Адекватность кв

может потому что омамори единственный модуль который настолько поменял ход битв?

вот к ступору можно докапаться, делают отдельные модулевозки с 3-мя капканами, бесячая херня

Омамори принесла больше пользы чем вреда. Перелопатили мету, крафты и прочие полезности, в виде увеличения выживаемости. Заставила немножко репку почесать кого-то…

Хз, чем ты не доволен. Меня больше накаляет засилие безрукого дронапокалипсиса, чем наличие у оппонента омамори.

В какой-то мере, это свежая кровь, в отличие от однотипных пуликов и ИИ, которые клепают как на конвейере …

Тип да, появился модуль влияющий на весь баланс, делающий игру чуть медленнее, а не реактивным турбосливом.
Ну так и ховеры когда то появились и до сих пор влияют на большинство сетапов.
А уж как триггеры/деструкторы ломали игру.
А прихвостни… Мммм. 12 псов выносили 8 игроков с карты. Сами. Их просто пустить нужно было.
Хотя вполне контрились.

P.S. Это естественный процесс. Адаптируйся к новому. Бонусная копейка энергии с омамори может быть потрачена с пользой на иное. Но это уже совсем другие билды.
3 гелика, БП, тромбон, фотон.
+Дофига дамага себе любимому, но без омамори.

И таких вариантов - вагон. Просто они сложнее)

Так в этом и суть, кто-то это выкурил и подстроился, а кто-то пришел соплю мазать по форуму…

перелопатили мету? как по мне так просто ввели новую, затмив старую

да потому что нельзя подстроится под ТАКОЕ, по крайней мере не перепродавая склад и не пересаживаясь на копья.

Тут ты прав, но, это уже совсем другая песня, про бизнес модель нашего кроссовка.

От перестановки слагаемых, сумма не меняется.

Читерность модуля в том что тот 50% урона вовсе удаляет ))
А остальной урон ещё можно подрезать всякими гризли ) А как оказалось с гризли омамори жрёт все 80% урона )

насчет бункерного гелика, это лишь вариант чтоб тебя е*** слегка поменьше, а не чтоб противостоять реликтам.

Генераторы.
Бесконечные эгиды и гепард.
Исполин дававший скорости перезарядки пушек и бывший на 95% крафтов.
Капкан.
Дроны, сносившие всю игру.
Ноги, потом ховеры.

Да да, они не ломали 90+% сетапов через колено.

я разве не уточнил что % не складываются? они работают отдельно.

но в конце то концов где они? надеюсь омамори окажется в такой же параше

Какая разница, если это работает у всех, поголовно?

Аннигиляторы.
Триггеры.
Гнезда.
Ланселоты.
Слоны.
Панацеи и мор.

Я могу долго продолжать)

А то что ты обязан ставить этот модуль ) И дискомфорта он не создаёт, как тот же ступор даже ))
Хотя апнутый он вырубает кого либо на 9 сек )

разница в том что ура анонсировали снос этого дерьма. хоть как то жить проще будет тем у кого стоит нужный напарник, а не тот что “у всех”

Гелики в свое время тоже ломали игру.
А ты слился в сторону, снова не признав что наврал и омамори далеко не первое нововведение меняющее игру в целом.
Кстати, в отличие от многих не ломающее её в ноль.

Хитрец придумавший решёточку ставить за 7 пинов, вот это изменило игру ))
Хотя в целом все ещё со старта брали детали бешеных и танчили ))

а у меня всё один и тот же вопрос, где всё это в нынешнее время? лично я вижу только каралки и молотки/круши на омамори, иногда тайфы со скорпами, но они в отличии от первых не представляют серьёздной угрозы.
а я пожалуй потопаю на теорию по вождению, увидимся через полтора часа а может два