Адекватность кв

Ок, появился ещё довод, бункер…

Повторю вопрос: что тебе мешает запихать гелики в бункер, прилепить их на омамори и драть каралки в хвост и гриву?

будто там не отобьются, видал уже тысячу раз ваши бункерные гелики…

Как быть с этим?

Где ты нас обманываешь? :wink:

да нигде, бесит меня просто вся эта хрень с омаморем, раньше каралки хоть думать умели, а щас им мозги не нужны. уже тысячу раз повторил, каралки даже маневрировать не пытаются, просто стоят и зажимают в плотную, получая урон напрямую в каралки. да и как бы что такое 668 хп у каралки, против 520 на геликах под омамори? с таким то простым геймплеем?

Ну, ты же скилловее, по твоим утверждениям, если мы откинем омамори (камень преткновения), ты шатаешь каралки. Что меняется, если у вас обоих появляются совершенно одинаковые модули, бафающие вас совершенно одинаково?
Логично предположить, что твоему скиллу не помеха одинаковый баф.

Но, ты ноешь на пропавший скилл с появлением омамори…

Оно у тебя есть, это омамори? Может дело все в финансовой несостоятельности? (Это уже мои предположения, потому, что я уже и не знаю что думать о тебе, противоречивый ты наш)…

Что я не так понимаю в твоих письменах?

почему ж пропавший? он щас только лучше, да только проку с него нет, ибо омамори.
да и не то что драл я их в хвост и гриву, шансы были раза в 2-3 больше перестрелять каралку чем сейчас, прибавь еще условия боя в кв когда хрен знает что там может творится.
и нет, омамори я продал дабы апнуть гелики, да вот только дурак, продал дёшего, да и кем я буду если буду использовать то что сам презираю? и толку мне с этого омамори нет, с ним площать попадания по геликам увеличивается в 3 раза, что так что так отобьётся, не поможет особо.

Ох уж это омамори :upside_down_face:

Т.е. вся суть, что ты бомж и у тебя нет омамори (которую ты так умно слил)…
Опустим твои моральные принципы и ненависть к чему либо, это к делу не относится и на фоне твоего нытья идёт больше тебе в минус.

С этого и надо было начинать, а не тереть по поводу внезапно заимбовавших реликтов и вселенскую несправедливость в противостоянии реликт-лега…

Причина-следствие, тебе стоит поглубже изучить эти понятия…

и стоп в пале одинаковый бафф и модули? у геликов свой БП у каралок радики, да и дело в разнице банально, если сначала между геликом и каралкой разница 128, то щас она в два раза больше, с учётом омамори.

да бл бомж с апнутым крафтом на красных ховерах, канешн бомж))) может относительно редликтов то да, но мне много кто затирал про юз омамори, если на каралки это накладывает ограничение в один радик, то для меня это либо - двигло либо - инвиз, да и на бункере не реализуешь урон от геликов, я на открытом играю.
говоришь причина - следствие, однако не учитываешь многих мелочей в которых и находится вся суть.

Вся суть, что ты пытаешься на отсутствующий у тебя модуль, свалить свои личные проблемы. Но преподносить это в свете баланса и придуманных тобой, оправдательных аргументов…

Как бы лицемерие…

это ты сам только что выдумал, я лишь хочу вернуть шансы на победу над каралкой которые у меня спи… забрали вводом омамори.

Купи омамори и верни свои шансы. Иначе все твои писанины и нытье, яйца выеденного не стоят…

Ну… Либо просто ной дальше и обвиняй всё вокруг в своих финансовых, технических и прочих просчетах…

да ты не понимаешь что даже с омамори шансов не прибавится, один хрен у пуль карателя нет модели, они моментально долетают до цели, а у плазмоида физ модель пин а то и два, никоим хреном не поможет.
еслиб это работало, то геликов было больше. дак они до сих пор в “красной книге”

Как ты их раньше шатал, даже не представляю… Видимо про свой скилл ты придумал… Другого варианта у меня больше нет.

прикинь, каралки раньше были открытые полностью, не то что щас, в бункере, и летали все под 75 км в час, да и не шатал говорю же, а шансы на победу были больше, раза в 2-3. да привязки небыло тогда, бункеров может щас бы и не было, не введи разрабы этот костыль. сегодня меня даже паук полностью курсовой побрил… вообще уму непостижимо.

Интересный диалог. То омамори виновато, то бункер, то то что у пуликов хитскан. Может просто так и должно быть, что каратель как пулик, еще и с учетом, что это реликт должен перестреливать гелики раз на раз??? Я не говорю, что в 100% случаев, но в большенстве.

да как раз до ввода омамори и было в большинстве случаев, сейчас во всех 100%, если только каралка не дебил и на синих ховерах меня рашит, в таком случае я просто ему придаю вращение всё это время настреливая ему в корпус, а когда он слазит добиваю прикрываясь щитом. камон даже дестры жалуются на этот кардибалет, они не то что не могут в бункер всеми 3-мя попасть, но еще и не выбиваются с одной тычки по одному карателю.

Это называется, хвататься за соломинку…

у чела четкая модель в голове, ее надо доказать, какими средствами, это уже не важно. Даже пусть, это противоречит собственным утверждениям и банальной логике…