А смысл?

суть акции в том чтобы игроки среднего уровня быстрее перевели руду в реликты, новичкам и всяким лентяям со складом на пару тысяч тут ничего и не предлагалось (максимум подфармить на продаже ресурсов)

1 лайк

П - последовательность
И руда не по 700 а по 1000 уже
Ну а вообще это же просто еще одна акция, в чем смысл всех акций?

В том, чтобы заставить наивного человека потратить больше денег, чем это было до акции, даже если тратить он вообще не планировал. Здесь просто нагляднейший пример. Хомячок сливает склад за копейки, чтоб купить руду в 3 раза дороже, в итоге крафт лирихтов остается за ту же цену(если не дороже), + у хомячка больше нет склада. Просто гыг.
Читаю очередную тему от уходильщика, чисто чтоб взгоготнуть

2 лайка

нет не соберут, смотри рынок

ещё одна завистливая придурь)
Вот реально, вся их риторика сводится к этому: акция была плохой потомушто теперь кому-то хорошо, а нам было нет.

1 лайк

не плачь,мой бан для тебя всегда открыт

да х мой на тебя плакал. :innocent:

1 лайк

С чего ты взял что разрабы решили сделать реликты доступнее,по истории этой игры тут делается наоборот,цену определяет уран и с вводом новых реликтовых модулей-оружек реликты только подорожают а имея высоченный спрос на новый генератор цена зашкалит не удивлюсь и за 1500 за 10 руды.

Ага, реликты подорожали с 60К до 30К, по дороге временно подорожав до 15.

Реликты и 10000 стоили и 15000 но лавку быстро прикрыли я пока пыжился они до 30000 в раз подскочили и не удивлюсь что нынешня, реальность будет 50000 с с такой ценой на реликты это даже данность а не фантазия.