Адекватность кв

Ах да, также и то что чем больше живёт орудие, тем дольше оно наносит урон ))
Каратели круши и так далее ))
Когда с оберегом и так вполне неплохо давало орудиям живучести,
так с омамори иподавно, ещё как минимум на 50% больше продамажит тебе )
зависит от ситуации, но если в сухом виде то именно так )

Ну как бы да, хочешь сбить оружие - херачь в оружие. Желательно постоянно.
Откуда ты взял 1200 я хз.
У меня две пушки по 660. На одной грейд на резист. И без гризли там ~1600, а не 1930.

Про ту же самую очередь из козы, после чего вторую очередь вторая пушка не переживает вспоминать не буду.

Почему 40% на 50% эффективнее чем 30% от оберега?

Не понимаю я откуда ты это взял, ну да ладно.

Про оберег, что он банально займет нишу омамори, если последний в хлам занерфят, полагаю сошлись.
Про приемущества постоянного резиста тоже.
Ну плевать мне, что противник вынужден отвернуться и получать дамажку не нанося, чтобы починить резист.

Потому что с хитсканом задеть оружие и сбить реген не проблема.

Серьезно, давай исходить из того что и тот кто с омамори не идиот, и тот кто стреляет по омамори не идиот.

Как раз ховеры этим отлично пользуются сейчас, потому и 80% щас их
Они наносят урон до тех пор, пока не останутся без ховеров до коробки 6 на 6 пинов )
Хотя и тут могут урон вдать )

600 + 600

Это я сказал как должно быть

Ломай математику дальше.

В смерчи да, а в круши, караты — с орудием которое долго перезаряжается?
Враг успеет скорей сбрить тебя, пока ты с оберегом будешь также в лоб сбрить его
Если будешь с омамори то да ) Без омамори нет )
Тебе придётся искать выход, как нить получать кабиной урон или ещё чего, прижать врага и так далее
А это ты получаешь урон, он нет

400+400+300.
Ну да, у тебя магическая омамори с безлимитной натанковкой или противник идиот делающий паузы по 5 секунд между очередями в орудия.

1 лайк

Напомню, цунами дуплетом лопают каралку на омамори.

Что ещё там у нас долго перезаряжается?

Ну как бы и без омамори пулики бреют пушки, да…
Никогда такого не было и вот опять.

перечитай перк омамори, там привязка есть к заряду его щита (поглощение урона до определенного предела).

Не буду глумиться, на счет чтения и перевирания фактов, но, твои подсчеты не верны, как и понимание работы омамори. Перечитай.

Пулик против пулика, один без омамори, другой нет,
Если один без омамори, а другой с ним,
но первый с чем даже незнаю, с нерпой ещё одной ) Хотя она не нужна ) Чем-то для команды, ДЛЯ команды

Кто победит? Тот что с омамори, чисто по факту, что у него есть омамори,
Тупая ситуация

Перечитай

Щас пойдём в свой бой мне собьёшь, через кучу решёток
Я сужу тупо по КВ
Рандом, это рандом

+1. И даже в таком случае, оппонент баран и дал тебе уйти на перезарядку омамори - 50% никто не отменял и ты уходишь на перезарядку с остатком в 50% от твоих палок и еще подбитым омамори… Эх, математика…

Ёпта, если у меня хитскан. Навести курсор на пулик и нажать ЛКМ.
Можно конечно взять орудия которыми это сложно, но они и не для бритья предназначены. Те же смерчи просто разваливают панели от пушек. Пушки отрывают ховеры, про екаи не вспоминаю…
Из дробашей никто больше 2 секунд не перезаряжается

Так что такое.
Давай исходить из того что оба не идиоты

Если ты на дистанции каралок стоишь и пытаешься из условных мамонтов их побрить, то ты по меньшей мере странный.

Поглощает половину урона, нанесенного по деталям, которые прикреплены к силовым узлам, вплоть до 300 ед. При превышении порога модуль отключается до полного восстановления емкости, при этом избыточный урон нанесет вред самому «Омамори». Емкость начинает восстанавливаться, если модуль не поглощает урон 4 с.
(после последних нерфов - восстанавливает 50 единиц в сек)…

Не благодари. Иди учи матчасть.

Дружище води ещё дольше и останешься бритым

Ну то есть снаряд банально не дойдет и плевать есть там омамори или нет. В чём панч в омамори?

Пошли или зассал?