Адекватность кв

И ты ничего по фактам не ответил, кроме того, что я не учитываю что ты гонишь, и не верю голословным заявлениям.

Причем после этого ты и про бункер и про уклонения вспомнил, а сейчас снова “ой, в меня прямо едут и я сосу”.
Ну не ври.

Тебе стоит на это ответить честно, самому себе, кто ты.
Сейчас, по всему, что ты написал, ты нытик.

с математикой у меня хоть и плохо, но в конце то бл концов, какое 22% к общей прочке? нахрена еще не учитывать перк геликов? лишний раз путаешся в расчетах.
про уклонения я не забываю, ибо за счет их в основном и живу, а каралки только вокруг оси вертятся, если речь идёт о стычке в плотную то может даже назад отлетят дабы им было проще

я гелик, который недоволен дизбалансным модулем который напрямую переламывает баланс в игре.
да собственно не только его поведение игроков он поменял конкретно, раньше дробаши не ломились без инвиза и ховерных дробашей тоже небыло

Вот про эти уклонения.
Путаешься в моих расчетах - перечитай.

Понимаю, проще сказать “ой, там модуль даёт бессмертие, а мы бомжи без него, понерфите”, но…
Ты все ещё не в состоянии ответить на расчет.

Которого у тебя нет и который вернул бы тебе скилл, нажитый 5ю годами игры на геликах…

Ленивый, не умеющий приспосабливаться, нищий Нытик…

150/720.
0.208…
Я не проверял на калькуляторе по этому сказал примерно, 22%.
Ещё вопросы?

не, вы реально забываете ранее сказанное, причем оба, я уже сказал что омамори не особо поможет, а почему уже вспоминайте сами, мне лень описывать по новой.

Прикинь, всё меняется в этом мире… Я конечно удивлен, что для тебя это открытие и оказывается, надо под это подстраиваться…

повторяю, скилл мой никуда не делся, он стал только лучше, Омамори сделал его бесполезным путём придачи хп оружию и кабине.

Другим помогает и имба, а тебе не поможет.
Ты избранный или тупой? Вроде ни то, ни другое. Значит с тобой работать будет как со всеми.

надо не подстраиватся, а изначально делать игру так чтоб прям настолько дикого дизбаланса небыло.

да тупой то ты, напоминаю что ты забываешь ранее сказанное, так еще и не воспринимаешь в упор многие факты, а ведь изьяснил то всё вполне понятно.

Ты считаешь что это дизбаланс.
Дробовики, которые годами были вынуждены теперь от инвиза и теряли оружие слишком быстро считают что это справедливо и баланс.
Кто прав?
Где пруфы?

да я и не говорю что модуль должен быть занерфлен в хлам, всё таки с парсером же они так не поступили как с гнездом, сделали бы эту ёмкость например единоразовой, думаю дробовикам бы хватило такого.

Ну да, как бы я ссылаюсь на свои и твои слова так как не хочу давать голосовные утверждения.
А какие изъясненные тобой факты я упускаю?
Выдели пж, для меня тупенького.

та шатал я рот всё перечислять, сам уже не помню, слежу только за своими словами, уж извиняйте.

Так, то есть теперь тебя не устраивает перезарядка модуля, а не то, что тебя выносят просто зажав W, в условиях чего модуль не перезаряжается?
Ты уж определись, ты соврал и тебя за реген кайт и уклонения вынесли, что ты уважаешь и от чего поможет удалить реген?
Или тебя в лицо рашат и ты предлагаешь сделать Раш более выгодным?

Так я и хочу увидеть ТВОИ изъясненные тобой факты, кусок ты УДАЛЕНО нехорошего человека.
(Серьезно, он уже напрягает. Оскорбления, игнорирование, теперь передергивание фактов, что типа не он излагал свои слова)

Омамори, считай это одновременный баф ваших палок-нагибалок, совершенно соразмерный.

Если бы омамори не было… Но скилл ушел… Видимо его и не было…

И да, омамори не лепится к кабине в бункерный каралке, места не хватает, иначе каралка лочится, либо умещается туда только 2. Да и так, на него в бункере только 2 лепятся, 3я на раму… Г образные очень редкая шляпа и минусов больше, чем у горизонтальной и вертикальной (вместе взятых), потому как это чудо отлетает с одного дуплета скорпа, как и 4 вертикальных арбитра за отвалом.

Держу в курсе. Эта шляпа работает только на увеличение хп самой каралки, но никак не кабины дополнительно.

По итогу, вы в совершенно одинаковых условиях, по отношению “до” омамори.

Теперь вопрос - а где же скилл подевался?