6x8 Доколе?

двоим затащить можно, а вот в одиночку крафта не хватает

можно и одному но это скорее случайный бой, у меня были бои на 8 киллов и 5к очков, на молотобоях кстати

Я вижу после ухода сольников гемплей стал веселее, ну удачи вам, вы сами такой путь выбрали, терпите!

Пруфы об “уходе сольников” будут?

стало меньше Саньков3442324, стало сложнее фармить МВП в рандоме! :roll_eyes:

Поплачте, не держите в себе, разрабы вас же не слушают! Да и зачем слушать стадо в стойле!

пару боев было
половина команды ливнуло
осталось нас четверо…
мы победили

балабол, я вчера в 4 утра заходил на 10к ом и были полные бои пять подряд

Ты слеп? я разве писал что бои 6 на 8, я в отличии от вас в стойло не пошёл!

ты сам как стоило несешь какую-то ересь постоянно здесь, смешно это читать, у тебя статистика есть что ушли игроки? нет? тогда не неси бред

смотря от ситуации конечно, но если через минуту боя ты остался один, то толпой тебя всё равно разматают

Зачем мне статистика если парень тему создал про неравные бои 6 на 8!

никак.
вот ситуация из ПРООООШЛОГО
влетаю убиваю чела. им докидывает еще одного в команду.
итого бой вышел 8против9

Вот примерно то о чём я говорил. Тут тотальный разгром 7в8. Команда просто проезжала сквозь противника не задерживаясь.

Спойлер

Так что всё это нытье о несправедливости и неспортивное поведение при выходе из боя даже в неполной команде

Такое и раньше бывало, онлайн тут не при чём. Был б меньше онлайн, было бы больше ботов.

Через пол годика если не чего не поменяется, то солью склад на рынок что бы не пропадали детали!

Не, ничего не изменилось. Норм игроков изменения значков не напугали, не норм игроков тоже хватает, всё стабильно

причем тут эта тема которая говорит лишь о том что с его тиммы ливнули два человека, ты в адеквате вообще мальчик?

Меня то же не напугали значки я просто большой и толстый положил на такие обновы и игру в целом!

А я всё ещё в игре и уверенно заявляю, что после твоего ухода ничего не изменилось