Адекватность кв

Ты как обычно прощелкал вспышку? Красавчик, постоянство, твой конек… :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Не ну реально…

Как по мне бред писать о том что реликтты говно ))
Я не брал реликты лишь по тому что за их цену можно собрать гораздо больше и опробывать гораздо больше )
И щас опробывал всё почти, что хотел, теперь буду брать реликты )

А те кто говорит что реликты говно, я не тестил сказать да не могу, но судя по тем кто играл у меня в клане
На реликте можно творить вещи ) Да и вообще судя по КВ, особенно скорпов хватает)
Видимо и правда орудие для нубов, которое иногда попадает как надо и куда нужно
У меня на данный момент в клане маст, и это попросту бешеное орудие, + нагрев
И + сам по себе очень добрый урон, да вблизи, средняк, но хп и урон компенсирует

Снова те кто говорит что реликты говно, зачастую имеют апнутый реликт
Или они дурачки местные апнули за 80К+ монет орудие
Или лжецы )) Скорей второе ибо первый вариант чересчур страшно выглядит )))
Ну и конечно ручки и мозг самое главное ) Не говоря уже про ходовую и т.д,

Даже те же потрошители как по мне по фокусу могут такое выдать )
Да и в перестрелке хорошо выдаёт, не говоря уже что может мины раскидывать по пути )

мб когда-нибудь, я с 2.0 почти не играю в кроссаут
только недавно появилось желание поиграть в кв на новом для себя геймплее (я на пи!ве когда-то очень давно играл, еще когда ховеры не мазались решеточками), но пока что откатали только 1 квшку

1 лайк

Ну, пора расти и переставать просто придумывать. :+1:

я тебе предоставил доказательство как минимум в виде кадров, где в дуэли 2 раков на скорпах, каждый рак умудряется давать нехилого леща хотя бы пару раз за дуэль, как минимум. слова в стиле “4 года квшил, такая хрень происходит постоянно” можешь не считать как пруф, если хочешь, ибо “нуэтожесловабезфактов”.

ок, хорошо, и это единственный твой контр-аргумент? лучше бы ты оставался форумным троллем и даже не пытался на повесточку в адекватность, честно

проблема еще в том что сейчас дико нестабильное время
сначала ховеры из ниоткуда апнули так, что умерла почти вся наземка, потом так же внезапно АРОТРОНЫ!!! начали в соляново рвать хай лиги, потом так же внезапно эти аротроны понерфили, теперь внезапно нерфят решетки, что будет далее - а хрен его знает, мб там вообще перенерфят почти всю нынешнюю мету
боюсь что внезапно скорп может стать неиграбельным после этого патча, либо же придется придумывать другую скорповую мету. короче тут надо просто ждать

и что самое хреновое - я уже хотел вложиться в какой-нибудь реликт, сначала хотел взять скорпы, за пару недель до 2.0 хотел взять круши, после 2.0 хотел взять мастики, теперь вообще не понятно что брать. сижу с лицом лягушки и жду пока ситуация стабилизируется

А что я буду доказывать челу, который на скорпах никогда и не играл, кроме как на полигоне? О типичности кавешных сборок и том, куда нужно стрелять? Увольте)
Так что своё “аффторитетное” мнение можешь при себе оставить)

Челы которые в каве регулярно, которые на скорпах регулярно, все эти сборки знают наизусть. Потому что выставка как минимум, и регулярность игры как максимум.
Точно так же, как и взять упреждение на ушедшего в инвиз противника на Сломанной стреле, и выбить его из инвиза до выхода на мостик. Дело привычки если умеешь в миникарту.

  1. не нужно быть поваром, чтобы понять, что блюдо пересолено.
  2. ты уже пытаешься мне что-то доказать, просто вместо аргументов используешь вышеупомянутый аффторитет)

Кста круто ты одновременно валишь на форуме, и играешь в игру)
image
image

да. к слову, нахождение на экране итогов боя все еще выдает статус “в бою”

Ага, не нужно быть хирургом чтобы вырезать аппендицит. Сможешь?

