100 деталей даешь!

В каком месте бред?

Не реализма, не нормальной визуализации машин
Объяснить сложно, но кратко - после такого введения 40+ процент игроков уйдут из-за такого бреда

Ты случайно не работашь программистом в юбисофте

такое себе утверждение! А вы бы ушли? С говно картами типа rx 550 2гб 128 bit, конечно нет визуализации, а вот с RX 580 4Gb 256 bit все нормально… выкручиваю практически все на максималку 60 fps играю с разрешением 1080.

Ну вам виднее…

…нет, не работаю… нах бы я сдесь расписывал!? А так, мысль интересная… :slight_smile:

Для начала пойми что деталь лежащая где-то на складе и прогруженная в бою деталь это две разные нагрузки.

Так, немедленно извинись!
s-l640

Бред!

А ты=80% игроков? Приятно(нет) познакомиться.

Ну да… систему то я свою не озвучил может от этого кто то будет отталкиваться
и так:
проц I5 10600kf 6/12 4.1Ghz
оперативка ddr 4 64 Gb 16*4
блок питания 850W Chiftec
видеокарта RX 580 4Gb 256 bit
мп Gigabyte B560 M DS3H V3
SSD nvme 256Gb Samsung 980
HDD WD 4Tb

выше тут писали что народ пытается играть на атлонах феномах, и Intel 775
скажу сразу, да … играть можно, но только с диким тротлингом, и на самых минимальных настройках, к тому же прекратилась поддержка старых видеокарт, с какой нибудь GTX 440 игра просто не запустится, либо, будет просто слайд шоу.

С твоей системой всё ок, не ок с другими, которые играют на самом ужасном и хотят достаточно фпс.

Вот об этих, да. Только не надо забывать о плавной прогрессии, ещё много играют на том что сейчас подходит но не будет подходить при увеличении лимита деталей.

А ты жертва маркетинга? Поздравляю! Не забывай менять железо каждые пол года, а то придумают новые инструкции для проца и твой “старый”, беспонтовые игрульки уже не потянет.

В основном всё упирается в видеокарту.

Ну не все… что, уж так…

Смотрит на комп 2007 года на котором запускается почти всё нужное.
Ок.

CPU
Mainboard
Memory
Graphics Card


2 гига оперативы на видеокарте, да? А разрешение текстур какое поставил(просто интересно)? Вот здесь и суть проблемы, у тебя 42 фпс, при увеличении деталей спокойно просядет до 30, 30 фпс это микро(или не очень микро)фризы при зарубе, на что хомяки и будут ныть.


только что сделал скрин, лол лмао, 2гб видюха

А, блин, я опять напутал.
Короче, объём памяти в видюхе влияет на количество и качество текстур, мощность видюхи влияет на фпс, если у видюхи не хватает памяти то начинается цирк с перегоном тестур из оперативы в видюху 100500 раз в секунду, если не хватает мощности то не хватает мощности.
Встроенные(в процессор) видеокарты работают по такой же схеме но у них видеопамять = оперативка, следующий этап после оперативки это своп если что.
В целом так если я всё правильно помню.
Так вот, у хомяков не хватает ни того ни другого, зато хватает аргументов против перехода с ламповой ЭВМ на что-нибудь поактуальнее.

так с фср ты можешь спокойно выкручивать графон получше