Адекватность кв

На Кв сейчас, как и 4 года ищут чем контрить ховера
А должны быть как минимум преобладать колёса,
И от колёсников и в идеале гусениц должны отталкиваться
А пока только светляк

Так было уже, четыре горынки в пачке. Потом мету поменяли, всë норм.

press F to svetlyak

читов нет в кв, ты просто слишком много учился ездить на кавказах, вот мозги и отрафировались :person_shrugging:

неа, читы есть
мы недавно видели пачку в жести, первый раунд такие дубовые, позиционки 0, тактики 0, слились в нулину, вторым раундом на скорпах просто начались лютые прострелы - одному через инвиз сняли жопную раму, паучьему гелику одним дуплетом сняли -2 гелика, ну и потом тоже прострелы онли в криты) такие прострелы которых я даже в верху серебра не видел)

так что читы есть и это факт

это случайность а не читы, если бы они были я бы хоть раз за 15500 боев их увидел
читов нет и это факт, просто слишком не популярная игра чтоб для нее что-то делали

те самые случайности когда за 20 выстрелов (суммарно всей пачкой) со скорпов ни один не прилетел в броню или промахнулся, либо оружке, либо ходовая, либо модуль :clown_face:
при этом несколько прострелов было через половину карты в инвизе :clown_face::clown_face:
при этом челики сидят на 130 очках :clown_face::clown_face::clown_face:
при этом я ни разу не видел этих челов хотя бы в серебре :clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:

ну это с твоих слов, запишешь видео, напишешь жалобу
я в читы в игре с онлайном 12к не верю

я помню когда еще в самом начале игры (первые несколько лет после обт) были читы на всякие пулики и автопушки, когда чел тупо через всю карту заряжал ровно в крит
и я так же общался с шарящими людьми, некоторые сами юзали софт (ко мне доверие было чуть больше как к медийке, если сравнивать с рандомными челами), мне даже в лайве показывали как работала одна очень интересная программка лол, и после всего этого я вижу заявление “читов нету”

а почему тогда в игре у нас изиантичит до сих пор? почему тогда можно пожаловаться на игроков за “читы”, если читов то нету?)

которая уйдет напрямую в поддержку EAC, где они их не проверяют кстати)
только лишь массрепорт (штук 100 игроков) реально заставит ЕАС зашевелиться)
ах да, ты еще не можешь напрямую написать поддержке ЕАС, а таргемы репортами про читы не занимаются)

если бы все было так как ты говоришь все бы на них и играли, а я в принципе их ни разу не видел с 2018 года, ни на каких очках

так наоборот тут раздолье для читерастов лол, по факту в ЕАС все ресурсы направлены на рассмотрение жалоб в крупных играх по типу фортнайта или тундры (в которой кстати недавно забанили кучу игроков, в списке есть аккаунты которые зареганы буквально спустя 1-2 года после выхода в релиз, т.е. 2013-2014), плюс там гораздо больше репортов течет

а в кроссауте набрать даже условно двадцатку репортов за читы анрил, это нужно месяцами откровенно палиться с софтом, плюс поддержка ЕАС не будет рассматривать репорты так же хорошо как в той же форточке

1 лайк

в тундре недавно забанили 1к читеров, так почему тогда я никогда не видел читеров?)

хорошая ментальная гимнастика, но пока что ни одно предложение которое ты сказал ничего не опровергает

такая же случайность, как и то, что сейчас в лидерборде восстания машин в топе сидят всякие челики, например, из клана FURRY, которые имеют волонтерский стафф просто так, за знакомство с разрабами) ага

в тундре я как раз видел читы, а здесь нет
если читы на кросс есть почему на них никто не играет что за 15к боев в кв и за 60к в рандоме они не встретились ни разу
если на них играет какой-то неведомый клан из жести почему он сидит в жести?
это похоже на рассказы душевнобольных
если читами не занимаются почему все на них не играют или какое-то заметное количество ?

естественно не за развитие игры а за просто так
а места в потасовке тоже разрабы накинули кстати

настолько охрененное развитие игры, что потасовку пришлось допиливать после патча (что они делают в 80% случаев с потасовками))), откатывать глобальный рейтинг и извиняться, раздавая 3 дня према

волонтеры хорошо свою работу делают :point_up_2:

Спойлер

Шел казак куда-то вдаль.

На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,

«За приятную беседу»,

«За научные труды»,

«За охрану всей среды»,

две медали космонавта,

орден игрока Варкрафта,

символ сдачи ГТО,

«Прохождение ТО»,

так а как турнирные полотеры относятся к потасовке кекв

о как, оказывается что турниры проводить это развитие игры :smirk_cat: :point_up_2:

ведь как всем известно, именно проведение туриков, где одни и те же лица фармят себе 12й матрац добра, помогает развиваться игре, сразу игра похорошела, понерфили скорпы, круши и бочки, гелики, ховеры зарезали, гусеницы апнули, ногам сделали реворк, исправили бегунков в кв, ввели реконнект, пофиксили тупой баланс и кривую сложности в кв, добавили бесконечные рейды и убрали агрессивную донатную политику :point_up_2:

1 лайк

так бы и написал “просто так / за кумовство”
у нас виллмит админит везде где есть пометочка “официальный источник”, кумовства нету в игре кстати :point_up_2: исключительно тяжелый волонтерский труд