Я сказал достаточно) Ты кроме как в гараже скорпов не видел. Отсюда и твои выводы :man_shrugging:
Можешь рассказывать и жаловаться дальше, я за попкорном схожу пока, потом почитаю

Выбирай сердцем, а не разумом :wink:
По любому, играть ты будешь на своей любимой пушке. Я вот опять крафчу скорп и плевать, что с ним будет. Из игры не выкинут, совсем в овно не нерфанут. Не парься.

1 лайк

ну во первых хочу заметить, что в кроссауте ОЧЕНЬ много игроков, выдающих желаемое за действительное. помнишь, как все дрономамки в 2017 орали, что “прихвостни не имба и легко контрятся”? и с тошнителями такое было (несколько раз!!!), и с сосисками (несколько раз!!!), сейчас с арбитрами такая же хрень, и с пауками сейчас - и на поборах, и на кайдзю, и с аннигиляторами было, и с парсерами был вой, когда исправили баг (да, я тоже ныл, но нытье было на их последний нерф, где уже перегнули палку. на исправление бага и первый нерф я внимания не обращал, просто подмечу)

так вот, почему-то все игроки на “неимбе” сидят именно на этой неимбе. и почему-то эти же самые игроки после нерфа “неимбы” пересаживаются на другую “неимбу”, и войплачслезынытье снова повторяется

со скорпами такая же ситуация. ну и как бы не забывай что я все-таки один раз закипел и пошел в ктм, итог - сосиски анскилл, пруфы почему я так считаю уже кидал выше (+300 очков в ктм8 на неап сосиске). тем временем ктм поясняют, что сосиски требуют огромного скилла, так что у меня такой “проблемы защиты ниимбы” нету

тут не совсем уместная аналогия, потому что поциент то на хренового хирурга пожаловаться не сможет, и хирургу выгодно быть хирургом, иначе он бы им не работал)

у тебя “игрок на скорпе лучше знает, чем не игрок на скорпе”
у меня “не нужно быть скорповодом, чтобы понять, что скорп раздает тебе и твоим союзникам леща на протяжении уже 4 лет, как бы ты не менял билды, оружие и тактики”

так вот, я уже 4 года получается прихожу в ресторан, где дико пересоленный борщ. повара мне орут, что все нормально, он не пересолен (хотя они прекрасно знают, что соли там бахнуто огого как много. они просто не хотят потерять выгодную работу), и это я не разбираюсь в кулинарии (пусть я и умею готовить другие блюда лучше их).
я никогда не готовил борщ, но я же ощущаю, что их борщ, мать его, слишком сильно пересолен, и в других блюдах этого ресторана никогда не было столько соли.

конечно, ты скажешь “а зачем ты тогда приходишь в этот ресторан?”. а теперь представь, если разом все перестанут его посещать чисто из-за пересоленного борща - либо ресторан закроется, либо владельцу придется уволить поваров, которые хреначут много соли в блюда (читай: занерфить скорп))

Тебе не предлагают его есть, тебе предлагают приготовить его самому. И аппендикс вырезать самому и ракету построить… В этом вся разница… Иначе ты просто теоретик. С сосисками доказал, ну молодец. Докажи со всем остальным, что считаешь кривым. Доноси свой опыт, а не чужие слова. Всё просто.

тогда уж делать кокпитный ёрмунганд или потрошитель…
мне никогда не нравилось то, что в кроссауте из всей кучи деталей доминирует лишь несколько десятков (и то в виде конкретных комбинаций оружие+кабина+ходовая), а вся остальная куча является лишь кормом

Спойлер

image

я лучше выберу игру на чем-то по типу пикрила, чем на пулеметном/пушкарном ховере этого же ома. мне просто не интересен унылый метагейм где ты одной рукой набиваешь 5 фрагов, а интересное и уникальное оружие часто не может противостоять вышеупомянутому метагейму.

именно по этой причине я и ушел из ктм - я просто не выдержал однообразного сосисочного геймплея. а в своем клане я иногда пикаю всякую разную ржачную хрень и экспериментирую

Вот и молодец, такой подход одобряю, сам грешен безмерной любовью к фениксам и пеплам… :wink:

чтобы ты понял мою степень отбитости, недавно я экспериментировал и сделал ЭТО

Спойлер

image

к сожалению, на этом оме слишком много ховеров, которое оно не пилит, но все равно вышла забавная хрень. да, оно на омни