А вы получаете удовольствие от игры?!

Объясни мне, к чему твой поток сознания?

Нет

у меня пруфы привезли.
"играл САМ сегодня 20.01.2024, в бою играют “2 игрока с похожими никами” педобирствуют на "автопушках дальнего действия, крафты заточены на низкие ОМ, кабина и только пушки.

смотрю, они у меня в “боях каждый бой”, стараются, вместе играют, 1 бой выгрышный, 3 боя проигрышы, НЕ по их вине (тима сливная, ливеры в начале боя, боты статисты).

все бы ничего, но именно наблюдение несколько дней на уровне 3-5кОм и дало мне “срез статистику по боям” мол чет не то, раньше 3-5кОм песочница была “другой”, сейчас тут порядок изменился и скажу не в лучшую сторону для всех нас.

если будут “процессы в гире когда игроки не могут честно адекватно побеждать = будет уход в другие игровые проекты”, разрабы не смогут вернуть игроков даже "если будут раздавать вип-ки на год…

Собрал милишку на пилах, с инвизом со всей аппаратурой, по всем правилам крафтостроения, на грифоне 120кмч (на харибдах) - 15 поражений подряд (винрейт 10%) , и випка куплена у меня, что ты скажешь на это?

скажу что ты не умеешь явно играть на милишке :smiling_face_with_tear:

матчмейкинг явно халтурит, но зато тут нет такой халтуры как в “вот” где решает всё вбр

тут ты можешь собрать что то годное, на чем сможешь выносить 90% команды и даже при поражении не давать мвп команде противника





Если кто-то проигрывает, значит кто-то выигрывает, если есть 30%-ые, то где-то есть 70%-ые

Бред пишешь. Это всего лишь твои догадки.
Распределяют обычно равное количество игроков и ботов в каждой тиме. А это:
"играл САМ сегодня 20.01.2024, в бою играют “2 игрока с похожими никами” педобирствуют на “автопушках дальнего действия, крафты заточены на низкие ОМ, кабина и только пушки.”
Они просто в группе играют, а ты не догоняешь, мерещится тебе заговоры какие-то. И в твоей Тиме, когда их видят постоянно - ливают, чтобы избежать издевательств от них. Возьми да в другой режим пойди, - если катал металлолом, сходи за проводами, например, там уже не встретятся конкретно они. Да и другой ом выбрать можешь на время.
А педобирство это для того чтоб потешить эго, дофаминчика в мозг получить или для выгоды, бенз фармить например.

У всех игроков на определённом оме в рандоме общие бои вне зависимости от выбранного ресурса, и так было всегда

Боты :laughing: :laughing:

1 лайк

Какие? Назови по именам. В патруле вот они проигрывают.
У меня уже давно процентов 65+ держится, иногда 40, иногда 80, но в длинных сессиях всегда больше 50.

вот один гаденыш стырил мвп

Mary, Peter, Sergey, James и так далее. Я до сих пор помню, как они у меня (и не только у меня, пост выше) мвп воровали.

1 лайк

Ботов кидает в команды равное количество, но их качество совсем разное. На хай оме у половины перегруз, у некоторых проблемы с объездом препятствий, некоторые не могут навестись… При этом не редки случаи, когда “такой же” с виду бот берет мвп.
Тот факт, что они не отзеркалены в двух командах уже в принципе дает основания подозревать, что ботов используют для некого баланса и попыток уравнять силы.

У меня уже коллекция таких скринов, они не тырят мвп, а дарят нам победу.
Или противники, убившиеся об бота, дарят, впрочем неважно

:laughing:

К-Качество разработки очка

У меня редко бывают ничем не объяснимые сливы подряд, но бывают, не спорю. Чаще это просто фокусящая меня пачка в противниках…
Но устала уже говорить, что чаще всего сливы происходят именно из-за того, что лично я недоиграла на своём привычном похере, потому что на остальных вообще надежды нет

да

Этот точно не врет.
Я видел его на кайдзю - на нем играют только по кайфу.

Вот этой фразой можно озаглавить мое отношение к этой игре. Специально не трачу ни копейки, пока не введут физику крыла. Играть скучно, ПВЕ никакое, а ПВП мне в принципе не нравится в играх. Так что захожу чисто отрабатывать бп, которое по ошибке купил и ошибку эту больше не совершу.

Будь проклят тот день, когда Таргемы решили балансировать игру вокруг 5% аудитории, забыв об остальных 95%…