Адекватность кв

Ну тут люди не первый год горохом в стену метят, не пойму в чем прикол, я когда в кс проигрываю, считаю, что я сыграл плохо, или оппонент хорошо, но ни разу не приходило в голову обвинять в этой ситуации разработчиков

есть еще типы, играющие по 2-3 года на одном и том-же, при том, что мета постоянно меняется, как и тактики, пытаться доказывать, что что-то одно чье-то любимое должно всегда играться глупо помоему, эгоцентризм вроде только у не зрелых, считают, что все должно быть так, как они хотят

1 лайк

А до обновы 2.0, вопросов особо не было, было уже привычно играли как играли,
Ховеров около 50% ну и ладно пофигу, но вот вышла обнова
Мало того некоторые крафты тупо сдохли, так и ховеров на КВ 80% и около того – Это уже чересчур
Когда ховер нагло к тебе прилетает и кружит рядом с тобой, бесплатно настреливая, это уже чересчур )
И всё это сложилось в нынешний ховераут 2.0 ) До обновы худо-бедно играли

Но я тем не менее жду уже обновы с новой механикой, слишком обнаглели ховерки

1 лайк

Да поняли уже. Поняли. Ты в каждой теме по 2 сообщения написал о том, как ты сильно ждёшь

Мистер Кошак и Елда, по поводу скорпов. Ваши доводы смешны, если бы вы имели скорпов на складах и хотя бы примерно понимали о чем ноете, были бы другие песни.
Аргументация " Я играю не на скорпах, но я в них эксперт и они меня гнут…" Не канает . Особенно аргументы Кошака, кто-то там вдруг гениально заиграл через неделю, это самый пудовый аргумент в оценке скорпов… Про повара и борщи, вообще апогей… Смешно.

Всё просто, вам нищебродам, которые такие золото/серебро фармилы и не имеющих ни единого реликта в арсенале, что бы иметь представление что такое скорп, надо просто его потыкать.

Подскажу как, берете на рынке катапульту (100 золота), ставите в гараже, берете любого нагибучего скорпа с выставки и через полкарты (метров 300-350) гаражной пукает и сренькаете в машинки из этой катапульты, они ваншотные, если правильно попадать. Так вот, когда вы начнёте шотать их хотя бы половину выстрелов своего боезапаса, в любом направлении полета, приходите, продолжим дискуссию.
До момента покупки или апробации предложенного метода, ваши высоко интеллектуальные выкаки, равно - просто выкакам.
Удачи, просто понажимать кнопочку в сторону крафта… :rofl:
Хотя, кому я это говорю…

ну конечно, ведь если за 4 года игры меня все еще перетоксичивают скорпы, не смотря на постоянную смену оружия, билдов, пачек и союзников, то это я лоу айкью, а не курицы - птицы.

к слову, за все это время я научился не перетоксичиваться огниками, пилками, фуллками, del, и даже прости господи большинством ховеров. Но не скорпами.

я еще примерно год назад на одном из стримов затронул токсичность скорпов, взял рандомный крафт с выставки и с вертухи (180 градусов) спустя несколько попыток умудрялся выбивать по 2 оружки стоячей цели с вероятностью в ±85%.

да, это конечно не в алмазе соло тащить на скорпах, но аим хотя бы уже есть.

В этом и смысл, стоячий крафт, в гараже… Или стрельба по шару…
Это реально, самая объективная и адекватная оценка? Ты сам понимаешь, что гаражно-диванная экспертиза, это не просто смешно, это очень смешно?

Токсичность да, никто не говорит, про повышенный уровень токсичности, но, мне и на фениках изредка в личку пишут всякую шляпу. Токсичен ли феник? Для кого-то да. Это очень специфично и индивидуально - от чего мы подгораем и кого считаем одноклеточно-однокнопочным. Токсично, оказывается, в кроссыче всё, что нас где-то, когда-то гнет, отличается только степень и скорость возгорания твоего стула…

Но, до момента понимания, что стоит за этой токсичностью и какими средствами она достигается, ты не сможешь быть объективным на 100%.

Как недавно прочитал гениальную фразу " собери себе то же самое и поймёшь, как это убивать", это работает на всё, собери себе скорпа и ты поймёшь его минусы и ещё не факт, что эти минусы не перевесят, нарисованные в твоей голове плюсы.

1 лайк

Тестдрайв вообще не показатель. Ты тестировал по стоячей цели(!) на клиенте(!). В реальном бою цель будет двигатся на сервере, так что добавь туда ещё пинг и рассинхрон. В итоге получается совсем другой результат.

Красиво и наглядно нарисовал. Но тут видно что между самым левым (внешним) экраном и следующим (буду называть его экраном второго слоя) экраном всего 5 пинов, т.к. они оба прикреплены к одной стороне дверцы контейнера имеющей длину 8 пинов, а экран второго слоя к тому же прикреплен не к самому краю а на 1 пин ближе. Это позволяет выбить оба слоя экрана всего одним скорпом. А второй скорп уже попадает в тело крафта.


