Адекватность кв

Тем более все же относительно дибилизма сам знаешь )

ты же сам прекрасно понимаешь, о чем говоришь, так зачем лжешь в лицо? или у тебя позиция “пока не доказано, я невиновен”?

Спойлер

image
image
image
image
image
image

я думаю дальше объяснять не стоит. у основных людей вашего клана почему-то больше всех нашивок именно на САМОМ СЛАБОМ РЕЛИКТЕ ХУЖЕ МУСОРА НЕИГРАБЕЛЬНО ПЖ АПНИТЕ. у некоторых их вообще больше 1.2к, на что я могу только сказать “иди под душ встань”. почему?

Спойлер

image

я мейнил больше всего кв (upd: и рандом) на ассемблере, гелике, гибриде (искра), черте, арбитре, ёнване, нидхегге и парсере…
и даже так у меня получается меньше нашивок на максимально разнообразных оружках, чем у некоторых лстровцев на ОДНОМ ОРУЖИИ, которое, ты к слову, считаешь “скучным и неимбовым”.

харош врать всем в лицо, а.

ты их основными нарёк? что за бред
вот ты чушь высрал про 80% времени на скорпах в рандоме, а лаже де не посмотрел что у того кого ты скринил на 300 нашивок скорпа 800 нашивок на арбалетах например лол
только неясно причем тут нашивки
я тоже раньше играл на скорпах, когда они были нормальных оружием
зачем сейчас на этом мусоре страдать вообще не представляю, когда за те же деньги есть крушители или два карателя + аврора
Лгу о чем? ты шизик? я тебе прямо говорю люди имея скорпы берут в кв дестирукторы потому что они просто ЛУЧШЕ
я к этому реликтовому каличу давно не притрагиваюсь, они даже конкуренцию легам не выдерживают

про то на чем ты там в кв играл аргумент еще смешнее у тебя боев в кв почти в два раза меньше
в рандоме почти в 3 раза

ты можешь глянуть на ютубе “LSTR Crossout” и посмотреть стримы 2, 3 годичной давности, где будут люди из этого состава. Он типо не основной?)

Я еще раз даблчекнул. У всех, кого я скинул, нашивок за скорп - большинство (исключая нашивки за пассивное контактное оружие, ибо в них входит таранный урон ЛЮБОЙ деталью). При чем на арбалетах у них <100 нашивок.

Мб потому что если скорп такой мусор, как ты говоришь, то у твоих друзей не будет по 400+ нашивок на них? :slight_smile:
Даже я за всю свою историю игры с ЗБТ не смог на одном оружии (именно оружии, а не категории! Важно.) сделать больше 200 нашивок.

О состоянии скорпов, направо и налево говоря, что они там чуть ли не на уровне феникса. И лжешь ты, походу, чисто потому, что хочешь задефать удобненькую позицию поближе к разработчикам и ГМам, чтобы дальше пользоваться плюшками). По крайней мере, я так вижу.

Я тебе про то оружие, которое я мейнил достаточно длительное время, чтобы это отразилось на количестве нашивок Это значит минимум 2к каток на этом оружии суммарно в кв и в рандоме.

Как же он пытается задефать удобную своим друзьям позицию…

покажи мне стрим кв на котором была в команде фроша
лол)

Этого я уже точно не смогу сделать, ибо если вы попались в стрим, то не факт, что добавят тег LSTR в название или описание видео. А если его не добавят - он никак не вылезет по поиску. Только если смотреть все стримы кв за последний год, что в принципе невозможно.

В любом случае - если Фроша не ходит на кв, то значит, что ходит в рандом, ибо нашивкам надо где-то взяться.
И я ничего не говорил про “Только кв”, как видно по этому сообщению.

так опять же, первый твой скрин, скорп на гуслях, если 80% времени он в рандоме на скорпе, почему нашивок на арбалеты в три раза больше?

Да и непонятно с чего ты нашивки меришь которые были получены когда скорпы был не посмешищем?
у меня их штук 800 и все до того как из него сделали поганый мусор который на крафт ставить противно

Ок, хорошо. У конкретно этого человека скорпион стоит вторым по популярности, а не первым. Не углядел.
Но у тех людей, нашивки которых я скидывал, скорп все еще стоит на первом месте с довольно крупным разрывом, что никак не претендует на “мусорное оружие”.

Мне вот интересно: Если через два года (ну, если кроссаут к этому моменту не закроется из-за откровенно убогой рыночной политики и публичных оферт, где юзера крутят как хотят) я припомню тебе это, и ВНЕЗАПНО окажется, что количество нашивок за скорп у сабжей возрастет… Ну, на 500 предположим, то ты свои прошлые слова про “скорп в 2023 был поганым мусором” возьмешь обратно, и скажешь “скорп в 2025 зато поганый мусор”? И так повторять до закрытия проекта?

Потому что лично я помню, что ты еще на старом форуме 2+ года назад периодически дефал скорпы. Выходит такая же ситуация.

