Адекватность кв

Есть. Тебе сто раз обьясняои, как это работает. 23 процента есть, 73 в связке с бастионом нет.

Вообще все вычисления бредовые.

Ну возьми бастион, постреляй, сравни циферки, получи какой-то вычисленный результат, экстраполируй на основе данных формулу и чувствуй себя великолепным.

Но простые кустарные тесты в гараже (и на поле боя по ощущенями), показывают что лимит резиста явно не 50%, потому что бастион.

Баст иной механики, он исключение, по всему остальному работает именно по формуле
Баст вроде Омамори, просто игнорирует сперва 50% урона, потом уже работает формула
Хотя не факт, с ним особо не мучался ))

Хз.
Ермак+гризли+оберег явно дает конскую жирность, намного отличную от того же крафта по конструкции, просто с хугином, соколом и без оберега.

Ну гризли до правок танчил как сорат без перка ))

я совру если скажу что наврал, разнылся? может быть, но если что-то либо и использовалось и оно имбовало, в любом случае оно сейчас не имбует, так будет и с омамори. может даже меня устроит будущий его баланс и состояние, может даже куплю опять, хз.

Да не парься) Нужно было побыть душнилой, чисто для перехода к полезному конструктиву.
Сейчас модуль имбует за совокупность всего и по этому “всему” разрабы плавно ходят напильником. Эдак и допилят до прям стабильного состояния, где некоторые билды будут выжимать эффективность из модулей резиста, а некоторые будут им пренебрегать.

P.S. Ну то есть да, омамори + экраны + мобильность и по итогу вот имба.

1 лайк

Хз. Я бы предложил как-то менять стратегию и вокруг энергооружия играть от фотона и барьеров.
Бочкомет, по 3 гелика с БП и барьером и удачи это продавливать.
Как бы да, можно, тут всё станет зависеть от бочкомета)

Это где я такое писал? Я мог жаловаться на экраны потому что мне откровенно не нравится эстетическая составляющая хайомных машин. Мне не нравится, что из-за убогой механики движка игры выходит, что из двух симметричнных по показателю хп крафтов победит тот, который на 90% состоит из воздуха и на секторе ех с трудом пролезет в нижние ворота а на верхнем проезде дальше балконов не пролезет вообще. И сейчас мне прямо в новость услышать, что начали предпринимать попытки в сторону решения этого вопроса.

В клановые войны я ходил с ЗБТ и закончил ходить примерно года 2-3 назад. Последний клан в котором я был POOH, болтались в золоте.

А забил я потому что во-первых стало немного не до того, во-вторых надоели неадекваты которые есть наверное в каждом клане, которые не понимают что это просто игра. Ну и в-третьих – что для меня наиболее показательно – история качелей с безопасными лигами, двигание рудных лиг вверх вниз, ввод предпоказа крафтов, ввод возможности менять сетапы, возможность слить очки чтобы не воевать против более серьезных и сплоченых команд, наращивая собственное умение, сыгранность и опыт .

Из действительно соревновательного его превратили в непонятно что. И я сильно уверен, что очень много хороших кланов рассыпалось по этим же причинам – людям надоела эта кл0унада. Как в общем-то и мне. Поэтому я просто играю в свое удовольствие.

Такие вот пироги.

1 лайк

ну хз, если не дебилы то будут фокусить бочку. лично я играю с новой исполином и инвизом, вот те и чуть ли не идеальный дуэлянт, канешн который сломится только об огника или каралку с крушем

Абсолютно солидарен ) При одном сетапе была возможность у других кланов различных сетапов играться
Те же шнеководы, которые играли в серебре 3 года назад)
Ну и убили насовсем горизонталку мне лично не очень понравилось, да имба
Но убивать незнаю ) Сделали бы на 50% урона меньше, на 50% меньше снарядов и тому подобное
Абы оставить всё-таки задумку )

Дело даже не совсем в возможности играться тому или иному сетапу.
Был элемент неожиданности. Вот это и было особой вишенкой на пироге. Пушо ты никогда не знал кого и на чем ты мог встретить.
Да, было сложнее. Когда например фул рота миликов попадала против роты паучар или пауки внезапно выходили против двух дальников и двух геликов. Или ещё кто-то против кого-то.
Но нет…с какого-то хрена выкатили всю эту дичь, типа удобно. Не, ну может кому-то и удобно но скучно.

Та даже фиг с ним с предпоказом – благодаря ему можно просто было решить как играть против конкретной команды. А вот репик был явно лишним.

Азарт пропал…

Сделать ее двухрежимной было бы куда интереснее.