Так-что тут даже я на стороне Скорпионов, в плане конкретно этот случай - не баг, закрыто.

1 лайк

Хм, а это даже интересно, надо будет попробовать)

1 лайк

Для пущей важности, можно усложнить. Развести скорпы на 2 кнопки (много и с выставки таких), поставить 2 катапульты (сейчас стоит 55 золота, спецом глянул) и одновременно пулять в 2 машинки… Тут уже не до ваншотов, просто попадать… :rofl:

1 лайк

Накину в вентилятор.
Кошак, а ты на чем так донно играешь что тебе через всю карту бреют пушки (раз уж мы за дальность стрельбы говорим)?

Ну мне прост интересно, т.к. скорпы щас сбивают дуплетом разве что арбитры.
Всё остальное на омамори живёт положенные 580 дамага.

Нотунги/поборы разве что…но они наваливают как каратели, камон…

Про стрейф, уклонение и т.д. даже не вспоминаю.

Да, скорп делает неприятно. Редко, но бывает.
Да,раз на раз его вынести сложно.
Но в рандоме всегда есть тиммейты, а в КВ соло не играют.

ну вот, надо поднимать тему бустеров, как эту индустрию можно убрать из игры. я еще два года назад разрабам отправлял свои предложения

настолько редко, что мы сегодня поднялись на 250+ очей и сгорели из-за скорпяного лузстрика)
если не по оружкам, то по ходовым. при этом обязательное нажимание кнопочки s.

а что по твоему “редко”? это когда ты роняя кал крутишься от одного прохода к другому, надеясь выцелить хоть одного скорпа, но в итоге получаешь от двух сразу, еще и вереск по тебе хреначит?

да что там, у нас вчера была ситуация, когда я тупо не смог с 4 полных залпов кайдзю добить перевернутую кабинку с 2 ховерами, 2 скорпами и омамори, она тупо вертелась на месте и танчила своим куском рамы и омамори)

а вот вторая аналогичная ситуация, видишь вот этого чела на нетоксоте? рассмотри его крафт внимательно

Спойлер

image

вот казалось бы, это небоеспособный огрызок, который должен сдохнуть от малейшего пердежа в его сторону? ХАХАХАХАХ ржу

Спойлер

image

ховелоцки рефоточки АХАХАХАХ ржу х2
самый ржач что такая дичь начинается еще с 170 очков, потому что эти скорпы обитают на 200-320 очках, и в силу текущего онлайна… да что там говорить, это и 2 года назад было, тебе может спокойно закинуть клан опережающий тебя на 60 очков

Спойлер

image

а кто говорил, что меня они СЕЙЧАС бреют? я именно СЕЙЧАС специально сел на del кайдзю, потому что скорп момент, играть на ховере без каралочек/крушачков или тем более на наземке, пока существует ЭТОТ непонерфленный реликт, я не собираюсь

проблема в том, что ховерочки тут же пикают вереск и тебе придется двигаться прямо на скорп, иначе будет посос, но в другой позе)))
и самый вот прям ржачный момент в том, что мы и так ВСЕГДА рашим, не прям чтобы +w всю катку, но у нас вообще за ~80 каток на этой неделе было лишь ну максимум 8 где мы аналились на базе, и то это было в основном вторым раундом против прямо пи!вных кланов по типу весны, которые просто отказываются ливать со своей базы

пауков кстати на 200-300 очках вообще почти нету, одни ховерочки, преимущественно на СЛАБОМРЕЛИХТЕ

извините, бомбануло

хочу предложить выход и сделать кв адекватным - при выйгрыше у выше ранговой пачки менятса местами в рейтинге и никаких проблем не будет ибо сейчас есть такая фигня как ты на 180 очках и тебе попадается пачки с 200+ рейтинга выйграеш ты их или проиграеш руды ты не получиш а они в случае победы получают руду что не есть справедливо ибо на нубах фармить руду такое себе.Смена местами в рейтинге будет профитна и на высоких лигах ибо чтобы удержатса в топе тебе придётся выигрывать всегда!

чел ты выстрелил на 300 с оружия с которого стреляют на тысячу :clown_face:

причинно-следственная связь, не?

ховерочек впитал в себя всего 300 урона с оружия, с которого стреляют на тысячу. вот так корректней будет.

нет, там как раз видно что ховеры тут не при чем, потому что на твоем скрине до выстрела решеток уже не было
ты так стреляешь а потом приходишь на ховеры ныть, в целом нечто такое я и ожидал от чела ноющего на бесполезные скорпы

1 лайк

По сфере стрелять и у жнеца, и у побора, и у арбитра дохрена урона будет, а как в бой на них выйдешь так тебя фронтальными ногами вперед до ржавчины донесут, наверное ребята просто недоигрывают, оружки же в балансе :clown_face:

Занерфили упорантов на биграммах, КТМках, гусеницах, но вместо утопичного баланса поимели только упорантов на ховерах, которые на них поставили все что только могли, только комбаны еще не повесили