня талант такой, изьяснять так что все думают что я пиз***** или все вокруг реально тупые, или умные просто не хотят признавать очевидного…