Адекватность кв

ок, хорошо, “ну ты так стреляешь”, а как по огрызку надо стрелять? сверху? с вереска? с карателей, я не понимаю?
вот ты у нас умный, гуру игры против ховеров и скорпов, ответь, как нужно по огрызку стрелять чтобы он впитывал фулл урон

Арбитры спокойно играются в кв, очень сильная и токсичная сборка с омамори, а кайдзю вообще во всех лигах есть, так причём тут сфера?

Стрелять полный залп с отработкой перка кайдзю очевидно, как это и делают сейчас хмельные пауки.

Ну да я взял слишком низкую планку…

А в каких лигах не должно быть, а в каких нету вереска,тошей,огневок?

притом что циферки на сфере и те что в бою далеко не одинаковы(наших любимых неиграбельных ховеров в расчет не берем), думаю ты должен знать сколько урона можно нанести ховеру вовремя его прострела или кружащемуся вокруг тебя крушу

так я даже специально красненьким обвел панель состояния крафта. Там иконка кайдзю обведена красным, а значит, что я дал в этот огрызок фулл залп.
Только этот фулл залп, который по дефолту наносит 1000-1200, нанес 350 урона, потому что рамаомамориховерочки)

Не потому что кривые руки, во всем ховет виноват, он магически танканул залп на 1200 как 300
Сказочник

У меня циферки по ховеру больше чем по сфере, она же сплеш не учитывает


Напротив, Кошак, защищает Скорпы от нытиков вроде меня, так-что мимо.
Ну и вопрос к Кошаку, так кто же все-таки ымба Скорпы или Кайдзю или оба 2?

Лучший способ борьбы с нытиками натыкать их носом в статистику, но к сожалению обычным работягам ее раскрывать недозволено, хотя и так в целом ясно какая она ведь по ней делают правки разработчики и если бы скорпы имбовали, их бы и дальше нерфили и нерфили
С кайдзю это пока не работает, потому что ее недавно очень сильно апнули, ждем когда они там насобирают

Тыкни себя =) Скорп самое используемое на кв орудие — По статистике =) Хаха )

кайдзю неадекватно наваливает именно за свою цену (её там можно вообще за сущие копейки собрать, если у тебя есть коза с бп, тяж кабины с бп, 4 ноги с бп, омамори и с бп и тор с бп, там мб меньше 3к даже выйдет)
а скорп неадекватно наваливает вообще в общей картине

кайдзю менее имбовая чем скорп, если взять глобальный план

КРИВЫЕ РУКИ
@
ПОПАЛ ВЕСЬ ЗАЛП

чел у тебя там отговорочки кончаются, что-то новое придумай

я имею ввиду нормальную разрабскую статистику, а не с алеханского сайта куда можно левые правленные в ручную логи загружать

так можно весь залп по пауку дать по ноге мезанической и тоже ныть что он танчит
может нормально стрелять надо ?

Ну если ты не видел ни разу ховерный обрубок из рамы, кабины и каралок на омамори, который еще 2-3 залпа поймает от пушек/скорпа, то ты просто не играешь кв вот и все

не видел, но кв играю
какие рукие такие и залпы

1 лайк

С ходовой так же можешь сделать, но можешь просто вести блокнотик в кв, если тебе не лень и ты пауков на пальцах одной руки посчитаешь, а с козой я уже говорил, что если ее у пауков отберут, то ниодин паучий клан не выйдет в топ 60

у нас пауков было больше чем ховеров в лоулиге так-то

если ни один паучий клан не войдет вообще в кв буду только доволен меня устроит
мерзкий геймплей против которого мерзко играть

И ты считаешь что им там и место всем :ok_hand: