А сколько геррид вы используете(собираетесь использовать)?

10 хватает с гепардом на ап сората )

Паучка своего переобул? Как тебе Мамонты после обновы? Хочу попробовать с Горбуном мамонтов построить, после обновы на всех ходовых нравятся эти пушки.

кроме омни, омни не нравятся, с ними постоянная борьба, новые лапки помоему интереснее, сейчас буду с четвёртых икаров на них переделывать пробовать

Да, Мамонты хороши, но их лучше на мн-лках в перестрелочку и пожирнее, как по мне
С горбом, то вовсе сочный урон, но мне приятнее на сорате )

А Герриды то да, немного крафтец переделал, Пегас к Герридам в принципе не нужен,
Потому гепарда решил, заодно ГП поднять удобно движком
С жнецами погонять на кв ховерков охота =)

Увы мнл и соратника нету :frowning:
По поводу движка кстати интересная мысль, как в плане подвижности будет паучек, например если гепард со своим бустом к ГП и меньше лап или пегас с бустом мощности и больше лап.

С Пегасом беда может случиться что неудобно делать крафтец)
У меня то соратник на предел и чтоб забить нужно 8 ног и 2 бронированные гусли )
Или шабашами забивать, или 13 ног )) а там то 10 не легко уместить)

Хотя вот крафтец в целом сделал можно уместить 11, абы ничему не мешало

Меньше лап, да и хп может даже побольше или бамперов
Два колеса добавил фронтальных и на потерю ног плевать )

Радиус пил нормальный. Ненормально в случае с харибдами то , что народ свои крафты вкруг обдристывает бамперами , отвалами тесаками и прочей дичью у которой резист к мили-урону.

И я вот надеялся что резист к мили урону срежут до оптимальных 60% и тогда харибды игрались бы норм. Но увы.

Харибдам помимо основного перка на раскрытие пил , надо давать еще пассивный перк или особенность - наносят повышенный урон по деталям с мили-резистом (ну типа как блокчейны по решеткам)

ну у нас щас мета огников … следовательно для защиты щячла крафта от оных ставим на крафт спереди еще 1-2 слейпнира с бп и вуаля - всего хватает и бесполезные гусли нашли применение.

Это не перк, большая площадь пиления- это минус, а не плюс. Идеальный милик должен точечку пилить, а не половину крафта.

1 лайк

Когда пилишь условную точечку, например сделав узкое дилдо из двух сложенных ладошками терзалок, острие пиления проваливается в крафт врага, а ты упираешься и цепляешься своим крафтом, что мешает делать результат на такой “идеальной” системе.

Имея же широкую и большую поверхность запила, ты хотя и не можешь сразу прицелиться например в к кабину и вынужден целовать любые бампера, которые будут на твоем пути, но зато не проваливаешься и лучше контролируешь процесс

2 лайка

То есть я буду долго контролируемо пилить бампера, пока меня убивают, вместо того, чтоб просунуть пилилку в раму и одним касанием оставить кабинку? Спасибо, не нужно.

1 лайк

Даёте Харибдам радиус, и они пилят и раму и бампер ))
Дать просто зависимость урона от радиуса, чтоб рама сразу не отпадала )
Тогда хоть будет обоснован небольшой урон у Харибд

Как огник щас насквозь крафт прожигает :grin:

Правда? Прям насквозь урон идëт через детали, как у скорпа? Здорово. Это в четверг ввели?

Учитывая пробивную способность, там глядеть надо сколько урона дальше летит )

Примерно ноль летит дальше, пока деталь не отвалится. Пламя, красиво проходящее крафт насквозь, это просто анимация. Летят дробинки, как у аротрона, но с нагревом. И пробитие 100 процентов означает, что дробинка исчезнет только нанеся весь свой урон, а не 80 или 65 или 25 процентов.

Появление пробития у огнемëтов практически означает только то, что дамаг огника не исчезает через семь пинов после рамы или решëтки. Всë.

1 лайк

вот именно поэтому харибдам и надо пассивку на повышенный урон по деталям с мили-резистом. Повторяю еще раз. Чтоб ты въехал , на пассивке распилил бампера , а дальше уже с перком и под мучителем расковыривал крафт.

Одной точкой с гигауроном ты можешь касанием колесо отпилить и упереться лбом в борт. Не зря терзалок ставят несколько и не в пучок их собирают