А вы получаете удовольствие от игры?!

удовольствие от игры аж по ляжкам течёт
иначе бы не играл

1 лайк

Кстати нет, из-за ПВЕ нерфить тошнитель не будут, забудь, вообще ничего не будут нерфить из-за ПВЕ

А тут так заведено. Правда, разрабам больше интересны низкие ом, но всё же. Имбовали там сборки на шнеках? До свиданья шнеки. Кого то кавказы обижают на вертолётиках? Бай-бай.

Это точно.

И очень плохо. Шнекоходы ломались хорошо, если не быть васяном подпиффковичем. Но теперь их сломали и эти же шнекеры пересели на синие колёса, но с теми же хугиннами и гоблинами/гремлинами. И так же вырезали 5к ОМ.

Про винтокрылы ничего не знаю. Перестал играть с их обновы.

Попробуй просто не играть пару месяцев.

при чём тут тупость? они же дети

Безусловно, конечно получаю удовольствие. Кроссовок как первая любовь, всегда хочется вернуться, ворваться и нагнуть)

Дети подросткового возраста иногда ого-го как играют.
Не все эти странные союзники это дети, ой не все… Некоторые совсем не дети.
Я блин недавно с ровесником сына играла в пати и в голосе. Нормально там всё, человек понимает игру

Мне пять лет научите играть.

Платно

Давай досвидания, игра с 13.

Играю только в потасовки, это хоть немного еще напоминает о том, что это ИГРА. В остальном это уже давно магазин на диване, “игра” в бесконечные боевые пропуски и добычу ресурсов в принципе не может приносить удовольствия.

2 лайка

Если бы не получал то и не ковырялся бы в этой бездарной дрочильне, иногда очень увлекает. А вертолетики идиотия, да

Отношусь к игре так же как нынче разрабы ко мне,наказал их не донатом,первые пару лет играть было круто кто помнит всплакнёт,не было этого скотства.Так пиу пиу без напряга плевать на достижения и стату.

Очередной позорный ивент пасс :wink: Молодцы разрабы! Жаль потраченного времени на игру.

2 лайка

Угу, зашел, посмотрел, вышел :slight_smile: Нет там ничего, наполнение ну просто отстой. В новости завлекали деталями от гиперборейцев(которых всего пара штук), но если они открыты ты не получишь ничего. Могли бы значки отсыпать, если детали сверх лимита.

Получается что ивент пасс это просто доступ в паре рецептов на станке… мэ.

Конечно позорный, за пару копеек получить две апнутые леги, причем с вполне неплохими улучшениями. Ну или мелочёвку всякую которая новисам будет полезна) или вместо этого получить минимум 7-8к монет если на момент получения вереска продать их оба

5Х5.4 но всё ещё 5 хех(

решил добавить еще 5 копеек.

Обнова январь 24 - никуда не годится.
"статистика по ПвП боям показывает что "правила формирования игроков в пачки ухудшились, игроков насильно пихают в пачки с ботами или игроками ливерами , 30 боев - 5 выйгрышнех по причинам что боты не ваншотят а игроки взрываюстя в начале боя…уууу…попытаться игрокам навязать "маркетинговую петлю=ярмо, донатьте и будет вам пачки выйгрышные никуда не годится. Народ понимает что их разводят на донат, но вип-ка закончилась и все. народ снова попадает в пвп пачки по принципам 2/3 пачек на каждого игрока без випки проигрышная. чем отвечают игроки которым резанули их шансы на выйгрышь? удалят игру и будут правы.