100 деталей даешь!

Амд запилили аналог длсс? Там фигня какая-то, насколько я понял длсс можно только на части видюх включить, подозреваю что у фср та же фигня.

рыксы 400й серии и выше или печ 1000й серии и выше

Так у некоторых и этого нету, зато у них как правило обнаруживается 100500 аргументов почему не они должны менять комп, а разраб должен оптимизировать игру.
И вообще, 400-тые рыксы 16 года вроде, там производительности должно быть с лихвой.

Чтоб ты понимал, видеокарта GT 710 имеет размер примерно в три спичечных коробка, понятное дело ждать от неё чего то невообразимого не стоит.
Возможно я бы обновил железо, да есть один нюанс, а ради чего?
Вот хотел поиграть в Apex Legend, скачал много гигов файлов, а при установке мне выдало сообщение что мой проц не поддерживает инструкцию AV2. Вопрос: а что сразу нельзя было, перед скачиванием софта, проверить на совместимость чтобы не тратить время впустую? Где теперь этот Apex? Ради этой игры стоит обновляться на пару сотен тысяч денег? Я посмотрел летсплеи и ничего невероятного не заметил, это как RTX ON - RTX OFF, вроде 100К отдал, а как было мыло, так оно и осталось.
Какой смысл обновляться для игры Кросссаут, если эта игра больше не предлагает ничего кардинально нового? Кто должен сделать первый шаг к обновлению? И не обман ли всё это, все эти “новые” решения?

А, всё понятно.

Я так с фортнайтом попал, скачал те 50 гигов а он говорит: нету директикс 10. И всё. Хоть кол на голове теши, не запустился.

Это проблемы современных игроделов, можно, но кому оно надо? Бабла не принесёт.

Тут хз, вообще не пользовался им.

Собсна, вот это и главный аргумент. То есть, некоторые хотят больше деталей, но прогрессу в этом мешают такие аргументы. Но тут на самом деле куча проблем, не хотел бы вдаваться в подробности сейчас.

Не парень, механика игры будет глупо выглядеть, что висят детали, которые ни брони, ни габаритов не дают, чисто без хитбокса текстуры, это бред
Решить проблему с декором можно, идеи есть, но вот то что ты потом написал, это неадекватное введение
На счёт графики… ты похвастаться что-ли решил? Есть конечно люди, которые хотят играть в эту игру, но не могут позволить красивую картину, но я не по этой причине отказываюсь от этой идеи
Играю на максимальных