Адекватность кв

Я и своим кланом в бронзе сижу, ибо играем раз в месяц, сам вижу этих лютых скорпов, ужасно лютых, которые в упор не попадают в мастодонт двумя, пачки на кайдзю контрить раз в десять тяжелее, да и встречаются они чаще, не говоря уж банально про любые пулеметы миниганы

Встретить пачку 4 арбитра = пот
Встретить пачку 4 скорпа = какие-то клоуны непонятно зачем их купили и не попадают в упор
Хотя я 4 скорпа видел только раз в этом году.

и при этом раз в 10 выстрелов умудряются сбить оружку через полкарты, потому что им залачило)

единственное с чем согласен

потому что 4 скорпа почти никогда не играли, я тоже такие паки видел очень редко, но если они попадаются - один чел только выкатывается на прострел и уже лишается всех орудий

что то в списке нет удаления урона по рамам

Потому что это не нерф, а фикс бага. Фиксов в этом списке нет я предпологаю.

не помню чтобы было с этим что-то связано
но если это ситуация как с аротроном - справедливо
хотя аротрон я бы откатил, потому что выдерживать дистанцию банально сложнее чем пукнуть ШОТТАМКУДАТ в силуэт и критануть, даже если ты безмозглый рак

Именно по этому, все твои утверждения по эталонной игре твоего сокомандника идут лесом… Я должен поверить раку играющему против таких же раков…

Уж извини, Я больше поверю доводам чуваков из хай лиг (например, тому же Кабанчику), а не бомжам из ржавы и скорпы державшие в руках в виде сборки с выставки и тестов на шарах…

Даже тут, ты сверху постишь скрин с 174 очками, что = чел из ржава - околожесть…
Кошак, ну прошу тебя чуток гонору поменьше и читай, что ты пишешь…

Пс, ты уже купил/скрафтил себе скорпы, что бы иметь о них представление изнутри, так сказать? Как бы давно пора, серебро-околозолото, руда рекой…

то не баг был, именно нерф механики отстрела рам, на которую массово ныли любители лепить кабину на одну большую раму

да успокойся, видимо просто все игроки с реликтами думают что если они купили реликт то они обязана имбовать надо всем и всеми просто по нажатию одной клавиши, вот и ноют.

Все просто, купи реликты, поиграй, потом расскажешь про одну клавишу :wink:

Ох уж эти гаражные эксперты…

а чё я не прав? что у каралки что у круша геймплей простейший, одна клавиша? - одна (не считаем управление ходовой) про отсутствие какой либо баллистики вовсе молчу

У гелика вообще неимоверный скилл… Совмести крестик с силуэтом врага, зажим, не отпускай ЛКМ, даже в кабинет попадать не обязательно, а баллистика у гелика, так только с калькулятором считать навес… :rofl: Ты прямо перенапрягся весь исполняя такое.

Не смеши, про реализацию разговора не было, не надо менять тему и доставать измерительные скиллоинструменты, тем более, не к месту.
Ты не прав конечно.

чел… я по оружие в основном стреляю, это намного более скилозависимая хрень особенно по динамичным целям. нежели просто стрелять в точечку, и пули мгновенно достигают цели.
и уж тем более чем в случае крушей подьезжать и шатать в плотную

И при чем тут это? Как это связано с темой сбалансированности цветовых грейдов между собой и спора за его неадекватное распределение?

Пс, круши, внезапно, достаточно много чего шатают и на своем уровне. И? Ты и от молотков отлетишь с точно таким же успехом, если не быстрее… При чем тут это?

Механики в описание и перке прописываются, отстрел рам не был прописан.

у тебя память как у рыбы?

У тебя ее вообще нет, как и способности понимать прочитанное и отвечать в тему. Так что всё норм, не парься.

мне один укр вчера такое же затирал. камон, ты сказал что гелики не скилозависимее каралок, а я напрямую ответил что я скиловее каралок, если не всех то как минимум многих, вопросы?
да только омамори на каралках в рот шатал мой скилл.

Ты случайно не мульт Мервого? Прямо реально дежавю…

Ок, не спорю, ты крут. Тогда, внимание, вопрос: что тебе мешает поставить омамори и драть каралки в хвост и гриву?

дело всё в циферках, да расположении оружия, построении каралок (не ну чисто тошик из прошлого ток с карателем) в бункер который плазмоиды не залетят как бы сильно я этого не хотел. простыми словами, каралки с приходом омамори и таких бункерных крафтов, получили в добавок к преимуществу по хар-кам и простоте геймплея, еще и то что их чуть ли не невозможно отбить физически, из за этих самых бункеров и омамори который увеличивает каралке хп в 2 раза.
а через перк гелика убить не получится ибо такие уроды обычно летают на красных ховерах(дохрена хп) + омамори + гризли, в итоге мой урон режется не в 50% а где-то 70-75%, что фактически можно приравнять к тому что омамори даёт кабине доп. 300хп