6x8 Доколе?

Раньше я заданки выполнял на релаксе после работы, и в друг меня куда то пихать стали, скатертью дорога.

Сказал главный из барашков?)
Ну давай, расскажи о том, как ты уходить собрался. Держи в курсе так сказать
73be3c2987f092ad93fe935685942e35

Я буду разговаривать с тем с кем хочу и как хочу в рамках форума и правил) форум это общественное место, а к доктору походу к тебе надо.

А знаешь почему? Ты считаешь меня стадом и прогнувшимся под новую систему начисления значков, ведь верно? Кричишь о том, как ты на расслабление сидел как обезьяна после работы, делая тупейшие “сыграй стопицот боёв на аккордах”, “выиграй в стопицот сложных рейдов”.
А я сейчас играю по несколько часов в день, это реально до 20 боёв в рандоме/противостоянии, иногда с десяток рейдов, так же делает несколько активных человек из клана и значков имею на порядок больше чем ты, при том что мне нужно меньше пыхтеть чем раньше. Причем я не особо с кем-то общаюсь даже сейчас.

Так кто из нас двоих стадо, дорогуша?)

и не такую дичь можно увидеть

Спойлер

бывает и такое

Спойлер

Это просто скула новые механики испытывает, к тебе с соседнего справка прилетело :rofl:

У меня тоже такое было, тем “челом” был бот.
просто влетал в момент замещения мб? :wink:

он уже пол года уходит все никак не уйдет

Показуха евойное всё

1 лайк

нет.
то были темные времена…
в пустоши только только завелись ховеры

АХАХАХАХАХ так ты же у нас мастер сасистики! Преждн чем врать, трепло, зайди и посмотри когда я в игре вообще был в последний раз!

меня волновать должно когда ТЫ последний раз в игре был? кто ты такой чтоб меня это волновало?

Тема провоцирует ливать чаще

Если тебя не волнует то и не надо свои высеры писать!

высеры здесь пишешь ты, и ноешь, а когда ты там в игру заходил никакого значения не имеет

Типичные высеры от трепла которого словили на вранье! Ты жалок, и не чего с тобой даже вести диолог!

только учитывайте, товарищи “тащеры”, когда вы нагибаете, значит вам позволяют это делать: противник фокусит не вас, а занимается кабачками из вашей команды. Тоесть если бы вы изначально были в 2 рыла, никто бы за вас урон не впитывал и не отвлекал на себя внимание противника.

  • на вас бы просто зашли стенкой, придавили и расковыряли

поэтому сама концепция победы 2х8 выглядит притянутой :wink:

вранье твоя прерогатива ведь ты тут без статистики рассказываешь как все поуходили из игры

Э, зачем такие слова сложные говоришь?

2 лайка

я об этом чуть выше как раз и писал, что если через минуту боя остался один, никакой скил не поможет

1 лайк