так скорп раньше и не был мусором, поэтому на нем и играли
через два года на 500 точно не вырастет если скорп не апнут
на старом форуме 2 года назад я как ты выражаешься “дефал” скорпы когда им дали разброс от малыша, а такое было, вот только даже тогда на них приятнее было играть чем сейчас лол

забавно это видеть после того как у меня в рандоме лузстрик из-за пачек скорпов на 12к, которые высекают тебе 1 оружку (33% эффективности кста) за первый дуплет с шансом в процентов 90

короче смысла тут нету, я уверен, что если ты каким-то образом от “друзей из лстр” перестанут сыпаться привилегии, то и скорпы внезапно перестанут быть мусором

если бы скорпы были хотя бы в половину так хороши как ты о них говоришь, я бы на них с большим удовольствием и дальше играл и было бы у меня и 2к нашивок на них и 3к и сколько угодно пока это оружие оставалось бы актуальным, но приходится играться на мастодонтах, если с убогостью скорпов ничего не сделают, думаю через те же 3 года или сколько там нашивки в игре есть, на мастах будет больше 800 нашивок, не то что бы масты хороши, но всяко лучше убогих скорпов.
Что касается ПАЧЕК на скорпах, мы пачкой обоссывали рандомных хомячков будучи и на жнецах и на фениксах и на эмили, тут оружие такой роли не играет в целом.

Забавная шизотеория про привилегии, я оценил.

мда

ты опять там у себя в внутричерепной вселенной сделал какие-то выводы по двум вырванным из контекста фразам ?

я тебе обещаю что как только пауки станут играть не на кайдзю с вересками а на скорпах, а текущие толпы карателей, крушителей п арбитров пересядут на скорпы, то я сразу же заявлю что скорпы имба и их срочно нужно нерфить
только они не пересядут, угадай почему?

image

Моя хотеть ап неимба. Моя играть скорп. Играть сложна. Попадать снаряд минус оружка один. Хотеть минус все оружка стоять на крафт.

Просто забавно, что “скорпы контрятся жнецами, эмили и ФЕНИКСАМИ!!!” не попадает под шизотеории у тебя. Мб под запись это попробуешь сделать?) Тогда поверю.

п.с. если ты все еще не понял, то в кв в лоу лигах у людей тупо нет денег на ап своего крафта на -массу и +мощность. А у ховеров это очень сильно влияет на живучесть, от чего до ~конца серебра большинство ховеров банально не переживают скорпа.
Колеса сейчас малоиграбельны вообще, разве что огник на омамори хорошо прожигает скорпа. Но и стоит он точно не на бронзу)
Выходит, что только подквасник на пауке имеет хоть какие-то шансы выиграть у скорпа без улучшенных деталей, чисто за счет переапанности пауков как класса.

я нигде не говорил что скорпы контрятся фениксами, кстати жнецами вполне если жнецы на омамори
тебе четко сказано что пачкой рандомных хомячков вроде тебя можно раскатывать на чем угодно, даже на фениксах или эмили, потому что пачка есть пачка

можно спокойно собирать ховеры без апов которые будут танчить скорпов, по крайней мере сейчас до переделки брони пока решетки танчат, что после будет хз, те же арбитры зачастую без апов летающий и скорпов они унижают без проблем, а про цену крафта на бронзу или не на бронзу рассуждать нет смысла, в бронзе куча апнутых крушаков которые на них даже мастодонта убить не могут, а деньги у них есть.
Зато попадаются сборки вроде огневок ховерных (которая О ЧУДО собирается без апа из-за легкости оружия) и их убивать намного труднее чем те же скорпы, оружие 100 монет стоит напоминаю.

собери мне черта (который по твоему мнению вроде как даже имба) на омамори, синих ховерах и каталине без апов, которое будет более-менее танковать скорпов и при этом не будет неманевренным калом даже по моим меркам

а я пытался, это анрил

я один раз пытался поиграть пару сезонов кв на огневке
проиграл

т.е. это опять же, оружие, которое раскрывает себя, только если у тебя УЖЕ есть скилл на серебро. А где его взять, если ты до этого никогда в серебре не был?)
ну и вот твои огневки в реальных условиях (и их старший собрат), оружие конечно дешевое, но не ультимативный билет в руду (сейчас таким оружием является как минимум паук с кайдзю имхо, но не ниже)

image

ну и собственно огневка пусть и делает тебе больно в некоторых случаях, но ей нужно сближаться, иначе попадет она лишь 1-2 ракетами (в лучшем случае), которые даже не по критам попадут

ховеры без апов собираются на гонителе, постоянно таких встречаю
как на бочках так и на арбитрах например
заявлять что-то про скилл для огневки смешно, где гарантии что у противника на любом оружии будет скилл, они даже на крушителях летающих сливать умудряются не говоря уже про скорпы которые и сложнее и хуже в десять раз

Да кошмар скорпы сложно играть ) Тыкать на кнопочку