Адекватность кв

У меня нет цунам)

В чём виновна омамори, если снаряд цунами остановлен решеткой?

Ты отвечай. Или зассал?

А в том что крафт не ■■■■■■■ы строят

Орудие скрыто за бронёй, ТЫ должен пробить броню чтобы начать сбивать реген омамори
Понятно хули? И только с пулика сможешь сбить, НО ТЕБЕ надо показывать при этом свои орудия
ЕСЛИ ТЫ БЕЗ омамори, тебя бреют

Понятно.
А чё, без омамори броню сбивать не надо?

если ты на скорпах или каралках (других точных пуликах), ты можешь приступить к выбиванию оружки незамедлительно, минуя весь гемор с прогрызанием экранов… Ну, для тебя это конечно не очевидно и ты всех под одну сферическую гребенку ровняешь…

Надо вот именно
Только с омамори у тебя на ещё на 50% дольше орудие живёт
С оберегом на 25%

Если бы я не катался на КВ и сам бы не использовал омамори) Мне было бы до ■■■■ы ))

Почему на 25%?
Где пруфы, а не выдуманные цифры из твоего разума?
Выше ты говорил что чистый оберег даёт 30%.

А ты читал? Что выше написано? Хорошо линкану ещё

учи матчасть… 50% имеют лимит в 300 урона и на твои условные 400*3 это 300 для всех 3х…

Да, что предел в 50% и баг с гризли.
Ага, было дело, продолжай.

По факту через формулу 23% урона лишь жрёт

Это про 25% и 50%, если дружишь с математикой увидишь их, первое округлено

Ща, пацан всё обоснует, что он прав,
что омамори танчит безлимитно
и что можно отвернуться порегениться а соперник идиот который делает паузы в 5 секунд между очередями, что пушки оказывается пробивают решетки и сбивают каратель,
Вот прям всё.

Формулу в студию.
Интуитивно измеряемое, например на бастионе, что лимит резиста не 50% (потому что отвал бастиона бустится оберегом), так что ты по меньшей мере в этом нагнал.
Интуитивно измеряемое, что оберег дает 30%, на основе того же отвала (урон меняется с 10 за пульку смерча, до 7)…
Можно даже точно померить, но мне отчаянно влом, так что дай мифическую формулу, которая всё доказывает и информацию, откуда ты знаешь что она работает.
Банально 3 скриншота пруфов, Стрельба по бастиону с омамори, с оберегом и без ничего.
Допустим из трёх векторов с одной апнутой нерпой.
И сколько урона вышло.

Так ты зассал или что? ) Я ответил ) Ты нет )
Бери орудия разовый урон где чтобы сбить на омамори карат ) 4 белых пушки вполне можно )

Тебе выше также писали, зачем мне ещё что-то писать, если ты не читаешь?

2 цунамы, дуплетом дают 720 дамага (Я ща даже не беру в расчет холодильник).
У карата - 360 хп.
Ровно х2 дает омамори.
360х2 = 720.
Продолжать для тупых нужно?

Это где в каком бою, у нас орудия чисто в друг друга голых стреляют?)
Для тупых не надо пояснять?) Я тебе ещё не оскор■■■л)

Ну ты мне ответил про мифическую формулу (не привел её), я тебе дал наглядный контрпример, бастион с отвалом.
Там явно поглощается более 50% урона.
Ты говоришь что читать ничего не будешь, формулу не приводишь, просишь меня пострелять из цунам (которых у меня нет) тебе в каратель.
Поставить каратель на омамори, шмальнуть прямо в него (не в бункер, а прямо в каратель) и кинуть пруф, что он не отпал (стоковый каратель) - ты можешь.

Я ни слова не сказал что ты тупой. Но тут есть не только ты, но и зрители, один из которых явно просится на подобное звание. Мало ли, вдруг кто появится и скажет “я тупой, мне нужны пояснения”.