Адекватность кв

так можно про любое оружие сказать, но я играл на всем и объективно на любых дробовиках играть в десять раз проще чем на любом оружии с которого нужно упреждение брать

Так вот именно так и есть, почти любое оружие тыкать на кнопочку
Есть орудия где немного больше надо думать ) Но скорпы не относится к такому

но тыкать на кнопнку на крушах в десять раз проще чем на скорпах и это неоспоримый факт
кто попытается доказываться что это не так, шизоид по определению

Неправда тыкнуть 1 раз из угла со скорпа труда не составляет, главное чтоб глаза не долбились куда-либо

когда тебя там на скорпах ждать вместо кайдзю? Имба же и думать не надо

Как ховерки своей брони лишатся жди

очень жду, боюсь не увижу, потому что даже после изменений брони кайдзю будет сильнее скорпов

почему ты считаешь объективную оценку своих сообщений оскорблением?
Это по сути ты сам признался что бред пишешь, раз объективная оценка этих сообщений выглядит как оскорбление

твое мнение меня не интересует, это ты за моим следишь и вычитываешь каждый пост не пропуская, мне приятно, за это похвалю.

Удача непричем, так игра устроена что руда это конечный контент, который доступен за большие деньги и большой пот. Ее фармят где то 1000-1500 игроков на всю игру, по грубым прикидкам.

И реликты руду фармить сами по себе не будут. Нужен опыт игры, апнутые детали, сыгранная пачка, актуальные конструкционки которые придется купить за значки, на которые не задонатить и не запотеть, только долго и нудно фармить по 3к в неделю.
Есть масса способов исправить эту ситуацию (со стороны разработки), но делать этого скорее всего не будут потому что всех устраивает 30к за релик.

Сейчас развитие новичка в игре идет следующими этапами (примерно).
1.белые детали, рандом за ломом + легкие рейды.
2. синие детальки рандом за проводами, средние рейды.
4. Бирюза/Фиолки крафты от 8к тяж рейды рандом на средних весах.
5. Рандом на хай оме. Накопление на первую легу.

От пункта 1 к пункту 5 игрок движется от одного до трех месяцев в зависимости от интенсивности игры.
6. КВ с рудой. К этому этапу можно идти бесконечно, чем дальше развивается игра и чем позже начал играть тем труднее. У меня ушло полтора года.

Из всей дали скорпы самая простая пукалка. Без минусов. Никогда не понимал нытья скорповодов.
Если тупо сравнить со всей линейкой аналогичного оружия все что идет до скорпа играется труднее, и предъявляет больше претензий к постройке крафта, и геймплею. Если сравнивать с другими реликтами они идут по логике “эффективнее но труднее” и только скорп однокнопочная пукалка которая за увеличение эффективности никак не расплачивается.

2 лайка

тыкать кнопочку на крушах как попало ты не сможешь, тебе нужно сначала сблизиться, когда скорпу этого делать не надо)

ты всегда забываешь про то, что у оружия есть эффективная дистанция. например той же фуллке нужно как-то сначала ДОЕХАТЬ до противника, что может стать невозможным, если у врага, например, пак состоящий из двух бочек с капканами и двух пуликов.
т.к. копья метать пока еще не научились, фуллка балансится необходимостью сближаться.

У нас же в кроссауте не спаунятся сразу в наиболее удобных для твоего оружия условиях? Воо.
ну кроме вереска, который может в первые 10 секунд боя дать -1 легко

во-во

скорость полета снаряда достаточно высокая, буллетдропа нет, модель легко забронировать, еще и имбовая фича с пробитием, от чего скорп лакишотит гораздо чаще и облегчает стрельбу по критам.
нет ни одного компететив оружия, которое могло бы на дальняке так же эффективно отвоевывать.

тайф? хуже критуемость, хуже защищенность ТВОЕГО крафта, приходится высчитывать буллетдроп. из плюсов лишь чуть-чуть более высокая скорость полета снаряда и более сильный урон по разогретому мясу

ассемблер? не смешите мои подковы, да, у него нет буллетдропа и больше урон в секунду/в минуту по одной детали, но скорость полета снаряда меньше, нет пробития, ГОРАЗДО больше разброс и забронировать эту поделку нельзя, в итоге её просто выбьют тут же.

иглобрюх? огромная модель и сложно попадать, отсутствие пробития компенсируется большим количеством снарядов (но они тупо размажутся по всей цели)

астрей? нет пробития, от чего мифические СЕМЬУРОНА будут вылетать в разы чаще

а вот и все, дальники закончились

ты всегда забываешь кому ты это пишешь, я играл и на скорпах и на крушах и круши у меня топ 2 по колву нашивок, не смотря на то что на них надо сблизится, играть на них в десять раз проще и эффективнее

1 лайк

Помню я как он на крушах играл ) Кнопку зажал - упёрся - слился
Походу продал ибо пришлось на крушах ездить вокруг врага, а не в упоранта играть

просто к слову, если упразднят экраны, от этого придется перестаивать крафты на всех ходовых и от этого характеристики той или иной ходовой не изменятся

Характеристики ходовой не изменятся, суммарный урон который сможет впитать ховер изменится
в меньшую сторону
Бункерные крафты тоже будут чуть меньше танчить, но не столь существенно, там легко переделать будет
Паукам вообще без проблем, скорей даже имбоваты будут
Колёсники вроде сосисок и дробов, наврядли что-то почувствуют

ховер или колесо или лапа сколько впитывали раньше урона, столько-же и будут впитывать, не больше, суть останется в том, как этот урон до этой детали донести и надо ли это в стратегическом плане, может лучше по оружию стрелять сразу?

но если оружие поворачивается медленно, либо не предназначено для бритья, то может стоит сделать второй крафт контрящий летунов, не говоря о том любимом, на чем мы катаем годами, просто потому-что нам так нравится

А я и не говорил что кто-то будет больше танчить — все будут меньше
Но одно летающее недоразумение пострарадает от этого больше всего, где может нужен будет даже ап слегка

Ховера ховером контрить, забавная игра до ужаса )

1 лайк