Адекватность кв

не, это уже просто предположения как могут занерфить дабы игроки хотяб одну извилину напрягли, и то мало будет

Ты отвечать на вопросы принципиально не хочешь?
Только ругаться?

да руганьём делу не поможешь, донести до вас пытаюсь причины своего недовольства. а вы всё, “лень”, “руки” какую то лишнюю математику сюда впихнул в которой чёрт ногу сломит.

ну так если подумать, я просто тут прилично пытаюсь выражатся, так то я челове не лазящий за словом в карман.

Так и мы не ангелы. А ещё есть местный карательный орган за всякую такую фигню.

Но, хочется донести несостоятельность твоих доводов… :rofl:

Понятно, отвечать не будешь.
Ну ной дальше.
Знаешь сколько тут было и будет брехливых плачущихся мужиков не способных излагать свою мысль и отвечать за свои слова?
Не ты первый, не ты последний.
Удачи наныть поддержку, брехло.

P.S.Ну ты молодец, держись там, лучей добра и т.д.

собствна это и есть война мнений.

Чёрт, мне тут стало интересно.
А сколько урона выдержит лафетик на омамори?)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

извращенье какое-то уже

Естественно и тебя никто за твоё мнение не плющит. Просто ты в очень многое вещах имеешь очень спорные утверждения и кучу противоречий. Что и агрит искушенную в “ловле блох” публику :wink:

хз тут походу действительно мой “талант” изложения неправильно работает))

Не присваивай мне слов, которые я не говорил.
Да, омамори слишком сильна, это буквально модуль который стал обязателен.
Но ты - хнычущее, неспособное отвечать за свои слова брехло без омамори.
Вот всем дали, а ты продал и теперь ноешь на тех кто не продал.
У меня не было, я с сияния взял. Но я не ныл на омамори. Равно как я не ныл на Аполлон. Это ж имба, на 1 энергии больше чем мой газген и не взрывается с полплевка.
Можно и нужно говорить на форуме о неравенстве между орудиями и ходовыми. Это основа.
Но ныть на омамори, это как ныть на маховик. Крафт с модулем сильнее крафта без модуля. Да, модули так работают, удивительно.

Хз… У меня каралки построены с учётом, что если выбьют омамори, они останутся на доп решётках. Да и пинов свободных там не густо для такой мороки…

Возможно, но выглядит вся эта ботва как нытье. За что и получаешь… правду в лицо. :wink:

Дублирование крепления, чтобы не только на омамори мастхев.

причем тут вообще аполлон и газген? я как бы сам не против такого кол-ва энергии, больше универсальности придаётся.
да, я продал омамори, но я жалуюсь не на тех кто не продал ибо дело каждого, а на то что омамори в корне меняет тактики чуть ли не все, и ладно бы в какую нибуть более положительную сторону где надо думать и уметь многое, так нет сводится всё к +W.
а маховик то причем? я сам на складе заимел цунамки, понимаю что перезарядка есть перезарядка, маховик её ускоряет.
хз чё ты в голову вбил себе мысль что я считаю все модули несправедливыми, я же сам щит использую, штука чуть ли не ультимативная если уметь пользоватся. однако это ЕСЛИ, а омамори это пассивная хреновина.

Не у всех размера хватает на такое…

каждый прав по своему, и со своей стороны, что в принципе логично, но один хрен ребаланс непомешал бы.

Аполлон тоже в корне меняет билды.
Блок питания, барьер, маховик, эгида, ступор…
Но ты только против омамори.