Адекватность кв

да, соломинка, да, доказал уже, да только ты уперся ибо без этого модуля никто и жизни себе не представляет

банальную логику я уже тебе пояснил в мелочах и подробностях

Ты доказал лишь то, что ты не хочешь меняться, встраиваться в изменившуюся систему баланса, новых крафтостроительных решений, искать варианты.

Все твои тезизы выглядят как оправдание собственной несостоятельности.

Естественно проще обвинить всё вокруг, чем свою бедность, лень и отсутствие рук.

В твоих утверждениях логики нет, только совы натянутые на глобус…

я доказал что не хочу менять что либо, ибо это будет неэффективно. а о каких ты крафтостроительных решлениях говоришь? всё давным давно идёт под копирку друг у друга. никакого ума не надо чтоб зайти на выставку.
это не оправдание, это факты, которые неоспоримы, и основаны на личном опыте и знаниях, и бл только не говори про лень, я за неделю недавно 107 боёв откатал, на прошлой на десяток меньше. а про отсутствие рук… чел ты это говоришь гелику с 5-летним стажем…

так можно назвать все мелочи из-за которых какое либо вооружение проигрывает другому.

Гелик с пятилетним стажем не может внести 650 урона, вместо 350…
Ну, продолжай.

P.S. Я даже боюсь спросить как ты кайдзю убиваешь… Там хп ещё больше.

а ты попади еще, чтоб в движении и ты и он, только у него оружие в бункере, так что заткнись

Это тебе в минус, потому, что ты ноешь и даже тему завел с нытьем…

Ты сам ответил на все мои доводы, ты хочешь на старой козе въехать в рай… Не получится.

маневренность, щит, почти в плотную, против группы пауков позиционная война, стреляю в кабину ибо так проще и кабину открываешь этим действием от экранки для дестров и прочего вооружения в команде, или по ногам в отдельных случаях

Ну ты в прошлой теме ныл что едут не уклоняясь.
Я не попаду, я косой нубас и не прикрываюсь годами стажа.
Да и омамори бункер по прочке не бустит.

Итак, ты продолжай себя закапывать и палиться что наврал раньше)

не с нытьём а с жалобой о чрезмерной дизбалансности и утечки скилла из игры, даже поведение игроков поменялось с приходом омамори, я разве не прав?

не бустит, тут ты прав, однако жизни прибавляет что крафту что каралкам в общем.

Вот кто то может в крафтостроение, а кто то нет)))

аналитическое мышление вовсе отсутствует, да?

А как омамори добавляет жизни в общем? На кабине висит, лол?

прикинь, висит спец пином к кабине и режет урон гелика вдвое, а если гризли то и вовсе втрое…

К чему этот вопрос? К тому, что я должен проанализировать и сделать вывод, что ты не можешь законтрить пулики излучателями (как и всегда было), потому что резко дисбаланс?

Омамори в игре давно, ныть ты начал ток сейчас.
Ну, ок.

Пока что я вижу что ты нагло лжешь т.к. если омамори режет урон на кабине, то он режет меньше урона на карателях, у которых изначально хп больше ёмкости омамори, а значит тезис про “вдвое жирнее” - ложь.

У меня есть омамори. Я не вешаю его к кабине, т.к. тогда пушки меньше танчат)

не к этому но теплее, шансов это сделать вовсе не стало, они просто прут напролом, зная что у них оружие чуть ли не безсмертное, раньше хоть думали, играли от перестрелок. омамори поменял ход дохренища битв