А сколько геррид вы используете(собираетесь использовать)?

Собственно, скоро откроется рецепт новых ножек и встает вопрос: а сколько их может понадобиться?

  • ни одной
  • 1-4
  • 5-6
  • 7-8
  • 9-10
  • 11-13
  • нужно БОЛЬШЕ ЛАПОК(если этот пункт, ниже опишите: зачем?)

0 голосов

Первые мысли пока такие: в рандом хватит и 6, ну 8. Для заполнения грузоподъемности вытягивающих 70 км/ч кабин уже потребуется 12 ног, с двигателем 13. Пегас пока не учитывал, отсюда и варианты в опросе.

Чутка покопался на выставке, тяжелые крафты строят на 7-9 ножек + какие-нибудь гусли/колеса, пара крафтов на 10 лапках были.
В общем чате ответили 6-8(был еще ответ 8 ховеров, но не о них сейчас)

Короче, думаю с десяток возьму, что думаете?

Странный вопрос. На какой крафт и на какой ом?
Я вчера на четырëх с пушкамт делал задания.

Максимум, как по мне, это 8-9. Если нужно больше, то лучше добавить слейпнир какой или затворник.

1 лайк

Закос на будущее, на любой крафт, кабина которого с движком вытягивает 70 км/ч чтобы забить ГП.

Вот и думаю с десяток взять, если ГП будет не хватать, а с пегасом ее будет не хватать - докинуть гуслями/колесами.

Десять точно хватит, даже скорее девять, лучше апнуть, конечно. Остальное забить шабашаии, затворникпми, слейпнирами, голиафами по вкусу.

Ну если 10-я лишней будет, всегда можно продать.

Оставить для станка с апом. Если нравятся, то рано или поздно будешь апать.

я десяток взял на всякий случай, горбун на пределку апнутый, для него комплектность чтоб была, пока даже и не думал что с ними строить, но пусть будут

Объективно, 9 хватает вроде чтобы выжать переделку соратника. Только не апнутого на переделку, я не помню какой у меня но помню что на чем-то проверял. Ссаными тряпками не бить если ошибся)

У меня 9 штук. 5 купил до того как разлочил их в БП, 4 упало улучшенных. Махнуть 5 обычных на 5 улучшенных честно говоря не знаю, есть ли смысл, я не настолько пукан-паукан, геррида мне была интересна исключительно как альтернатива икару IV. Собсна ей она и стала,наконец-то сдыбался этого хлама. Хотя в свое время я 8 омни улучшил “шоб было”))

В рандоме использую 4-5. Если 5 то три спереди для танковки – в основном на пушечных крафтах, когда надо долго лицом перед противником торговать. У них жутко странный хитбокс который плавно обвести деталями накладно, если ставить их направленными вперёд, всунуть посередине и как-то обыграть бампер накладно.

Единственное что бесит в них - как и у омни, падение скорости на подъемах, сильное, до 15-20 кмч, хотя пишется 70. Не знаю “небаг” или так задумано но на некоторых картах напрягает, типа крепости или карты с кислотой. Фабрика вроде?

1 лайк

Вот-вот. У почти всего наземного так сейчас.

А вообще надо спрашивать не за ножки новые, а за Харибду. Её, по ходу дела, вообще никто не хочет)

Ну дык…зачем новая пилилка если вернули бонусы старому доброму комбайну?
Харибду ещё вспомнят я уверен. Сделают ее чем-то удобнее комбайна или просто кто-то догадается как лучше всего с ней билд построить.
Хотя странно почему никто не додумался например, с бигфутами проверить, достанет ли она в развернутом состоянии до рамы ховеров по высоте. Теоретически может достать, если ставить ее чтоб лезвие перпендикулярно земле было

Тыкнул нечаянно в какой-то пункт, но герриды использовать не собираюсь

Харибда скользит по крафту врага меньше других пилилок, это можно возвести в абсолют, чтобы прилипала, тогда популярность обеспечена

Её можно хорошо спрятать, спереди имеются пины под бамперы или типа того.

У меня всего две будет, но можно попробовать.

Оп, вот и ещё один интересный, не явный параметр мили оружия. То насколько оно взаимодействует с деталями

10 это на апнутого тяжа, вроде сората
Но с Пегасом будет беда, если ап сорат ))
На горба 8 нормуль

штук 20 можно спокойно делать

я хочу и фармлю ресурсы для крафта трёх харибд помимо 1шт батлпассной , плюс еще буду крафтить к ним 3-4 мучителя , чтоб потом апнуть в 1-2 и катать это на грифоне который в этом микропассе апнутый на пределку. (у меня конечно есть бп-шный грифон на мощность , но лучше 2 апнутых грифона на все случаи жизни , чем 1)

Ну а ног за зажигалки планирую добрать еще 8 апнутых. Чтоб было 12 ног на ап сорате на пределку и остальную гп забить слейпнирами из бп.

Я тоже хочу, но апать не буду. Для коллекции двух хватит.

Харибды как по мне надо увеличивать радиус пил,
может конечно что-то и придумают, но сомнительно

8 Геррид не хватает на апнутый Адрон с Пегасом в максимальную пределку, просто чтоб знали :slight_smile: