А что вы апнули на НГ станке?

.+ Бигфут х8
.+ Разрядник х1
.+ Аврора х1

1 лайк

еще апнул толстяки и 5й заградитель
заградители имба кстати кто не знал

Дык они у тебя были вродь

А я подумываю варун апнуть. Пулики есть с новой высоты, спектры я давно хотел улучшить но станков небыло пару лет. А заграды гонять разве что на паукане или ховере.

они были на точность, а нужна скорость полета

Понл.
Ну у меня на -массу, скорость снаряда и кд.

прочка кд и скорость мне кажется самое то под рандом

На прочку я не часто улучшал. -масса себя достаточно проявила. Я и движки не апал раньше, да и вообще особо ничего)

Я из станка апнул только Акари, думаю Медианы апнуть правда мне 2е улучшение не нравиться там((

Думаю еще 2 модуля взять из доп-БП на контактные оружки))

Хз многое еще что можно апнуть, но денег нет(

1 лайк

Акари не улучшал, не выижу смысла.
А медианы апнул, да.

Нет. Потому что у нас в игре всё не работает согласно логике.
У нас внезапно улучшение на скорость полёта снаряда в некоторых случаях , улучшает и точность.
Плюс скорость полёта снаряда “выпрямляет” траекторию полёта снаряда и тебе надо меньше думать мозгой , вычисляя на какой угол задрать вверх ствол , чтоб попасть. А значит результат в боях будет лучше.

У некоторых пушек ап на скорость полёта снаряда - вообще превращает одно орудие в совершенно другое.
Например мамонт без апа на кд и скорость полёта снаряда - это тупо большой дробовик в плане геймплея. Т.е оружие БЛИЖНЕГО БОЯ.
А вот с апом на скорость полёта снаряда , мамонт внезапно из большого дробовика превращается в пушку. Из которой уже на среднюю , а иногда на дальнюю дистанцию подкинуть врагу на лобаш кизяка.

Минус масса была хорошим апом до изобретения гризли , пегаса и апа двигателей на +10% пределки.
Устойчивость - хорошо. НО! с омамори она не стакнется.
А вот если кабина у тебя апнута на прочность и орудия апнуты на прочность , то помимо апа самих орудий , они получат еще немного буста по хп от апнутой на прочность кабины.

В общем в плане апов - кроссаут - это чёртова высшая математика и тут думать надо в трёх измерениях.

2 лайка

И добавить нечего

самое главное не совершать ошибку и не апать без станка ничего

там нет имбового апа

ПФ, это какого же? И я не охотник “за имбами” в отличии от некоторых. Играю на том что мне нравится.

пробой

Нахрена ей пробой если он у нее и так не маленький.

А даже если может быть лучше, переапаю эти или апну ещё три штуки :man_shrugging:

ап на “мощь” дают +5% урона которые ни на что особо не влияют (8хп), а так же имеется такой ап как пробой и он на 20% что уже куда интереснее, но такой ап само собой на станок не вывезут

Некоторые вещи можно и без стаба апать. НО! надо точно знать , какой именно ап тебе нужен , для чего , на каком крафте ты будешь с апнутым айтемом катать итд… И самое главное - надо запастись голдой , запасными предметами и стабами.

Я например те же верзилы в своё время на массу/кд/скорость полёта снаряда апал без станка. Бигфуты неповоротные апал на минус массу и плюс гп без станка , потому что в станке был неправильный ап на именно-неповоротные бигфуты именно для моих крафтов итд…