Звук пух

Бывает так что пушки нравятся но звук настолько надоедает от них что уже невозможно слушать.Менять понравившуюся пушку из за звука ну это просто дичь…Вот че нельзя сделать так что бы пушкам любой звук от других пушек вставлять?Допустим играешь на Аккордах а звук от Мельников…Или на Малышах а звук от Тайфунов…Выключать весь звук и играть без звука?Тоже дичь.Выключать звук своих пух?Дичь…Так че бы и не то?Тем более это слышать будет только тот кто применил а все остальные будут твои пушки слышать как стоковые по звуку…

моя хотеть звук от лавины на шершень с его скорострельностью ! :clown_face:

1 лайк

Да хоть пердеж от гудка .Если нравится.

плохое предложение

3 лайка

Нк на малыш, с новым звуком, 40 кросскрон.

А че плохого?На Мстители пердеж поставил и хоть улыбнет ненадолго.

чтоб огрызок этот гремел как бог войны ? за такое минимум 4000 кросскрон

Так а в чем вопрос?Это же опционально.

это вот и есть самая натуральная эльфятина , я всегда против такого

А если звук не понравится?Его же там даже прослушать нельзя.del.Тем более я предложил из уже имеющихся звуков которые в игре есть.Тем более я только звук попросил а не скин +звук.Было бы хотя бы 10 монет на одну пушку еще можно.+ ко всему слышать буду только я а не все вокруг.

я тебе помогу,вот тут берешь, выключаешь и не del мозги людям

Спойлер

image

2 лайка

мертвый опять грибов переел?

1 лайк

Нет это он еще перед трапизой, че будет после, посмотрим

Создавать такие темы это ДИЧЬ.

Интересный факт, слово ДИЧЬ в этой ветке используется 5 раз. Ну и дичь

2 лайка

В Вар Тандаре такое давно есть.Там с каждой обновой почти звуки меняются и если хочешь откатываешь на старые…Даа немного по другому НО есть…В Танках Онлаин раньше было правда там через костыли и местами через сторонние ПО но было и уже забыли давным давно про это.А вы и дальше сидите в подвалах и отрицайте все что не попадется когда у других тема уже пройдена.