6x8 Доколе?

Когда меня кидает с моими 10к против 13-14к ещё можно поиграть скрепя зубами, хотя тоже мерзотно, но вот такое…

Бой начался 6 на 8, без ливаков, 4 наших сразу поехали упоролись, нам пришлось прожиматься…

Как будем наказывать разрабов за неспортивное поведение при комплектации команд? =)

Спойлер

кидай жалобы, постоянно ливающих и так банят

о клан MECN помню этот клан, там одни мужики лет за 40

типичная аудитория кроссаута, сбежали из картохи

1 лайк

ну а в чем проблема, у них своя тактикА, поехали ,упоролись, пока они давят, продавайте их ,И накидывайте по противнику, неспортивное поведение это как раз таки прожаться и не пытаться продолжать бой, а игра 10к с 13к это норма, порой 10к страшнее увидеть, чем 13к

Тебя не смутила численность команд?:slight_smile:

Спортивное поведение подразумевает хотябы одинаковое соотношение сторон по численности.

О какой спортивности вообще может идти речь в матче 6 на 8? :slight_smile:

1 лайк

Был у меня сегодня мвп бой 4 кила 2 ассиста, кстати с утреца в сетапе 10-14к ОМ.

Я может быть играю на имбе?
Или просто на 10к против 14-тых как раз таки продавал команду и шкерился как шелудивый мыша? XD

Половина команды по определению бесполезна. Помню выигрыш 5 на 8, это я запомнил. А кто там прожимается и выходит, без разницы.

у меня был победный бой 2 на 8, союзники в бою присутствовали, но у нас двоих было по 3к очков с копейками, а третьего под нами 150 очков, у остальных ниже 100, то есть фактически бой 2 на 8

Ещё бы не запомнить :wink: уверен, если бы 3 чела из команды не воевали, а поехали отдаваться, а вы в 2-м победили, тебе бы ещё и по ночам такое снилось :wink:

6в8 ещё вполне реально победить
Тупо потому что часто противник булки рассла■■■ет думая что сейчас будет изи нагиб но иногда это выглядит страшнее чем избиение персов тремя сотнями спартанцев. Все равно что бить младенца, и численное превосходство уже не роляет.

Я когда вижу не полную команду у красных готовлюсь к худшему обычно. В процентах 80 боёв оправдано

1 лайк

Выскажу сугубо личное мнение. Ни в коем случае не утверждаю, что игра строится на принципах, изложенных ниже.

По мне, происходящее в игре не имеет никакого отношения к спорту и его производным. Мне это больше напоминает дворовую драку стенка на стенку. Есть некоторые (неписанные) правила, которые по возможности соблюдаются, но не ультимативны. В такой драке никто не считает численность толпы с каждой стороны. Никто не сравнивает вес и количество кастетов. Да, не принято приходить с битой, утыканной гвоздями или катаной. Но, если придёшь - противник в праве ретироваться, признав техническое поражение. Если кто-то с твоей стороны, оценив расстановку сил не в свою пользу, очканул и свалил, всегда есть выбор - сдристнуть вслед за ним или, презрительно сплюнув вслед ссыклу, в гордом меньшинстве огрести по любильнику. Кстати, игра, в отличие от дворовых разборок, позволяет вступить в заведомо проигрышный махыч без угрозы для физического здоровья. Вопрос лишь в том, что тебе (не конкретно ТСу, а любому в такой ситуации) нужно? Непременные лавры победителя или удовлетворение от процесса? Как то так вижу…

1 лайк

что со спортом тут нет ничего даже связанного согласен, но что касается количества игроков этож банально вышла пара человек в неудачный момент, единичные случаи на которые само по себе внимание обращать странно, это не то что раз на 10 боев, а не всегда даже за всю неделю такую ситуацию увидишь катая в рандоме часа по 2 каждый день. :person_shrugging:

Любой здравомыслящий человек, который ходит в рандом фармить, в такой ситуации набивает 40 очков и прожимается, чтобы быстрей забрать ресы за поражение, не тянуть время и идти в следующий бой.
Это профитнее с точки зрения банальной логики. Главное не злоупотре■■■ть.

Беспонтовое времяпровождение
Такой игрок никогда не вывезет столько рейсов сколько вывозит победитель

Любой здравомыслящий человек ходит в рандом получать удовольствие от игры, выходы одного-двух этому не сильно мешают. В полных командах так и так 2-3 (а то и 5-6) с минимумом очей.

О, у меня тоже был, и тоже запомнил. Сломанная стрела, я на триганах, почикал пухи, потом от прожимающихся убегал.

Согласен. Если исключительно от бухгалтерии, то - да. Но мотивация - это, обычно, совокупность нескольких разных стимулов. ЧСВ, фарм (выгода), азарт… Кто-то не умеет проигрывать и незавершенный бой для него предпочтительнее поражения. А иной качает скилл и ему не важны ни исход боя, ни количество ресурсов за него. На мой взгляд, тут не может быть одинаково правильного решения. Ибо, даже у одного и того же игрока приоритеты могут меняться от случая к случаю. Всё зависит от сиюминутных задач.

Я Если вижу что 2-3 человека упоролись или толпа уехала на чужой респ тоставив медленных 2х пауков сзади,а к нам в бок уже вкатывает ВСЯ КОМАНДА врага(в то время пока у меня 6 человек берёт базу) просто ливаю. А самое прикольное играть 3на4 в Противостояние БАЛАНС

Ну кстати, в КП если попадается в союзах обиженка, например, уязвлённый противник из прошлого боя и ливает на этапе выбора крафтов, то в команду, как правило, докидывает другого игрока. Такие бои, обычно - победные. Почему то же самое не делают для матч мейкера в рандоме - не понятно.

Изначально, при комплектации команд для рандома, добор в бой был даже после старта. Тогда даже после начала боя боты взрывались и заменялись игроками в течение примерно 10-15 секунд от начала боя.
Тот же самый добор присутствует до сих пор и в рейдах. Почему вырубили в рандоме - хз.