Адекватность кв

разумеется да, появления турнирного фан сообщества от комьюнити тоже развитие игры
про то что побеждают одни и те же тоже не правда, побеждают сильнейшие
простой пример топ 3 в последнем турнире и в пред последнем, разные челы в топ 1, только один из этих людей совпадает и в последнем турнире он не на первом месте

Тебе ничего не мешает прийти и победить если ты будешь играть лучше чем остальные

получишь свой матрац бобра, поставишь фон за тайфуны и утку за скорпы и соберешь полный сет клоуна, знаю что это твое тайное желание :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

и эти сильнейшие катают турики по кд, т.е. ничего не поменялось и побеждают сильнейшие
у ра21 сколько там матрацев добра на складе, 14? как раз в дтр из-за него и развился срач, потому что он в турике от дтр еще один зафармил, хотя у него и так их много и больше 1 матраца это тупо позерство в квадрате - сама краска позерская, а когда у тебя их много (с которыми по факту ничего нельзя сделать) это вообще :clown_face:

о, адекватный тезис
но как-то нет желания ходить в фр после случая, где меня в гоночном турике просто по приколу выпихнули с трассы, а наблюдатель тогда отошел и стримил горы в другом конце мапы) тогда как раз и появились вопросики к честности данного “волонтерского проекта”)

а где еще обязательное условие “собрать скорпа на 12к, один скорп в нк ультроне, второй в нк королева роя”?

что значит ничего нельзя сделать
image
что касается гоночных турниров, ходи не в говночные, мне больше нравятся турниры где просто красивые машинки друг друга пинают разным оружием.

тем более что сейчас уже действует классная система когда не нужно занимать топ 1 для получения жирных призов, многие очки копят, это вообще лучшее решение за все время существования турниров, ибо среднему игроку было трудно что либо хорошее получить

Спойлер

image

вот как пример, чел полотером не является, ходил на турниры и копил очки, занимал топовые места даже, при том что не ходит туда постоянно

Как вариант новая кабина и подкрутка от самой игры (как вариант для баланса клешнеруких), когда снаряд летит не туда куда должен, у меня один раз такой полет был, целился в один крафт, а игра решила что мне другой нужен и снаряд по горизонтальной дуге улетел за ■■■■■■■том

просто скинь ники и сразу будет понятно кто там что, в логах посмотри что за черти

извиняюсь, некорректные данные, они забанили СОРОК ТЫСЯЧ читеров)

Это китайские фарм боты в большинстве случаев, я пару раз встречал таких, стоит на месте иногда чуть поворачивая корпус и смотрит в небо, видя самолет пытается сбить его, чаще зенитки, иногда на танках. В авиации бобры летящие по прямой, а морские бои, говорят, вообще в пве превратились

Базу обсуждаете, кросс явно зачитованная помойка, нужно писать в Гаагский трибунал

Есть кланы, в которых все скорповоды постоянно палятся на читах, это когда тебе в инвизе с 200 метров оружку сбивают на 8й секунде. Это не стандартный прострел между контейнеров, не прострел по следам колёс, не силуэт в инвизе - это именно непрекрытое палево.

это твои фантазии и не более того, ты играешь как рачила ездя каждый раз в одни и те же проезды, я тебя как облупленного знаю, ты можешь здесь вешать лапшу на уши кому угодно но не мне, я хорошо запомнил эти бои когда стриж бичок едет в открытую, получает тычку от всего пати, после этого нажимает инвиз и не меняя траектории продолжает катится в нем по прямой, если ты после этого что-то говоришь про читы, это даже мило, таких глупышей еще поискать надо.
Учись дальше на кавказах ездить гений мысли. :face_with_hand_over_mouth: :pinching_hand:

ты вообще бот

какие читы шиз

а ты сосиска и что

скорповода спросить забыли :clown_face:

о шиз с форма решил вставить свои две копейки

спок, скорпинька