Адекватность кв

Ты не прав. Если ты гелик с 5 летним стажем, ты должен гнуть, а не искать себе оправдание. Иначе ты безрукий (ничему не научился за столько лет) и не видишь очевидного.

Как пример, Я очень давно катаю фениксы. 2 шт, на 12к ома и ничего со временем не меняется, как брал, довольно часто, мвпхи, так и беру, не взирая на омамори, лавины, верески и прочее новое…

Ищи причину в себе.

да потому что на форуме я только недавно, зашёл посмотреть что тут за захолустье, так то жаловался я на этот омамори чуть ли не с самого начала

хреново у тебя всё ж логика работает… да, если он прихреначен к кабине он даёт еще 300хп в кабину, но эти же 300 хп могут распределится на каралки, дак еще ёмкость восполняется

про человеческий предел ты тоже не вкурсе?

Омамори тебе даст тоже самое… И работать у тебя на крафте будет точно так же … И сожрёт ту же самую, нужную всем для другого, единицу энки… Я хз, как ещё доносить…

к вереску и лавинам то претензий не имею, разве что лавины которые лезут в плотную никуда не делись после 100% урона самим себе. прикол именно в омамори, всё стало живучее в 2 раза.

Это ты про +300хп на все что поставили на омамори?
Ну то есть пока ты ковыряешь бункер в кабину залетит уже пара соток урона и прирост прочки от омамори снизится до 200, а то и ниже.
Я сделаю вид что ты не промахиваешься, т.к. пять лет опыта и предположу 4 очереди бахнувшие в кабину на 75 урона каждая.
Итак, 150 хп из омамори ты уже срезал.
На нем 2 каралки, т.е. ~720 хп.
Омамори даёт 150, т.е. порядка +22% к общей прочке, без учёта перка геликов. С учётом - ты омамори в кабину просадишь ещё на 50 и прирост прочки составит около 14%, что как бы ничтожно, в сравнении с заявленным тобой бессмертием.

Ной дальше.

Какой человеческий предел ты перешёл в кроссыче? Просвети.

А, то есть тебя уже не убивают просто пря в лицо и ты даёшь омамори восстановиться?)
Сам дурак.

вася ты мне предьявляешь один факт соверешнно собыв о другом и так по кругу

Он Миша. :wink:

1 лайк

да нет, просто мелочь но зараза неприятная

именно что он существует не для того чтоб его переходили, а чтоб в него упирались.

Я тебе предъявляю доказательств того что ты гонишь.
Совершенно игнорируя тот факт что ты гонишь ещё.

да хоть даша, мне пофигу

я тебе предьявляю что ты не понимаешь о чем речь вовсе идёт

Ты, в текущем состоянии, упёрся только в отсутствие омамори на твоём складе, свои моральные принципы и ЧСВ.

Ты сосешь из-за бонусных 30-50 хп на карателях. То есть на эквиваленте их апа за 1 энергии.

Не я ж тут заявляю, что я капец крутой и должен это нагибать.
У меня апнутые смерчи на омамори. И когда противник идёт мне в лицо внаглую соло он сосёт, так как урона дофига, прочки дофига, сплэш и барьер.
Но это реалии рандома в 14-17к пачке, а не КВ.
Не хожу в КВ, т.к. не хочу переучиваться на ховеры .

А ты мне говоришь, что тебя гнут раком просто поехав в лицо и пытаешься это обосновать модулем который у меня есть и механика работы которого известна.

Вывод, ты или плохо играешь (5 лет опыта) или врешь.
Понимая, что в КВ ни один идиот не будет просто прямо щемиться на команду врагов, я делаю вывод что ты гонишь.

это ты взял щас из нифига, мне омамори не нужен по уже обьяснёным несколько раз причинам, еслиб они был нужен яб его не продал.

А, так у него омамори нет?
Лол.