А что вы апнули на НГ станке?

Нет

нет

Почему тогда перечисленные улучшения так трудно порой сделать?
Разработчики защищают игроков от плохих улучшений?

Это должно прийти с опытом, по-другому не поймет. Пока не апнет на рандоме 2 верзилы, одна из которых будет поворачиваться быстрее другой, а вторая будет стрелять быстрее и с другой скоростью полета. Тогда он задумается, что станок все-таки хорошая штука.

У меня так было, кстати прикольно.

нет масса не лучше, нет устойчивость не лучше
Для рандома лучше прочность, перезарядка и скорость полета снаряда
скорость полета снаряда дает и точность
скорость поворота САМЫЙ ненужный перк на пушках, говорю как человек который играет на колесных пушках и в рандоме и в кв

Спойлер


Вот и апни две пушки на одинаковые апы, которые по твоему мнению оптимальны. Потом расскажешь, сколько тысяч слил на ап бирюзы и насколько это дешевле станка.

это рандом, мне вот эффективность на фиол бк сразу выпала
,а могла и не выпасть

1 БК только )

Мелочь а приятно

1 лайк

У меня еще два было с бп, а больше пяти мне не надо)

Категорически нет. Потому что скорость поворота вполне можно исправить гонителем. А скорость полета снаряда это гарант того, что ты на дистанции выше средней сможешь попадать по быстрым и маневренным целям.
Ты не представляешь себе, насколько лично я рад был Апу на скорость снаряда на мамонт. Просто потому что я когда-то играл в кв на мамонтах стоковых и это был кошмар. Мало того что они не сказать чтобы точные, достаточно долго сводятся в рамках этой игры так и снаряд три часа летит на больших дистанциях, за которые по тебе два раза минимум влепят.
Всяко лучше чем на кратере ствол почти вертикально задирать на стоковом мамонте, чтобы попасть по тем кто уже съехал в воронку, даже не тем кто ещё на ее краю

Это лохотрон

это все знают

2 тифа апнул, хз зачем, прост давно лежали 4 штуки, ждали апа)

1 лайк

еман ты богатый

Апнул еще для кучи, мало ли захочу в каких-нибудь ивентах по ОМ ужаться с помощью ходовой, а тут и надежные и мало омов дают

Спойлер

image
image

В итоге руки так и не дошли.

На станке ивента были апнутые (на урон, увы) пеплы по цене почти как стоковые. Купил вот их за две гусеницы и два терма, и навоевал на фиолетку уже в новогоднем ивенте на них.

А потом просто стоковой Саранчи 4 штуки набрал (че-то урон у них опечалился как-то, или кажется мне?).

Радары апнул, ховеры, корво, квант. На агс ап плохой, на двигатели плохой.

1 лайк

да с ними печать одна, пробитие ведь забрали у них как и пулевой урон