А зачем потеть, если можно не стараться?

Погоди, зачем я что-то должен делать, чтобы твои слова доказать? Я никуда вступать не собираюсь. Это ты должен доказать свои слова, цитирую:

В ответ на мои, про рудоносные кланы. Топ-60, ЕМНИП. Я тебе дал возможность представить гипотетическую ситуацию. Ты даже мог свой клан спросить, хотят ли они меня теоретически взять при условии наличии крафта. Или любой знакомый. Ты даже такого не сделал, из чего я делаю вывод, что это заявление было, как это говорится, намеренным вводом в заблуждением. Обманом.

То есть ты пруфов предоставить на свои слова не способен, но взамен начинаешь на меня бочку катить, типа я виноват, что потребовал доказательств?

Рассказал бы я, что с таким поведением делают в реале во всяких глухих и отдалённых местечках, но правила форума не дозволяют.

Впрочем, ты уже прекрасно показал себя, так что иллюзий насчёт правдивости твоих слов я изначально не питал :upside_down_face:

1 лайк

так их не надо доказывать это просто так работает, никто не будет и не должен доказывать что снег холодный, небо голубое а трава зеленая

ты реально идиот я тупо вопрос задал мне уже 4 клана предложили, кто ищет тот найдет а ты конченный

Спойлер

image

я сам живу в таком местечке что если бы ты тут кому-то вякнул вот такое, тебя бы очень крепко не поняли, так что вафельницу лучше закрой
image

Хз как щас, 10++ лет назад в WOT была такая вещь, и мне она нравилась тем, что на условных 8-10 лвлах техники ты не будешь играть постоянно, если не стараешься. Обычно анскилы сидели на 1-5 лвлах, но и там так-же нубили :weary:

Все они сливаются когда просишь пруфы)

Тебе вон, выше предложили пруфы. Человек абсолютно ничего не написал о себе, кроме как наличие паука с кайдзю. В самые топовые кланы тебя конечно же не возьмут, но и не обязательно стремиться именно в них. Руды, как говорится, на всех хватит - было бы желание.

Но и не нужно думать, что тебя, только-только вышедшего из нубки, сразу же заберут в клан рудокопов. Тем более, если ты хороший игрок, или как минимум интересный человек, то клан скорее всего найдет тебя сам. Я чуть ли не каждый вечер отклоняю приглашения. Ибо видя игрока без клан-тега, который еще и внятно играет, сразу же шлются приглашения, на всякий случай.

Ну и да - не стоит строить из себя всего такого уникума. Таких игроков в кланах не любят, да и в жизни тоже.

Как нарцисстично ))
Только скорее всего предложения от нубокланов скорей, а также скорее всего ты играешь в песочнице =)
Или на ховере ( Ибо ховер-кланов 80% на данный момент на КВ :smile: )

Если и руки правда есть хватит даже козы на апнутом горбе
Но руки нужны “скилловые” ибо стоять тормозить против нынешнего особенно ховера у тебя времени нету
И стрелять надо не бездумно далеко, после обновы конечно возможно это изменится
Но там уже поглядим на ситуацию, после обновы :grin:

Да нет, далеко не только от них.

А вот это уже ващи личные половые трудности. Как там говорилось про желающих выгодно рыбку съесть?

Ну ты молодец) И рыбку съел и на ■■■ сел )

Такую аналогию тебя никто не тянул за язык приводить. Впрочем, на что садится - выбор за тобой.
К слову, рыбу терпеть не могу.

1 лайк

Ну ты как я понял ховерacт, подстроился под большинство,
ладно я понимаю бы тебе ховеры нравились просто тупо
Но ты ведь говоришь что они не имба, точнее не договариваешь

Как ходовая ховеры особо не имба, может даже фуфло,
НО в сочетании с решётками и рамой + остальные преимущества комфортной игры
Это имба :grin:

Да, я ховерacт. Всех ховерacтам ховерacт.

Спойлер

image

Вот как беру свои два ховера, так вся наземка дрожать начинает!

А теперь ближе к делу. Я так понимаю, что ты требуешь не только приема себя в клан, но еще и чтобы этот клан под тебя адаптировался?

А это мой основной ховер.

Спойлер

А это ховеры “для настроения”.

Спойлер


1 лайк

Я глава клана уже 5 лет, да и я требую чтобы собирали подходящие крафты
Я играю на пuве, но мы давим ( медленно рашим ), стоялово не нравится :slightly_smiling_face:
Только в некоторых случаях когда это выгодно, а когда выгодно давить ( чаще давим )

А про клан я написал игроку выше, что если есть ручки и самое главное крафт для этого клана то возьмут

А до обновы раш-■■■■, но увы сломали биграммы =)

Ну чтож, данный ховер не имба, вот так =)

Думаю теперь понятно, что я имел ввиду под “интересным человеком”.

Как минимум, из боя в бой мои крафты могут примелькаться. В отличии от очередного танка на мельниках или утюга.