Адекватность кв

Это не отбитость, а живой пытливый ум и неуёмная жажда к экспериментам. Красавчик. :wink: :+1:

1 лайк

так и не услышал тут аргументов почему реликты кроме карателя и крушителя не говно если об них ноги вытирают даже леги, ни один клан del не пересядет с кайдзю и вересков на скорпы и тайфуны, пока те самые кайдзю и верески не занерфят в днище.

Не боись, два раза уже прецеденты бывали когда скорп становился не играбельным (либо слабоиграбельным) - оба раза успешно отнывали обратно xD

ну вот нам снова попались скорпы на 150 очках и я ощутил всю неимбовость и вболансность данного оружия
всю катку орешь, паникуешь, вертишься, пока скорпожуйло тупо папреколу) отчекрыживает тебе все что только можно. круто, в балансе точно, нерф не нужен
очень приятно каждый дуплет ловить по критам, даже если ты пи!восос тебе все равно будет прилетать в кабину, а хп все же не резиновое даже у такого класса

особенно понравилось то как мне такое скорпожуйло умудрилось через 3 слоя жирных экранов (точно больше 14 пинов) одним дуплетом снять барьер, спрятанный в такой клоаке крафта, что до него один хрен доберешься. пробитие это точно сбалансированная фича которая очень легко контрится (тм)

Спойлер

image

короче мне насрать что там думает этот del из людей топ-15, скорп имба и его надо нерфить

А в чем беда? Скорп дал отличный выстрел. Я попробовал воссоздать твою часть крафта. 7 пинов нету между самой первой (левой) деталью и средней красной. Скорп шьет их обоих и его снаряд исчезает. Прилетает вторая пуля, шьет правую пластину, за которой вплотную стоит модуль палатки с очками здоровья почти в 2 раза меньше, чем базовый урон скорпиона. Выбивка модуля в таком случае - не магия, а элемент механики пробития оружия и скилл/удача (нужное подчеркнуть)

Спойлер

Спойлер

Спойлер

2 лайка

Ну, у нас грозятся когда-нибудь ввести обновление с экранами, поживем-увидим)
Как по мне, очень странно, что надувной шарик в форме пушки “мамонт” способен свести на нет 1 выстрел импульсного ускорителя, в то время как для остановки пули иным способом потребуется гора конструкционок друг на друга налепленных.

1 лайк

Согласен, но всегда же можно ответить, что кросс - это не симулятор.
А ваши ожидания - это ваши проблемы, как говаривал бессмертный классик.

И да, некоторые люди, читая мнение о балансе какого-либо вооружения, смотрят в справочник того самого игрока

Спойлер

а где…

Вы попробуйте поиграть на “имбе”, тогда есть вероятность того, что ваше мнение может немного поменяться. Хотя я все же соглашусь, что скорпион делает очень много суеты. Тайфуна так не боятся, как его. Скорп в печень - генератор не вечен!
Дабы мне не быть слишком сухим, говоря про скорп

Спойлер

Не супермного, но думаю, достаточно для простенького мнения

не нужно быть поваром, чтобы понять, что блюдо пересолено
я за 4 года менял билды, оружие, союзников, менялась мета, а скорп все равно как токсичил меня 4 года назад, так и сейчас ничего не поменялось

2 лайка

есть рынок услуг по бусту кланов, разве нет? даже в бронзе попадаются оч часто реликты, что странно, и хз какой процент из них это нанятые бустеры

Какой бустеры )) Игроки с дрожащими руками, которые со скорпа вблизи в силуэт попасть не могут )
разве что за металл :thinking: :thinking:

Они и в жести играют, бывает что и апнутые. Бустят наверное.

2 лайка

все больше убеждаюсь что на скорпы ноют исключительно криворукие игроки, ведь я играю там же и проблем с ними вообще никаких, просто мясо, уж лучше убивать скорпов чем кайдзю снимающий по тысяче за выстрел

с пачкой фулл реликтов)

Верески, деструкторы, парсеры, тошнители
Сам на мастах но это реликт слабее кучи легендарок как бы, проще черти взять.
А вот деструктор режет 150 очкового бича на скорпах вообще без шансов кстати.

да, но тут нужна поправочка - если сам деструктор 300+ очков. потому что 150 очков деструктор словит два лакишота и будет побрит)

а тут все сразу стало понятно

скорп полностью перетоксичит за 3-4 выстрела, но для этого ему нужна прямая линия видимости
вереску даже и прямой линии не надо, через холмик закинул шоттамкудат в твою сторону 1 залп и ты уже лежишь с 2 ховерочками
все понятно

1 лайк

это в твоих фантазиях дестры бреются, на деле почему все по другому?
Почему человек имеющий апнутые скорпы играет на дестрах, вересках и мамонтах?
Секрет прост - скорпы бесполезная помойка.
Да и я на 150 очках играю значит дестр у меня в команде это дестр со 150 очков, правильно?

кстати, ржу как в первый раз, когда вижу скрины лстровцев в кв или самолично их вижу в рандоме, 80% времени они именно на неимбовом оружии

Спойлер

image
image

а пруфы будут кроме одного скрина чела который не играет в кв или ты правда так порвался со скорпа на гуслях?
кажется твою скорповую проблему нужно решать с психологом

3 лайка

Пруфы не нужны ) Достаточно и пары каток что бы докопаться )