Возможно )

В целом про это и имею ввиду )
Хехе даже в золото 3 года назад помню зашёл с 2 жирными циклонами в пачке )

1 лайк

мне ничо не сбивают что я играю на мастах с их хп, что на тошнителях с уже их хп

аратрон и без бага хорош на свой ом
имхо лучше мусорострела фиолетового на данный момент

два абсолютно недееспособных игрока на скорпах, которых я бы смог перестрелять даже на астреях. но руководствуясь принципом “раз в год и палка стреляет”, каждый ~6 выстрел у обоих рандомит по критам
круто? круто

то есть на скрин ты обратил внимание, даже спойлер открыл, а текст рядом со спойлером не прочитал

ну вот, пж

Спойлер



ТАК КАК ТЫ ВООБЩЕ ВИДИМО ТЕКСТ НЕ ЧИТАЕШЬ, под этим спойлером смотреть не на лигу, а на количество вывезенных очей, я же тебя знаю

Спойлер


я ничего не говорю за золото-алмаз, но учитывая что сейчас это буквально 15-20 кланов и там все друг друга знают - компететива там нет от слова совсем, невелика потеря

зарутик из нашего клана купил, поиграл 2 недели, итог: “на расслабоне вообще играю”
достаточно? или мне нужно записать лайв стрим где я покупаю скорпы и беру на них алмаз, при этом еще и с качественной веб-камерой, показывая, что я не какой-то двойник в маске или дипфейк, а реальный кошак, который сделал это?

1 лайк

а что по теме

главная проблема реликтов это то, что разрабы не могут решить чем должны являться реликты
если это такое же оружие, как и остальные, то тогда они должны и баланситься как остальное оружие (а значит что почти все релики под нож)
если это оружие, которое должно отличаться от остальных, то оно и не должно играть против “остального” оружия

в играх всегда так было, если есть какой-нибудь ультимативный класс, по типу мегаботов из робокрафта, то он играет отдельно и не является обычной боевой единицей. а реликты сейчас явно балансятся не как остальное оружие более низких грейдов

я бы просто сделал реликтовые версии большинства самых популярных деталей в кв (тоши, арбы, поборы, комбайн, черти, саранчи и т.д.) и разграничил реликтовое кв от кв на других оружках
пускай в реликтовом кв руду дают только по итогам сезона за позицию в лидерборде, чтобы потные обмазывающиеся маслом киберсраксмены на реликах выясняли свои мужыцццкие отношения подальше от нормальных людей) еще насыпать туда всякие награды за топ-10, по типу матраца добра, временных скинчиков и т.д, чтобы топеры вообще ловили оргазм от такого режима и у них не было мысли идти в “анскилльную версию кв”, ха

да, я знаю, что “топеры на легендарках покажут лучший результат чем на реликтах”, по словам кое-кого из этой темы, но большинство реликтовых рачков-морячков из жести-бронзы-серебра сидят и ноджыбают в этих лигах просто потому что у них скорп/каратель/крушитель/прочее, убери у них реликты и внезапно весь СХИЛЛ куда-то пропадет. что в золоте+ творится мне насрать, сейчас это тупо подставушный локеррум на 15 кланов и что там происходит мне вообще сиренево

вот именно поэтому я всегда развивал свой клан, а не ходил по рандомным
после этого случая я орал еще с неделю, самое главное, что не смотря на кривожопый аим у обоих скорпионщиков, один умудрился лакишотом снять скопр, второй умудрился лакишотом с одного (!!!) скорпа снять 650 хп…

и это только самый запущенный случай, я за 4 года кв видел столько скорпов, которые не могут попасть по орудию у стоящей цели, но при этом умудряются дать лакишотный прострел в двигло в начале боя, или снять 2 оружки из 3 сразу как ты выходишь на них

поэтому скорп я и называю лакерным оружием, даже если ты гибрид буратино и чиполлино с луковыми мозгами и деревянными руками, под твоим управлением скорп хотя бы несколько раз за катку будет раздавать криты. а если ты НЕ ГИБРИД БУРАТИНО И ЧИПОЛЛИНО, то тогда там криты будут 5 из 6 выстрелов как минимум
при этом по моим же наблюдениям за эти же 4 года, тот же тайф или мастик критуют ГОРАЗДО реже. да, мастик может удачным перковым залпом снять тебе полкрафта, но это режется его весом, дичайшими размерами и необходимостью лезть в ближний бой, иначе ты нормально не попадешь

1 лайк

Когда ты простишь картинки, нормальные, то вопросов расхождения твоих картинок со словами не возникает. Красавчик, теперь верю.

Да, именно. Что бы не быть просто трындоболом.
Ибо покакать на твоего Зарутика, за которого ты впрягаешься и как бабка на лавке плодишь слухи, “А вот Михална сказала”… Самому не смешно, на веру чужие слова предлагать или ты ещё не вырос, что бы не верить каждому встречному-поперечному, тем более предвзятому, донельзя?