А зачем потеть, если можно не стараться?

Ну чтож, данный ховер не имба, вот так =)

Думаю теперь понятно, что я имел ввиду под “интересным человеком”.

Как минимум, из боя в бой мои крафты могут примелькаться. В отличии от очередного танка на мельниках или утюга.

Я не вижу прикола в кланах. Все равно там хлам дают, и это несколько раз в неделю, а не на постоянке

Ну придумки такие придумки, что с ними поделать? Разговор с такими не клеится, потому что там свой манямирок.

Прикол в том, что коза с ногами это далеко не то, что у меня есть. Что у меня есть, тому балаболке было предложено отсмотреть, профиль у меня открытый и коллекция видна. Да, нищебродские 110000 на складе, извините, реликвий нема.

А про руки: ну это надо тестить, с кем сыграюсь, с кем нет. Пока в команде не поиграю, не могу сказать.

1 лайк

у тебя исключительно туповато-глуповатый манямирок в котором людей в кланы не берут, наверное они там при регистрации аккаунта оказываются, а ты особенный, хотя с таким общением и самомнением тебе действительно даже с самого днищеклана через неделю выдавят, да и судя по всему диалогу играешь тоже как днище, ведь не днище и так понимает что нужно для клана или как минимум додумается посмотреть стримы и спросить в поиске клана.

База низкого интеллекта: не предоставить пруфов, а когда тебя ткнули носом - переходить на оскорбления.

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Кароч, если переделывать награду как мечтают скилловики, то и подкрутки матчмейкера переделывать придется, иначе серии сливов без ресурсов быстро прогонят массовку из игры

Потому и не меняют ничего, и менять не станут. Разве что новые пороги для новых ресов сделают по ом

2 лайка

о каких пруфах ты лечишь, дегенеративный, туповато-глуповатый шизоид, скрин с набирающими кланами был приложен, я могу взять и вступить в любой из них как и другие игроки имеющие билд для кв.
Тыкают носом здесь только тебя и исключительно в пахучие, коричневые кучи нытья которые ты везде оставляешь, манька попустись, ты просто социальное днище данного проекта.

1 лайк

Ну, если очень постараться, лезть из кожи, то можно получить урановую руду, а 10 штук это уже 300 монет. За неделю в бронзовой лиге дают 30.

Это, конечно, если у тебя руки есть и крафт нормальный :man_shrugging:

Молчал бы про пруфы. Когда тебя тыкали в логи, ты писал, мол, логи не показывают весь урон.

Логи сами показывают ) А статистика большинство не учитывает некоторый урон, какой точно не скажу
CWstat программа ещё то ли 4 то ли 5 лет назад скачал, показывает более правдиво
А нынешняя на сайтах, скорей походу сколько с орудий накидал

Нормальный: это анскильные ховеры и уьогие пауки? Ну такое себе

Сколько боев в кв откатал?

А ты сомневаешься что ховеров не 80% на КВ ?)
Я лично свыше 10к боёв на кв )

Тебя беспокоит, что в кв пауки и ховеры будут в противниках даже в низких лигах? Да, будут.
Но если ты аргументируешь своё нежелание идти в клан тем, что обязательно нужно садиться на первое или второе, так нет, не обязательно.

Вполне должна быть некая ходовая, не требующая особых умений, усилий,
НО это должны быть не ховеры, колёса отличный кандидат на эту позицию
Как первоначальная ходовая, универсальная

3 лайка

Я не про это, а про требования. Везде в требованиях стоят ховеры или пауки, ни колеса, ни гусли, именно ховеры и пауки. У нас больше ходовых нет? Есть, но почему-то все зациклены на мете

Это то, у чего оружие не стоит на конструкциях, генератор более менее защищён, и ходовых больше чем 4.

Этого вполне достаточно для кв, если у тебя есть прямые руки