А смысл?

перевернули пол рынка, зажгли пуканы фармеров и реликтофилов, а в итоге за один день почти все реликты снова по 29-34к, руда за 1к, леги упали, но почти все снова поднялись (гриф за 1к емае). нет ну серьезно, если разрабы и решили сделать реликты доступнее, то мб сначала надо было хотя бы за пару дней предупредить, а потом ввести НАВСЕГДА? чтобы одни обиженые не ныли что “ьь мой склад упал на 0,15 манет ухажю с игри((” “я на релекти капел данател чтоби сисясь кто-та их на 2к дешевли взяль” сижу смотрю и не понимаю зачем и в чем смысл этой акции если пользы меньше чем усложнений. снова итоги странной акции за ОДИН день: три четверти лег на пару часов упала в цене до 2к и ниже, но половина из них снова по старой цене, руда дороже в 2.5 раз, три реликта в цене упали, остальные уже почти по старой цене, а геликоны вообще чуть дрогнули и подешевели всего на 2к в итоге

2 лайка

для тупых заранее проясню: я в кв особо не хожу, реликтов не имею, я просто не понимаю суть акции если за день почти все встало на круги своя

Ну вот и весь ответ :person_shrugging:
image

6 лайков

кто сказал что реликты собирались делать доступнее?

очевидно что реликт в крафте которого 200 руды а не 700 ( не помню ) доступней

что касается склада
вот так было вчера
image
а вот так сегодня
image

1 лайк

Как по мне, так акция неплохая. Она вполне наглядно показала, что ценовые коридоры разработчиков не работают против коллективных действий игроков.

3 лайка

ну как бы нет, держу в курсе сейчас этой акцией всю руду выгребут, потом выгребут эти якобы доступные реликты на акциях с апами и с рудой по 1к за 10 штук реликты станут стоить по 65 тысяч :nerd_face:

3 лайка

Ну вы туп… странные.
Как ещё разрабам проверить что будет происходить с рынком и ценами?

1 лайк

спросить у форумных экспертов, они точно знают
странно что до сих пор никто из них ни одной своей супер успешной игры не разработал :thinking:

500 р пара красная им цена

ну тебя еще спросить забыли, цена будет обусловлена дефицитом руды после акции и ничем больше

так я и столько не дал бы

ну так без тебя найдутся еще и задонатят на них :face_with_hand_over_mouth:

на руде наживился?

не на этой акции, у меня до акции 600к было с копейками, просто скинул для паникующих на счет просадки склада, цены вернутся, надо ждать

правильно, кто может наживаться, тот наживается. А недовольные могут сходить в лес и поцеловать там лося рог
Это свободный рынок, детка

ты что, за то чтобы разрабы творили что хотели и у работяг склад проседал? что дальше, чтобы отобрали реликты? ЗАЧЕМ ты отобрал у нас реликты?? я на свой склад зайду, там нет их, ни одного, и это всё ТЫ виноватый! :rage: :rage: :rage:

удешевить не равно отобрать

1 лайк

да разрабы прям молодцы , кучу времени игроки потеряли на проиводстве и аппе реликтов, а тут другие в 3 раза быстрее соберут